error

Ласло Габани и его команда.

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Ласло Габани и его команда.

Сообщение Petr Shostak » 25 фев 2014, 12:17

Привет, я сегодня хочу сообщить что Ласло Габани и его команда обманывает клиентов, создавая большие рекламы на свои уроки по фото, и везде у них стоит 100% выучим, 100% возвратим деньги, но на самом деле это не так. Я у них купил первый раз курс по одному стилю обработки и рискнул только из за того что стояло вот этих 100%. В место обещанного курса мне прислали ссылку на один урок по обработке одной фото. Во первых этот урок даже нельзя скачать и они в своей рекламе даже не написали что это только просмотр, во вторых качество видео очень ужасное, и в третьих очень не доступно изложено. Я написал что мне не понравился ихний урок и что бы возвратили деньги согласно ихней гарантии. Ответа я не смог дождаться и написал снова, мне написали чтобы я сказал куда перевести деньги, я сказал и после этого тишина. Я писал к ним в службу я писал на почту Ласло я писал на почту Булата Алиева но ответа так и нет. И поэтому я вас уведомляю что от этих бизнесменов прежде чем купить какую то услугу 100 раз подумайте не рискуете ли вы так как я рискнул.
Если они мне вернуть деньги то я отпишусь а перед ними извинюсь. С ув. Петр
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 08:04

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Антон Швец » 25 фев 2014, 13:09

Петр, ничего удивительного, это инфобизнес по-русски.

Зеркалки стали доступны, появился большой спрос на информационные материалы по фотографии, в последнее время стал активно развиваться инфобизнес на просторах СНГ. Это же очень выгодно - записать продукт и потом продавать его электронную копию в неограниченном количестве. Поэтому, наряду с действительно стоящими курсами, на этом поле деятельности сейчас развелось значительное количество не совсем честных продавцов.

Что же касается собственно обработки фото. Научиться обработке фотографий можно только тогда, когда вы досконально будете понимать, что и зачем делаете в фотошопе. Этого вы никак не достигните по отдельным урокам, купленным или просмотренным на Ютубе. Нужно именно системное обучение работе в редакторах изображений.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Денис Добровольский » 25 фев 2014, 18:28

Пётр чтоб понять что Ласло Габани нифига не понимает в фотографии, а его ведение бизнеса отстало на лет этак 20 - хватает всего одного посещения одного из его бесплатных семинаров.

Удивляюсь только как он умудряется на вебинары приглашать таких фотографов как Гионис, и как он умудрился Гионису так заткнуть рот чтоб даже тот не смог ничего полезного сказать за весь семинар)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Антон Швец » 25 фев 2014, 20:41

Пётр чтоб понять что Ласло Габани нифига не понимает в фотографии, а его ведение бизнеса отстало на лет этак 20 - хватает всего одного посещения одного из его бесплатных семинаров.


Ага, Денис, да и просто на его фотографии посмотреть. В частности, на некоторых его свадебных "шедеврах" я с большим трудом нахожу героев торжества. Или это сейчас так модно?

http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Gann/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение delete (id37425) » 25 фев 2014, 22:00

Вы сейчас кого здесь продвигаете? Или мне так показалось?
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Антон Швец » 25 фев 2014, 22:25

Габани, кого же еще? Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Amary » 26 фев 2014, 10:06

Антон, была на майведе (кажется) юмористическая статейка про модные свадебные фото - действительно модно, чтоб молодожены были скрыты то табличками, то еще чем, а то и просто сдвинуты в край кадра при максимальном удалении. Не могу найти, но очень повеселило, хотя от свадебных фото очень далека.

Если по теме - сразу понятно из бесплатных семинаров, что ничего полезного не скажут. Правда, я когда первые посмотрела, в силу неопытности еще сомневалась. А вот когда второй марафон начался, то сомнений не осталось. Мне сложно представить тех, кто на это покупается. Наверно, совсем малознакомые с фотографией люди.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Amary » 26 фев 2014, 10:27

А еще что удивило, когда смотрела один из уроков, так это незнание такими крутыми спецами быстрых клавиш Фотошопа. К примеру, создать черную маску - это с зажатым Alt нажать на значок маски. Игорь Гуляев же сначала белую создал, потом инвертировал. Мелочь, конечно, но показательная.
Или я одна Карташова смотрела...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Антон Швец » 26 фев 2014, 10:36

Они, похоже, точно не смотрели. А Карташов действительно эксперт в этом вопросе.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Ласло Габани и его команда.

Сообщение Денис Добровольский » 26 фев 2014, 14:25

В общем если все Габани считают клоуном.. Значит он наверняка что-то делает не так)))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron