error

Выбор варианта значка студента/выпускника курса NYIP

Какой комплект вам нравится больше?

Первый
74
64%
Второй
18
16%
Оба
6
5%
Ни один
18
16%
 
Всего голосов : 116

Re: Опрос. Окончательный выбор варианта значка студента/выпускника курса NYIP

Сообщение art-yakovlev » 11 фев 2014, 13:22

С синей лентой!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 09:34


Re: Опрос. Окончательный выбор варианта значка студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Евгений Тукин » 11 фев 2014, 13:43

В России обычно принято нагрудные знаки выпускника делать ромбической формы, как в США - не знаю. Представленные все же слишком смахивают на орден.
Кстати, а какой размер значка? Если он маленький, то, может, и не так важна форма...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
30 апр 2013, 10:46

Re: Опрос. Окончательный выбор варианта значка студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Olga Rusak » 11 фев 2014, 14:06

по роду своей деятельности я работаю в области изготовления значков
поэтому у меня возникло несколько вопросов по изготовлению: вы предполагаете что это будет 3D литье и эмали? без офсетной печати?
при такой детализации какой размер будет у значка? с моей точки зрения и по опыту, значок надо делать не больше 20-25 мм, крепление стандартное на таких значках - "цанга" или еще называют "бабочка" (удобно, надежно и одежду не портит), магнит даже очень сильный не надежно.
По дизайну не понравился ни один вариант. Со звездой, мне кажется, очень пафосно, значок для студента и выпускника (если вообще стоит делать оба, достаточно выпускника) могут быть с одинаковым дизайном, но из разных металлов (золото и серебро).
А почему бы не взять просто логотип без всяких украшательств и не изобретать велосипед.
ЗЫ очень жаль, что не увидела раньше тему по обсуждению макета значка
Последний раз редактировалось Olga Rusak 11 фев 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
25 янв 2014, 00:02


Re: Опрос. Окончательный выбор варианта значка студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Галина Нагаева » 11 фев 2014, 15:09

Дмитрий, это что-то абсолютно невозможное к ношению. Я так и слышу, как говорят во след с иронией: " А во лбу звезда горит"
Участь этого значка пылится в той же коробке, где и поплавок технического ВУЗА.
Хочется маленькое, скромное и изящное.
Если нет других вариантов, то лучи надо ОДНОЗНАЧНО убирать.
По шрифту и цвету-лучше второй вариант, он лучше читается. Ну а по поводу значка... ну это только в провинции на кого-то производить впечатление.
Обидно. Потому что большинство из нас вкладывает в обучение не только гордость, но очень трепетное отношение к институту. Я вижу это по комментариям. Не хочется, чтобы это была дешевка.
Мне вспоминается фильм с Луи де Финесом, когда у всех был маленький красный значок(орден), а у него не было и были вокруг этого бешенные страсти. Там было абсолютно лаконичное решение.
Тем более в наше время когда все стремится к минимализму и простоте.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 01:27

Re: Опрос. Окончательный выбор варианта значка студента/выпускника курса NYIP

Сообщение mark_devender » 11 фев 2014, 15:12

Думаю, пока не поздно, надо прислушаться к мнению Ольги!
Поддерживаю её предложение - для поступивших на курсы NYIP - маленький памятный значек, монохромный. Либо просто - в виде логотипа, либо прямоугольный, горизонтально вытянутый, лаконичный (лого + New York Institute of Photography), ну или как в оригинале - вот страничка: http://www.nyip.edu/students/badges ...Ордено-подобный пафос - ни к чему. В крайнем случае для выпускников из предлагаемых - последний (с белым фоном), маленький, с надежной защелкой.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 окт 2013, 23:55

Re: Опрос. Окончательный выбор варианта значка студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Татьяна Копосова » 11 фев 2014, 15:13

Мне тоже хотелось бы увидеть американский вариант! Или его в природе не существует?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
03 окт 2012, 13:34

Re: Опрос. Окончательный выбор варианта значка студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Вячеслав Юдин » 11 фев 2014, 15:15

Изображение

Вот, как вариант выпускникам. На скорую руку. Размер петличный, с 50-и копеечную монету. Если позволяет технология, лепески диафрагмы объёмные, с наложением друг на друга. Да, и зачем для студентов значёк? Для успокоения внутреннего эго, в качестве подтверждения причастности К, существует студенческий. Как то так... ;)
Последний раз редактировалось Вячеслав Юдин 11 фев 2014, 15:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 сен 2013, 12:22

Re: Опрос. Окончательный выбор варианта значка студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Ульяна Дябочка » 11 фев 2014, 15:16

Ни один, по вышеуказанному уже всеми мнению-слишком броско.
Либо, если пересмотр невозможен, то второй вариант с белым фоном.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
12 ноя 2013, 03:42

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3