error

Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение Соломон Иванович » 24 июн 2022, 00:27

derev,
почему я знатный фотограф

"знатный фотограф", а кто и где тебя знает кроме этого сайта? Выставки, премии, признание, ученики, рекомендации- есть???
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
16 июн 2022, 20:21

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 24 июн 2022, 01:34

derev,
Люди которые не умеют фотографировать, просто не выкладывают свои фото чтоб не опозорится.

А некоторые наоборот, чтобы опозориться выкладывают свои фото.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение zan zibovsky » 24 июн 2022, 05:36

на фотосайте лет пятнадцать назад, в чате постоянно тусовался пожилой канадский педераст еврейской национальности, родом с украины.. его звали Володя. он очень любил поговорить, а особенно, привязаться к кому-нибудь неопытному и подробно описывать, как он только что вкусно поужинал, и как всё дёшево купил, и какая была большая скидка на лосось, и как он умно сэкономил, и вкусно приготовил, и ни крошки не осталось.. он всем давал советы, хотя фотографировать не умел, считался профессионалом, потому, что работал внештатным фотокором в мелкой еврейской газетенке и регулярно постил на русском центровом фотосайте, в рубрике репортаж свои говнофотки из жизни местной иудейской общины.. часто со страхом и трепетом упоминал своего начальника, что вдруг тот денег не не заплатит.. такой был Володя говорун и засиральщик мозгов..
причем рядом в чате можно было послушать умных людей, иногда поговорить, например с Максимишиным, или со Слюсаревым, или задать вопрос Мохареву..
я не нахожу никаких аналогий и ни с кем не сравниваю, не ищу параллелей, чтоб никого не задеть
и не обидеть, и не дай бог не уронить ничьё достоинство,
но как хорошо, что тогда не было айфонов..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 26 июн 2022, 20:28

А, без этого вступительного слова "пожилой канадский педераст еврейской национальности, родом с украины.." нельзя?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение Андрей Иванович » 26 июн 2022, 20:40

Не надо на Александра "наезжать", каждый фотографирует чем может.
Ещё не понятно настроение А. Заломленкова (http://fotokto.ru/id232686), вернувшегося после длительного отсутствия, но желание Александра "я форум растормошить хочу, чтоб активней мы стали...", в целом понятно и не должно подвергаться излишней критике.
Конечно, дежурная группа "троллей" всегда будет присутствовать на сайте, но, лично я думаю, что это не должно влиять на качество общения коллег.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
15 май 2022, 23:28

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение zan zibovsky » 26 июн 2022, 20:51

Юрий Григорьевич Лозовой, а "молодая бельгийская лесбиянка, гагаузка родом с молдовы" устроит?..))
смешно..)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение Николай . » 26 июн 2022, 21:03

Андрей Иванович писал(а):Ещё не понятно настроение А. Заломленкова (http://fotokto.ru/id232686), вернувшегося после длительного отсутствия

Не длительное отстутствие, а бан. А.Заломленков, был ярым противником КЛОНов, поэтому думаю, что честь и совесть не позволят ему создать КЛОНа, это скорей ТРОЛЛЬ какой нибудь создал акк от его имени.... Или я слишком хорошего мнения о нем?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
12 июл 2021, 14:31

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение Эдуард*** » 26 июн 2022, 21:28

"Ещё не понятно настроение А. Заломленкова (http://fotokto.ru/id232686), вернувшегося после длительного отсутствия"
Еще не хватало ожидать настроения якобы вернувшегося А. Заломленкова :D
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение zan zibovsky » 26 июн 2022, 21:46

Николай ., мне кажется, что слишком)
но.. по другой причине..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Фуд- фотография. Выкладываеем , то что мы недавно вкушали

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 27 июн 2022, 00:14

zan zibovsky, конечно, "молодая", всегда положительнее чем "пожилой", но это всё равно уже переход на личности...
:-)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron