error

Прошу помощи!

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Прошу помощи!

Сообщение Денис Добровольский » 21 дек 2013, 04:56

OLEG в этих конкурсах никогда не побеждают лучшие. Чтоб победил лучший нужно жюри, а эти конкурсы нацелены на раскрутку групп. И лучшие как раз те кто больше всех привёл народу посматреть на конкурс)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Прошу помощи!

Сообщение OLEG V » 21 дек 2013, 16:59

ello4ka94@mail.ru писал(а):По честному не получается, люди накручивают программами голоса.

Вот,именно!Зачем участвовать в конкурсе,где нет обьективности,где победа определена активностью
человека на сайтах!Вот,ВЫ старались,думали над сюжетом ,искали реквизит,студия,свет,визажист,и т.д.
А,победит какои-нибудь прощелыга из ,,одноклассников,,

Денис Добровольский писал(а):OLEG в этих конкурсах никогда не побеждают лучшие. Чтоб победил лучший нужно жюри, а эти конкурсы нацелены на раскрутку групп. И лучшие как раз те кто больше всех привёл народу посматреть на конкурс)

Денис,полностью согласен,только зачем в этом учавствовать уважаещему себя фотографу.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Прошу помощи!

Сообщение ello4ka94@mail.ru » 21 дек 2013, 18:08

Как фотограф в будущем может себя уважать, если даже в таких небольших конкурсах, в каком то маленьком городе Воронеже (может кто слышал) все решается накруткой... Я не люблю такие меры, безусловно у меня тоже есть такие программы, но использовать их это последнее дело. Пусть у всех по тысячи голосов, а у меня 300, но это честно заработанные балы этих трехсот людей. Я не навязываю вам голосовать за меня, я и пишу, поставьте лайк, если вам понравится фотография. Буду благодарна.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 дек 2013, 00:27

Re: Прошу помощи!

Сообщение delete (id29368) » 21 дек 2013, 18:13

ello4ka94@mail.ru писал(а):
Скрытый текст
Как фотограф в будущем может себя уважать, если даже в таких небольших конкурсах, в каком то маленьком городе Воронеже (может кто слышал) все решается накруткой... Я не люблю такие меры, безусловно у меня тоже есть такие программы, но использовать их это последнее дело. Пусть у всех по тысячи голосов, а у меня 300, но это честно заработанные балы этих трехсот людей. Я не навязываю вам голосовать за меня, я и пишу, поставьте лайк, если вам понравится фотография. Буду благодарна.


Сударыня, уж простите за грубость: в подобных конкурсах голосуют дилетанты, то есть - полные дураки в фотографии! И голосуют не за то КАК снято, а, в подавляющем большинстве, за то, ЧТО снято! "Ах, какой пупсик-котик!"... Если хотите действительно себя проверить "по гамбургскому счёту" - участвуйте в конкурсах FIAP... Только, боюсь, что, скорее всего, Вы даже отборочный тур не пройдёте...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Re: Прошу помощи!

Сообщение Денис Добровольский » 21 дек 2013, 22:03

Как выигрывают в ФИАП вообще загадка, там столько прекрасных работ а выигрывает к примеру женщина с тазом и в банной шапке.
А по поводу дилетантов, конечно да... но разве не для этих дилетантов мы работаем?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Прошу помощи!

Сообщение delete (id29368) » 21 дек 2013, 23:19

Денис Добровольский писал(а):
Скрытый текст
Как выигрывают в ФИАП вообще загадка, там столько прекрасных работ а выигрывает к примеру женщина с тазом и в банной шапке.
А по поводу дилетантов, конечно да... но разве не для этих дилетантов мы работаем?

Нет, уважаемый, не для них... Тезис "Искусство принадлежит народу" настолько тухл, что я даже говорить о нём не хочу...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Re: Прошу помощи!

Сообщение Денис Добровольский » 21 дек 2013, 23:38

А у меня совершенно нет желания нравится другим фотографам, к тому же что в России мало того что Народ Говнист, фотографы ещё больше Говнисты.

Можно выложить одно и тоже фото на Фотосайт, Фотокто, Promorate и ещё парочку русско ориентированных сообществ фотографов. И получить 10 хороших отзывов в совокупности всех сайтов + если повезёт пару тройку дислайков. А можно выложить к примеру на 500px.com и на ЭТУ же фотографию получить 150 лайков на 90 просмотров.

И какой вывод отсюда? Русские фотографы более искушённые? Более завистливые? Или просто европейские фотографы к русским подлизываются?

Почему Эрвант может резать локти, кисти, ступни и при этом продавать пакет услуг на свадьбу за 15000 долларов? Но за те же локти, ступни у нас бы он таких нагоняев получил.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Прошу помощи!

Сообщение delete (id29368) » 21 дек 2013, 23:44

Во-первых, не путайте фотографов и тех, кто ими называется. Во-вторых, дурак кланялся и Эрванту, и его клиентам...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Re: Прошу помощи!

Сообщение mazzay » 23 дек 2013, 01:54

От меня голос примите.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
17 май 2013, 14:30

Re: Прошу помощи!

Сообщение ello4ka94@mail.ru » 24 дек 2013, 03:19

Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 дек 2013, 00:27

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron