error

Фото ню несовершеннолетней

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Фото ню несовершеннолетней

Сообщение delete (id26166) » 29 май 2017, 20:31

Ermack, видимо Я не ошибся, у теа не снаряд в голове, а снаряд вместо головы.
То, что было написано(сказано) ранее видимо не понял.
У меня есть подозрение, что ты хочешь делать такие снимки и не знаешь как это лучше сделать, избегая ответственности. Либо "казачёк засланный". Если не то, и другое, то первое предложение.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: Фото ню несовершеннолетней

Сообщение Ermack » 29 май 2017, 21:12

Уважаемая администрация сайта, ну есть ведь правила не переходить на личности и не оскорблять. Мне не обидно, бог с ним. Ну это же не правильно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 20:20

Re: Фото ню несовершеннолетней

Сообщение delete (id26166) » 29 май 2017, 21:56

Ermack, если ты в форуме, то выражаешь своё личное мнение, а Я, ему (твоему мнению) возражаю и пытаюсь обосновать свои ответы. Но видимо (корректно) для тебя не доходит, поэтому приходится по другому. Если твоё мнение ни чем не обоснованно (только эмоции) и не хочешь "слышать" чё те говорят, то проблема в тебе.
Читай внимательно, ....если тебя признают великим фотохудожником (художником), тогда можешь рассуждать, навязывать свое мнение, кого-то убеждать, что твоё "творение" это есть "искусство". А пока этого нет, изучи ст. УК по этому вопросу.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: Фото ню несовершеннолетней

Сообщение delete (id145188) » 30 май 2017, 02:28

vladimir k., перечитайте сообщения сначала, вы вообще в тему переписки не попадаете.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Фото ню несовершеннолетней

Сообщение delete (id26166) » 30 май 2017, 09:54

Hasso,Да ну, и в каком месте то не попал?
Человек хочет услышать от нас, как мы отнесемся к съемке ню своих н. летних детей. Если человек задает такие вопросы, то по моему у него чет с головой, или он не туда попал. Ответ был дан.
Человек не хочет читать ст. УК относящиеся к данному вопросу, чтобы понять кого и где можно снимать, оставляя это судье. Ответ был дан.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: Фото ню несовершеннолетней

Сообщение delete (id145188) » 30 май 2017, 10:33

vladimir k., собственно, Ermack высказывается против таких съёмок. Если Вы увидели в его словах другой смысл - можете перечитать снова. Если и со второго раза не уловите суть, то просто примите этот факт, как должное. Ваши сообщения в большей степени могут быть адресованы мне, т.к. я один из немногих в данной ветке, кто способен принять такой вид съёмок, как искусство. Но при этом ни я, ни Ermack не побуждаем к проведению таких съёмок. И наоборот отвергаем их. Дискуссия совершенно о другом.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Фото ню несовершеннолетней

Сообщение delete (id26166) » 30 май 2017, 11:31

Нasso. Я говорил в большей степени о юридической стороне вопроса. Принимать или не принимать данный вид съемки, это дело каждого. Они (фото) уже есть и от того, что ты будешь говорить - "это пошло, аморально, гадко" ни чего не изменится. Если такие фото публикуются, значит с юридической стороны все в порядке. Каждый волен воспринимать их по своему, и даже вкладывать свой извращенный контекст.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: Фото ню несовершеннолетней

Сообщение delete (id145188) » 30 май 2017, 11:46

vladimir k., в этом плане полностью согласен, значит я Вас неправильно понял! Извиняюсь!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Фото ню несовершеннолетней

Сообщение delete (id26166) » 30 май 2017, 11:54

Даа ни чё.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: Фото ню несовершеннолетней

Сообщение Sergey Kuznetsov » 30 май 2017, 18:31

Hasso,
...я один из немногих в данной ветке, кто способен принять такой вид съёмок, как искусство.

Видите ли... Я готов принять, как искусство даже расчленёнку за гаражами, если с моей (далеко не профессиональной точки зрения), это будет выглядеть, как искусство. Так же я понимаю, что настоящее искусство не перестанет быть искусством, если я его не понимаю. Поскольку я не могу дать аргументированную рецензию ни по классическим работам, ни по дешёвым мыльничным снепшотам а-ля "я и моя Маша были в Турции", то всё искусство и для меня и для миллиардов других людей сводится к нравится-не-нравится/приемлемо-не-приемлемо.
Но дело-то даже не в том, что никого не интересует наше мнение, как авторитетных искусствоведов... Дело в том, что все перешедшие по ссылке выше, уже имеют хранящиеся в кэше браузера фотографии, попадающие под статью. И если сейчас на пороге Вашего или моего дома нарисуются суровые парни, изымут и проверят компьютер... Можно будет до кровавых соплей доказывать, что мы (исключительно с целью обучения и совершенствования навыков и только одним глазком) изучали нетленные работы величайшего мастера фотографии и что это истинное искусство, а не то, что они подумали.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron