error

Отзывы о двухдневном семинаре В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля.

Re: Двухдневный семинар В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля, 20.00 Мск

Сообщение Татьяна Дударева » 16 апр 2014, 17:10

Пароль для входа на второй день семинара, который пройдет сегодня, 16.04.14 в 20.00 по Москве, опубликован в разделе "Объявления" в Личном Кабинете.
Если вы хотите попасть на семинар - предоставьте данные об оплате нашим онлайн-операторам, они сообщат вам пароль.
Если вы оплатили сегодня и у вас нет в личном кабинете доступа к семинару, то напишите нам на student@disted.ru или операторам чата на нашем сайте.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Двухдневный семинар В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля, 20.00 Мск

Сообщение Ighor » 16 апр 2014, 17:59

Подскажите, а когда уже качество выкладываемых материалов с общедоступных семинаров дойдет до 180р или даже 120р? раньше выкладывали в 720р, потом снизились до 480р, а сейчас уже 360р и 240р. Давайте сразу в 120р чтобы ничего не было видно, не понятно и не возможно было пересмотреть и подумать дополнительно от семинара.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
27 май 2013, 21:06

Re: Двухдневный семинар В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля, 20.00 Мск

Сообщение Татьяна Дударева » 16 апр 2014, 19:32

Ighor, не у всех наших студентов есть возможность смотреть семинары в разрешении 720 - не у всех скорость интернета это позволяет.
Но мы постараемся найти вариант, который устроит всех.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Двухдневный семинар В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля, 20.00 Мск

Сообщение Галина Нагаева » 16 апр 2014, 20:06

Хочется поблагодарить Владимира за хороший вдохновляющий семинар. Он намного лучше первого, наверно потому, что он, как бы это сказать, более уверенный. Действительно, теперь хочется летом поэксперементировать с макросъемкой, хотя раньше у меня такой мысли не было. Вернее была, на на переферии интересов. Сейчас фокус сместился. И это кажется невероятно интересным.
Мне кажется вы немного смущаетесь и потому некоторые вещи, как бы это сказать, чтобы не обидеть, оттарабаниваете и быстро читаете. Я, например, конспектирую все семинары нашего института, начиная с самого первого. В них много нового и интересного. Поэтому если у вас, как у преподавателя, появится привычка к размеренной речи, это будет большим плюсом для всех нас. Извините за наглость:))))) А пересматривать и конспектировать, ну не получается. Ей Богу. Сколько раз говорила, ну я потом пересмотрю и уточню и ни разу не вышло. За целый год. И в интернете всегда так.
Еще раз извините.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 01:27

Re: Двухдневный семинар В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля, 20.00 Мск

Сообщение Ighor » 16 апр 2014, 20:22

Татьяна Дударева, а ютуб этот вопрос решает самостоятельно. когда вы выкладываете видео в максимальном размере, то он самостоятельно конвертирует в меньшие размеры и пользователь самостоятельно в зависимости от его скорости интернета выбирает качество в нижнем правом углу проигрывателя. у кого быстрее 720р, у кого поменьше 360р или любой другой доступный режим. Причем ютуб даже полуавтоматически подбирает нужное качество исходя из вашей скорости. Например, у меня дома 3мб и мне предлагают 360 и 480, а на работе со скоростью 100 мб сразу максимально доступный для данного видео. Если вы, при выкладывании видео, руководствовались именно этим моментом, что не у всех пользователей быстрый интернет, то думаю после моих объяснений выше данный вопрос автоматически отпадет и вы сможете выкладывать в нормальном качестве в том числе. спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
27 май 2013, 21:06

Re: Двухдневный семинар В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля, 20.00 Мск

Сообщение Денис Бухлаев » 16 апр 2014, 20:26

Здраствуйте, у меня вопрос ко второму дню! Я только заканчиваю первый раздел и близится отчетность! В связи с этим - возможно ли предоставлять для отчета свои фото, которые были сделаны ранее, если они подходят по теме или нужно делать специальные снимки?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Двухдневный семинар В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля, 20.00 Мск

Сообщение milash1 » 16 апр 2014, 20:38

Здравствуйте, Владимир! Вопрос по 1 дню. Подскажите, пожалуйста, какое удлинительное кольцо необходимо приобрести для объектива canon ef 24-105 и камеры canon 6d? Буду очень признательна, если вы дадите ссылку на подходящий сайт.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
12 мар 2014, 22:31

Re: Двухдневный семинар В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля, 20.00 Мск

Сообщение Михаил Ермаков » 16 апр 2014, 20:45

milash1, я покупал набор из трёх колец, – практически на все случаи жизни, вот ссылка http://www.pleer.ru/_27818.html
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43


Re: Двухдневный семинар В. Сковородникова. Тема - МАКРОСЪЕМКА и ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ ФОТОПРОЕКТОВ. 15-16 апреля, 20.00 Мск

Сообщение Vladimir Skovorodnikov » 16 апр 2014, 20:59

я покупал набор из трёх колец, – практически на все случаи жизни, вот ссылка http://www.pleer.ru/_27818.html

Хороший вариант!
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 16:48

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron