error

Встреча студентов Курса NYIP в Новосибирске

Re: Встреча студентов Курса NYIP в Новосибирске

Сообщение Дмитрий Борисов » 22 фев 2014, 20:09

Встреча прошла.
Ждем отзывов и фотографий.
Загружайте ваши снимки сюда:

https://vk.com/club66909184
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Встреча студентов Курса NYIP в Новосибирске

Сообщение Алексей Карташев » 22 фев 2014, 20:13

Встреча очень понравилась!
Культурненько сидим, смотрим друг на друга, разговариваем. Увидел и разговорился с Виктором Крейдером, я помню его по фотографии молодого Пашиса в чёрно-белом. Все собрались, пришёл уставший Пашис А.В., много на его плечах студентов нас.
Дмитрий Борисов пригласил всех, после группового портрета в каминный зал. Были представлены сотрудники "Дистанционного обучения" и началась игра.Назывались номера билетов, предварительно выданных нам всем и у кого цифры совпадали, а были парные, уходили впервые встретившись, в соседний зал для общения друг с другом. Я, вообще, мало разговорчив, пошёл с Олегом Марковым. Он фотограф со своей студией и было очень полезно мне с ним поговорить. Он был слегка уставшим, и большое ему спасибо за интересный разговор!
Пятнадцать минут, а столько давали устроители этого очень захватывающего мероприятия, быстро пролетели. По команде, собравшись все вместе, мы поменялись в случайном порядке своими номерами и действо продолжилось.
Вторая моя встреча была с Александрой Карафинкой. Скажу просто: с такой красивой девушкой с "5D Mark-||" на перевес в этой жизни я бы вряд ли когда бы встретился, да она бы и не посмотрела в мою сторону. Так продуктивно, вобщем мило мы побеседовали!
Потом мои собеседники встретились между собой, по задумке ведущего, а я скромно смотрел на пофессионалов и думал, как мне сильно повезло, встретить таких замечательных людей!
Подитожу, очень интересная и очень нужная встеча!!! Спасибо организаторам и всем участникам!!! Всегда Ваш Алексей Карташев.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 12:37

Re: Встреча студентов Курса NYIP в Новосибирске

Сообщение Олег Марков » 22 фев 2014, 20:56

Вечер добрый коллеги!
Очень рад был новым знакомствам и общению.
Понравилось что все коллеги были комфортны в общении, без лишнего пафоса.
В целом теплая дружеская атмосфера.
Жаль что не удалось познакомиться с большим количеством коллег, т.к. в основном все кучковались столами, и ситуацию несколько разрядили знакомства по лотереи.

Давайте будем устраивать подобные встречи на регулярной основе, для расширения круга общения!

p.s. Алексей Карташев - взаимно был рад знакомству и общению с Вами.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 19:28


Re: Встреча студентов Курса NYIP в Новосибирске

Сообщение Андрей Пашис » 23 фев 2014, 20:14

Спасибо за приятную встречу и душевное общение!
Изображение
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7970
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Встреча студентов Курса NYIP в Новосибирске

Сообщение Симонова Екатерина » 24 фев 2014, 11:43

Было приятно со всеми увидеться и познакомиться в живую! Очень порадовало количество пришедших студентов. Размещайте, пожалуйста, свои фотографии в группе, созданной Дмитрием - https://vk.com/club66909184. Она уже пополнилась новыми снимками!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Встреча студентов Курса NYIP в Новосибирске

Сообщение Алексей Карташев » 24 фев 2014, 16:52

Мои фоточки тут - http://fotokto.ru/id22958/photo?album=29185 , кто сможет киньте в группу мои.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 12:37

Re: Встреча студентов Курса NYIP в Новосибирске

Сообщение Александр Андриенко » 08 июл 2014, 10:11

Добрый день, сокурсники!
В субботу 26 июля буду в вашем славном городе. Посоветуйте, что посетить для культурного развития? )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
13 мар 2013, 16:22

Re: Встреча студентов Курса NYIP в Новосибирске

Сообщение Евгения_НсК » 08 июл 2014, 10:18

Интересуетесь с прицелом поснимать или просто культурная программа, время (утро-день-вечер) тоже лучше уточнить :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
29 окт 2013, 07:12

Re: Встреча студентов Курса NYIP в Новосибирске

Сообщение Александр Андриенко » 08 июл 2014, 10:41

прилетаю утром, улетаю поздно вечером, т.е. весь день в Новосибе. Хочу поснимать архитектуру (задание для 6 раздела нужно выполнить )) может фотовыставку посетить, музей фотографии.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
13 мар 2013, 16:22

Пред.След.

Вернуться в Встречи студентов курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron