error

Студенты NYIP из Белоруссии

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Симонова Екатерина » 05 ноя 2013, 09:53

Любименко Илья писал(а):Спасибо за информацию. НО всё, что вы написали уже 3 дня как сделал -- 3 дня висит окно "неоплаченный заказ". В пятницу мне онлайн-консультант на мой вопрос об оплате отписал, что через ВебМани я не могу оплатить, а смогу только указанными на сайте для "за пределами РФ" т.е. -- PayPal, ВестернЮнион, Корона, MoneyGram и Unionstrum... хотя сегодня на форуме я читаю, что возможны и другие пути! Ещё в пятницу я написал менеджеру проекта о желании оплатить через ВестернЮнион -- пришёл ответ, мол они моё письмо получили, ждите ответа (работаем пон-пятница с 07 до 15). Прошли выходные -- ответа нет! Отправил ещё одно аналогичное письмо -- ответа до сих пор нет! Вот в чём ПРОБЛЕМА -- я не знаю КУДА слать деньги! Я планировал оплатить через PayPal, но валютную карту сделают через недели две -- в дальнейшем можно, НО не для первого платежа. И, как я вижу, есть неуказанные формы оплаты -- Contact к примеру, и оказывается он выгодней...
P.S. но как я понял для оплаты через Contact мне всё равно нужен ответ МЕНЕДЖЕРА проекта с адресом и фамилией???


Илья, добрый день. Для оплаты с помощью систем Вестерн Юнион и т.д. вам нужно написать запрос на student@disted.ru и вам вышлют данные нашего сотрудника, на которые и нужно будет перевести оплату.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Любименко Илья » 05 ноя 2013, 15:41

Неподдельная улыбка расплывается по моему лицу -- получил данные для перевода...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
04 ноя 2013, 17:53

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Mitrich . » 06 ноя 2013, 11:43

Всем привет! я с Минска и наверное одним из первых поверил в NYIP более года назад. На сегодня пройдено 4 ре раздела, ждем когда 5й окончательно сформируют и начнут отсылать ( пока еще не готов). Оплачивал сначала помесячно, весной надоело и оплатил полностью. Все подарки получил. Информация предоставляемая институтом, действительно очень полезная. Притом независимо от уровня подготовки фотографа- любой найдет для себя что- то полезное. так что всем удачи в обучении))!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 сен 2012, 21:23

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение mazzay » 11 ноя 2013, 21:56

Всем привет! Я из Минска, жду первый раздел.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
17 май 2013, 14:30

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Лариса Кайченкова » 11 ноя 2013, 22:20

Мне сегодня уже второй выслали!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 01:51

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Галина Нагаева » 20 ноя 2013, 17:53

Антон Швец писал(а):Привет, друзья! Я тоже из Минска. Можно организовать что-то совместное :)

Ну, я некоторое время думала над вашим предложением и хочу выйти со встречным предложением сделать фотопроект по условным названием "Неизвестный Минск" или "Исчезающий Минск".
Не для кого не секрет, что Минск кардинально меняется, особенно на пути к чемпионату мира по хоккею. Многие здания и улицы исчезают навсегда, а другие появляются и часто выезжая в какой-то район я понимаю, что нахожусь в чужом городе.
В кадре здания и люди, жанровое фото, стрит фото. Только не постановочное.
В связи с этим я предложила бы такой проект. Если это будет интересно хотя бы 5 человекам(но чем больше, тем лучше), то можно было продумать концепцию и договориться с каким-нибудь выставочным центром.
Ну такой взгляд фотографов, которые учатся в NYIF из Беларуси, тут немножко другой угол зрения.
Есть еще одно предложение, но это уже по результатам первого предложения.
Сейчас конечно сумрачно в городе, но зимой и весной вполне можно поснимать и например в мае сделать такой проект в галерее.
Пишите в личку.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 01:27

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение pkucharenka » 26 ноя 2013, 02:34

Привет земляки! Вот и я теперь тоже с вами +1
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
29 май 2013, 22:41

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Галина Нагаева » 26 ноя 2013, 04:17

:D Привет!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 01:27

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Любименко Илья » 15 дек 2013, 01:18

Всем привет!! Вот и моя первая посылочка пришла!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
04 ноя 2013, 17:53

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение No-comment103 » 02 фев 2014, 21:10

Всем привет!!! Я из Могилева. Жду первую посылку...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 21:35

Пред.След.

Вернуться в Встречи студентов курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1