error

Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение derev » 27 июн 2022, 01:09

zan zibovsky,
на фотосайте лет пятнадцать назад, в чате постоянно тусовался пожилой канадский педераст еврейской национальности, родом с украины.. его звали Володя. он очень любил поговорить, а особенно, привязаться к кому-нибудь неопытному и подробно описывать, как он только что вкусно поужинал, и как всё дёшево купил, и какая была большая скидка на лосось, и как он умно сэкономил, и вкусно приготовил, и ни крошки не осталось.. он всем давал советы, хотя фотографировать не умел, считался профессионалом, потому, что работал внештатным фотокором в мелкой еврейской газетенке и регулярно постил на русском центровом фотосайте, в рубрике репортаж свои говнофотки из жизни местной иудейской общины.. часто со страхом и трепетом упоминал своего начальника, что вдруг тот денег не не заплатит.. такой был Володя говорун и засиральщик мозгов..
причем рядом в чате можно было послушать умных людей, иногда поговорить, например с Максимишиным, или со Слюсаревым, или задать вопрос Мохареву..
я не нахожу никаких аналогий и ни с кем не сравниваю, не ищу параллелей, чтоб никого не задеть
и не обидеть, и не дай бог не уронить ничьё достоинство,
но как хорошо, что тогда не было айфонов..


Смешной вы Зан Зибовский, посмотрите с какого года я на этом сайте сижу. Что-то я не припоминаю такого персонажа. Вообще, зря вы видите всё в чёрном свете, хотя сейчас модно одеваться и одевать в чёрные одежды. Что касается евреев да они разные, как и все люди, у нас даже есть африканские евреи, кстати неплохие люди. Да евреи разные, но у них меньше пьяниц и воров. Я вот тоже не пью и не ворую. Работаю за зарплату и мне хватает на еду... Конечно сложности есть в каждой стране, но у нас есть чему поучится... Поливать меня легко, но красота в глазах смотрящего, добавлю, что ум в словах говорящего. И пусть мы все останемся добрыми и умными...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение zan zibovsky » 27 июн 2022, 02:48

Юрий Григорьевич Лозовой, вот к сожалению, молодой там не было, а было то, что я описал..
а переходы на личности это в вашем воображаемом мире..)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение zan zibovsky » 27 июн 2022, 04:13

derev, о чём тут речь вообще? вы желаете обсуждать евреев? это не со мной и видимо, не здесь..
наверное существуют какие-то специальные сайты, я не знаю, не специалист.
что касается измышлений, как, в каком цвете я вижу, зря, или нет,
даже отвечать не стану, настолько это глупо..
Джон Ланкастер в одиночку,
Преимущественно ночью,
Щёлкал носом — в нём был спрятан инфракрасный объектив;
А потом в нормальном свете
Представало в чёрном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив...
(В.В.)
стремитесь казаться умным? увы, я сожалею..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 27 июн 2022, 04:22

zan zibovsky,
я, конечно, мальчик в возрасте, могу что либо запамятовать, но, кто это написал:
- "Юрий Григорьевич Лозовой, а "молодая бельгийская лесбиянка, гагаузка родом с молдовы" устроит?..))
смешно..)"

Если, "молодая бельгийская", это не "молодая", то про переход на личности, так же будет трудно объяснить, но попробую:
- когда мы говорим о человеке просто "один из фотографов на сайте", мы не даем ему оценочных характеристик, а когда начинаем добавлять "пожилой канадский...", это уже определения, характеризующие личность и наше отношение к ней (т.к. мы посчитали именно эти определения, наиболее важными и характеризующими его)...

Так же, простая фраза:
- "но как хорошо, что тогда не было айфонов",
сказанная Вами вне данной ветки обсуждения, ни коим образом не будет восприниматься связанной с автором данной ветки обсуждения.
Но, здесь и сейчас...

Как-то так.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение zan zibovsky » 27 июн 2022, 04:54

Юрий Григорьевич Лозовой, простая фраза: вы заблуждаетесь
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение derev » 27 июн 2022, 10:38

Такой привычный менталитет исковерканный прожитыми годами в системе и развитым системой желанием вцепиться клыками кому нибудь в глотку. Всё равно кому. Инстинкт нападения прикрытый добродетелью и как бы утончённой возвышенной культурой. Вы сами начали негативить про евреев, я вас за язык не дёргал, сами заварили кашу, сами и расхлёбывайте. А я лучше помолчу...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение Соломон Иванович » 27 июн 2022, 13:40

Юрий Григорьевич Лозовой,
"пожилой канадский...", это уже определения, характеризующие личность и наше отношение к ней (т.к. мы посчитали именно эти определения, наиболее важными и характеризующими его)...

А вам не приходило в голову что это может собирательный образ?
мы посчитали
И кто это мы?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
16 июн 2022, 20:21

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение zan zibovsky » 27 июн 2022, 16:48

"... это мы, мышицы" .. из леопольда, не знаю кто автор
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение derev » 27 июн 2022, 17:10

Соломон Иванович, Сегодня я ел солёного Соломона. Полезно и вкусно!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение Соломон Иванович » 27 июн 2022, 18:00

derev,
Сегодня я ел солёного Соломона.

Вы имя своего царя не уважаете?
Я -ж вам писал, рыбка пишется через "А", сАлАмон. Не поняли, или грамотности не хватает понять?
А в вашем возрасте есть соленое очень вредно и не полезно. Кушайте свежие фрукты, растущие на деревьях и ягоды на кустах.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
16 июн 2022, 20:21

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron