error

Отзывы о двухдневном семинаре В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля.


Re: Отзывы о двухдневном семинаре В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля.

Сообщение Ольга ОК » 20 апр 2014, 16:55

Герман, а где Вы смотрели этот семинар? Там же есть и другие. Не все семинары открытые, закрытые Вы не сможете посмотреть, пока не станете студентом (есть еще какие-то тонкости с оплатой. не знаю подробностей).
Что значит, расширить знания по макросъемке? У Вас были знания, но их захотелось расширить? Если бы Вы заранее поставили вопрос, шансов получить ответ у Вас лично было бы больше. Вы могли задать вопрос в ходе семинара, так? А если вопросов нет, то базовый курс - самое то! Если будете поступать, обязательно подробно сформулируйте цели обучения.
Удачи!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Отзывы о двухдневном семинаре В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля.

Сообщение Антон Швец » 20 апр 2014, 23:09

есть еще какие-то тонкости с оплатой. не знаю подробностей


Подробности такие: доступ к семинарам имеется только при своевременной оплате или же оплате всего курса.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Отзывы о двухдневном семинаре В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля.

Сообщение Святослав 65 » 24 апр 2014, 17:32

по ссылке выдает "Превышен лимит на скачивание файла. Скачивание файла запрещено." :o
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован:
20 окт 2013, 04:11

Re: Отзывы о двухдневном семинаре В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля.

Сообщение delete (id75373) » 24 апр 2014, 17:39

Святослав 65,

Мне,то же самое написали, просто сохранила на Яндекс диск. Всегда так делаю, когда есть возможность и не заморачиваюсь. Потом просто перетаскиваю в папки. :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 20:44

Re: Отзывы о двухдневном семинаре В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля.

Сообщение Михаил Ермаков » 24 апр 2014, 18:04

Галина Бондаренко, с этой видео записью на Яндекс.Диске действительно какая-то проблема, кнопки «Сохранить на Яндекс.Диск» вообще нет!
С такой проблемой сталкиваюсь впервые, попробую разобраться в чём тут дело...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Re: Отзывы о двухдневном семинаре В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля.

Сообщение delete (id75373) » 24 апр 2014, 18:11

Михаил Ермаков,

Михаил, у меня была. Сохранила сразу же, как пришла ссылка. Сейчас проверила, всё в папке и работает. Семинары Дмитрия Федотова, там же.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 20:44

Re: Отзывы о двухдневном семинаре В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля.

Сообщение Михаил Ермаков » 24 апр 2014, 18:13

Галина Бондаренко, обычно она бывает, а сегодня именно для этого ролика нет, что собственно и странно :!:
Возможно Яндекс ввел лимит не только на прямое скачивание, но и на апосредованное через Яндекс.Диск.
Почему они лимитируют прямое скачивание, мне понятно – с целью раскрутки своего сервиса. А вот зачем лимитирую (если это действительно лимит) возможность сохранения на Яндекс.Диск, я вообще не понимаю...
Последний раз редактировалось Михаил Ермаков 24 апр 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43



Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron