error

Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Сообщение Татьяна Дударева » 11 май 2017, 14:16

Уважаемые студенты!
Приглашаем вас принять участие в конкурсе.
Для участия в конкурсе достаточно быть нашим студентом или выпускником, и написать нам - как повлияло на вас обучение на Курсе - изменилось ли что-то в вашей жизни, каких результатов и успехов вы добились.
Лучшие работы будут опубликованы на сайте.
Так же мы разыграем 3 призовых места.

Победитель получит от нас удобную и функциональную сумку фотографа National Geographic!
Изображение

​За второе место мы отправим фирменную футболку NYIP:
Изображение
Изображение


Приз за третье место - курс Эдуарда Крафта "Полный курс по обработке фотографий в программе Adobe Lightroom 4 и 5" и фирменный значок студента NYIP:
Изображение
Изображение


Сроки проведения конкурса - с 11. 05 по 20.09.2017.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Сообщение Антон Горин » 11 май 2017, 16:06

Здравствуйте!
Меня зовут Антон Горин. Я учусь в NYIP с декабря 2015 года, т.е. на сегодняшний день уже 1,5 года :shock:
Планирую закончить в июле-августе 2017 г.

Чтобы Вы могли понять, как повлиял профессиональный курс на мою жизнь - расскажу немного предыстории.
Я фотографирую с 2009 года и как и многие начинающие в то время думал, что если в руках есть зеркалка - значит я профи :mrgreen: Тем более в то время не у многих окружающих меня людей она была.
Я и подумать не мог, что мир фотографии может быть насколько богат, многообразен и что в фотографию можно углубляться и совершенствоваться в ней всю жизнь.
В 2009ом мне было 18 лет и единственная мотивация заниматься фотографией для меня было - стать финансово независимым, поэтому, немного поучившись у местных профи я сразу стал зарабатывать.

К 2012му году я самостоятельно накопил какие-то знания в фотографии и решил начать преподавать в своем городе, Оренбурге. Начал собирать народ и делиться знаниями. Пока бесплатно или за небольшое вознаграждение, ибо не имел ни преподавательского опыта, ни системы обучения, ни структурированных курсов (на то время рынок еще позволял мне быть таким).

И вот сегодня, в 2017 году, мне 26 лет и, по мнению многих, я один из лучших фотографов своего города. Но моя цель - стать объективно лучшим фотографом в мире (настолько, насколько это возможно в фотографии, ведь в нашем деле многое субъективно и у каждого фотографа свой клиент и фанат).

Так к чему я это все рассказываю именно здесь...
На сегодняшний день я уже сделал четкий выбор своего пути в жизни - развитие в своем любимом деле - в фотоискусстве. Фотография - моя жизнь и во многом здесь заслуга обучения в Нью-Йоркском Институте Фотографии. Я начал обучение в 2015 году, в переломный момент, когда я закрыл свою фотостудию и подумывал уже уйти из фотографии, я проплатил 1ый раздел и уже с первых разворотов начал понимать, что я еще такой лох... :( :( :( и так многому еще нужно научиться, в то же время я "расправил крылья" и вместо развития в фотографии как бизнесмен (школа, студия и т.п.), я стал больше развиваться творчески и технически.

И с каждым новым сообщением о том, что на почту пришел очередной раздел я искренне радуюсь! Радуюсь, потому что сейчас я получу массу новых полезных структурированных знаний, которые я смогу применить в своей фотопрактике. После прочтения я часто вдохновляюсь на создание новых творческих проектов, ведь хочется поскорее попрактиковать полученные знания, а я привык все делать с размахом :D :D :D (вдохновение также вызывают дополнительные короткие курсы (те, что по 2000 р), они так же делают огромный вклад в мою копилку знаний и развития (курсы Уницына, Нистратова, например)

Ах да, на сегодняшний день меня уже приглашают обучать фотографии в специализированные телевизионные детские лагеря (Телешик, Алга), и еще я стал преподавать годовой курс детям 13-16 лет. Вот в мае первый год заканчивается. Опыт невероятный.
Я преподаю индивидуально, веду людей в формате коучинга, у меня много выпускников с высокими результатами.

Не буду скрывать, было бы глупо, если бы я не добавлял какие-то фишечки из материалов NYIP в свои курсы. Не все, конечно, и без плагиата - только своими словами и после перемалывания информации на собственном опыте. И знаете что мне это дает? Я повторяю некоторые уроки, которые дал мне NYIP студентам раз за разом и повторяю тем самым эти новые знания для себя. В итоге я медленно прохожу курс, но зато знания в меня глубже впечатываются.

Теперь конструктивно, - уровень моих фотографий за последние 1,5 года (как я учусь в NYIP) сильно вырос.
Я стал тоньше видеть и чувствовать свет, больше обращать внимания на детали, цвета стали чище - ближе к классике, лучше позировать людей - замечать и маскировать недостатки. И подпись стала скромнее)))
Вот для сравнения фотографии до обучения:
2015 год
https://yadi.sk/d/DFJST-Xo3J3Stt

вот в течение обучения и самые свежие: 8-)
https://yadi.sk/d/EykEMfOq3J3Su9

(не разобрался как прикрепить изображение, чтобы сразу тут отображалось)

Спасибо команде disted.ru, которые перевели все это распрекрасие на русский язык! Вы - огромные молодцы!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
05 янв 2013, 01:34

Re: Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Сообщение Бабаев Роман » 11 май 2017, 21:50

Здравствуйте! Меня зовут Роман. Мне сразу понравился Нью-Йоркский курс тем, что есть общение с инструктором.Мне очень повезло с инструктором это Владимир Сковородников. Мне даже удалось встретится с ним лично, на что и мечтать не мог, нас разделяют 2000 км. Наша встреча пролетела не заметно, но мы общаемся через fotokto.Благодаря курсу , обрёл много друзей, и знаний. Смог по настоящему оценить и сравнить свои работы . Мои фотографии стали более содержательными, благодаря знаниям полученными на Нью-Йоркском курсе мне стало легче выставлять акценты в фотографиях. Спасибо БОЛЬШОЕ за курс, и процветания! Благодаря Вам МИР становится ДОБРЕЕ!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
31 мар 2016, 20:16

Re: Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Сообщение пепел » 19 май 2017, 19:23

Добрый день! Зовут меня Андрей, я поступил в NYIP недавно сейчас изучаю только материалы первого раздела. Хочу сказать,что мне лично очень интересно. Я с первых страниц понял, что поступил в институт не зря, надеюсь многому научиться и стать профессиональным фотографом .
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
30 окт 2014, 19:33

Re: Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Сообщение Svetlana Shalatonova » 22 май 2017, 04:38

Приветствую. Я не люблю много писать, но, хочу отметить тот факт и самое главное, что помимо основ в фотографии, которые представлены в курсе Н-ЙИФ, дополнительно для совершенствования знаний предлагается большое количество разнообразных мастер классов и курсов от знаменитых фотографов, те студенты всегда в курсе последних веяний в фотографии. Учиться и не останавливаться на достигнутом. Всем удачи!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Сообщение Olga Zelenskaya » 23 май 2017, 10:53

Всем привет! Зовут меня Ольга,учусь в NYIP с 2015 года и планирую закончить свою учебу летом. Моим инструктором является Пашис Андрей Валерьевич. Я считаю, что мне очень с ним повезло,он очень доскональный человек. Когда он проверяет мои проекты,он описывает каждую деталь моих фотографии все мои плюсы и минусы (так сказать разбирает по косточкам), что мне очень нравится. Учась в NYIP я получила и получаю неоценимые знания.Именно в NYIP я поняла что нужно учиться и учиться, делать работу над ошибками и практиковать свои знания. Очень нравится, что у нас проводят различные семинары,которые ведут наши кураторы и приглашенные гости, хочется семинаров еще больше :geek: и больше. Со времен учебы в NYIP мои взгляды на фотографию поменялись,я стала понимать откуда идет свет и как им рисовать. Я расту и совершенствуюсь с каждой прочитанной мною книгой и просмотренным видео материалом . :!:
Меня стали приглашать на различные мероприятия и праздники :oops: и мои фотографии стали на много лучше и интереснее, за что огромное спасибо NYIP.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 мар 2015, 14:44

Re: Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Сообщение Grizla » 13 сен 2017, 01:54

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я являюсь выпускником школы. Закончила курс профессиональной фотографии в феврале этого года, прошла обучение по летнему и зимнему свету с Антоном Уницыным. Скажу сразу, что обучение дало мне очень многое: и знания, и уверенность в себе и.. впрочем всё, что мне не хватало. Все мои знакомые изначально скептически относились к данному виду обучения, но видя, как меняются мои работы, своё мнение изменили.
В итоге на сегодняшний день у меня имеются постоянные клиенты, которые ушли ко мне от хороших фотографов, меня пригласили к сотрудничеству редакторы одного из журналов детской модной одежды, меня хотят видеть в детских садах..
Но сказать, что "всё. я добилась успеха" я не могу, ибо нет предела совершенству. Хочу и буду продолжать обучение, совершенствуя те отрасли фотографии, которые мне наиболее интересны.

Спасибо Вам.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
30 май 2014, 17:18

Re: Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Сообщение delete (id153582) » 13 сен 2017, 23:42

Что понравилось в обучении? Как повлиял Курс на Вас? *
Понравились открытые семинары Андрея Пашиса "Разбор фотографий" - уникальные занятия - полезные, в процессе которых растешь. Безусловно, институт научил фотографировать лучше. Андрей Валерьевич, спасибо огромное и Вам лично, и Нью-Йоркскому институту в целом. Спасибо за проявленное терпение, конструктивную критику и развитие; и как фотографа, и как художника, как ценителя. Благодарю за общение в период обучения, с удовольствием продолжу наш диалог.

Ваши рекомендации абитуриентам и студентам *
На онлайн-лекции Владимира Ролова услышала волшебную фразу "Дать - не трудно, взять - тяжело". Главное! не лениться и не откладывать на последний момент. Самый ценный актив, который у вас есть, — это вы сами. Всё, что улучшает ваши таланты и умения, стоит того, чтобы это делать. ©Уоррен Баффет

Спасибо фотографу: Александру Бородину. Спасибо за аватарку. В тот день сердилась на тебя, а по факту, второй год её не меняю.

Отдельное спасибо системно-векторной психологии www.yburlan.ru, в частности Юрию Бурлану, за своевременный волшебный пендель - закончила курс.

Благодарю ребят-фотографов за общение, за тёплые встречи. С нетерпением жду двадцатую творческую встречу фотолюбителей города Югорска и Советского района. Люблю вас!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
02 июл 2015, 08:09

Re: Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Сообщение Татьяна Дударева » 04 окт 2017, 11:46

Поздравляем победителей!
1 место - Антон Горин
2 место - Grizla
3 место - Olga Zelenskaya

Просим победителей связаться с нами для уточнения адреса отправки.
Напишите нам на nyip@disted.ru с пометкой "конкурс".
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Конкурс среди студентов и выпускников NYIP!

Сообщение Olga Zelenskaya » 04 окт 2017, 14:01

Уррра!!!!!!!! Я очень рада)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 мар 2015, 14:44

След.

Вернуться в Конкурсы курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron