error

Студенты NYIP из Белоруссии

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Дмитрий Ховрин » 03 ноя 2013, 02:20

ятак же из минска
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
20 ноя 2012, 13:38

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Елена Лазовская » 04 ноя 2013, 11:57

Приветствую всех! В феврале приняла решение и поступила! Оплатила сразу весь курс. При оплате рекомендую использовать платежную систему CONTAKT. Подарки уже все получила. С сумкой не расстаюсь с первого дня, а вот с фильтрами подвели... Получила их три недели назад, а ведь как были нужны все это время... У меня куратор Эдуард Крафт. Его подход во всем и результаты говорят сами за себя. До этого закончила курс при Союзе дизайнеров РБ у Качана. Голубев и его методика преподавания композиции дали очень много. Цели неземные и планы - Наполеон отдыхает. Всем удачи и не расставайтесь с камерой, анализируйте результат, а все остальное придет с опытом.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 17:24

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Любименко Илья » 04 ноя 2013, 18:13

ekaterina12 писал(а):я оплачиваю всегда через вестер юнион, никаких проблем вообще не возникало)


Привет! Я только загорелся курсом и у меня под боком конторка Вестерн Юнион. Куда деньги то перевести надо, чтобы начать ждать первый пакет? Адрес/номер?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
04 ноя 2013, 17:53

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Галина Нагаева » 04 ноя 2013, 18:35

Вы заходите на Disted.ru регистрируетесь и там вам все кнопки. Сначала надо выбрать помесячно вы будете платить или разом. Потом способы оплаты и счета.
Когда оплатите, вам высылают курс и вы по номеру почтового отправления сможете отслеживать продвижение посылки на территории России.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 01:27

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Любименко Илья » 04 ноя 2013, 18:48

Галина Нагаева писал(а):Вы заходите на Disted.ru регистрируетесь и там вам все кнопки. Сначала надо выбрать помесячно вы будете платить или разом. Потом способы оплаты и счета.
Когда оплатите, вам высылают курс и вы по номеру почтового отправления сможете отслеживать продвижение посылки на территории России.


Да я уже зарегистрировался... Выбрал помесячную оплату... И ХОЧУ оплатить... из ближайших возможностей Вестерн Юнион. Я же не могу придти и сказать: "Примите 999руб в оплату фотокурсов!". нужен, наверное, счет, на который их перечислить.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
04 ноя 2013, 17:53

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Любименко Илья » 04 ноя 2013, 18:51

А может этот счёт=номер платежа?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
04 ноя 2013, 17:53

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Галина Нагаева » 05 ноя 2013, 02:32

Илья, там где вы выбрали оплату внизу в конце страницы есть кнопочка "Перейти к оплате", вы её нажимаете вас переводит на страницу . Где будет выписан счет и там тоже внизу кнопка ОПЛАТИТЬ. Вы её наживаете и вас вынесет на страницу, геде разные способы оплаты.
Но если вы собираетесь платить Вестерн Юнион(лично для меня за пересылку это была большая сумма и я платила через "контакт", там значительно меньше), то надо связаться с менеджерами проекта по адресу student@disted.ru и они вам сообщат на чью фамилию и куда делать перевод. Я платила в Новосибирск.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 01:27

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Любименко Илья » 05 ноя 2013, 03:19

Спасибо за информацию. НО всё, что вы написали уже 3 дня как сделал -- 3 дня висит окно "неоплаченный заказ". В пятницу мне онлайн-консультант на мой вопрос об оплате отписал, что через ВебМани я не могу оплатить, а смогу только указанными на сайте для "за пределами РФ" т.е. -- PayPal, ВестернЮнион, Корона, MoneyGram и Unionstrum... хотя сегодня на форуме я читаю, что возможны и другие пути! Ещё в пятницу я написал менеджеру проекта о желании оплатить через ВестернЮнион -- пришёл ответ, мол они моё письмо получили, ждите ответа (работаем пон-пятница с 07 до 15). Прошли выходные -- ответа нет! Отправил ещё одно аналогичное письмо -- ответа до сих пор нет! Вот в чём ПРОБЛЕМА -- я не знаю КУДА слать деньги! Я планировал оплатить через PayPal, но валютную карту сделают через недели две -- в дальнейшем можно, НО не для первого платежа. И, как я вижу, есть неуказанные формы оплаты -- Contact к примеру, и оказывается он выгодней...
P.S. но как я понял для оплаты через Contact мне всё равно нужен ответ МЕНЕДЖЕРА проекта с адресом и фамилией???
Последний раз редактировалось Любименко Илья 05 ноя 2013, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
04 ноя 2013, 17:53

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Лариса Кайченкова » 05 ноя 2013, 03:25

не переживайте. отыщется Ваш платеж. я уже дважды Золотой Короной деньги переводила. 1%
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 01:51

Re: Студенты NYIP из Белоруссии

Сообщение Галина Нагаева » 05 ноя 2013, 04:22

Любименко Илья писал(а):Спасибо за информацию. НО всё, что вы написали уже 3 дня как сделал -- 3 дня висит окно "неоплаченный заказ". В пятницу мне онлайн-консультант на мой вопрос об оплате отписал, что через ВебМани я не могу оплатить, а смогу только указанными на сайте для "за пределами РФ" т.е. -- PayPal, ВестернЮнион, Корона, MoneyGram и Unionstrum... хотя сегодня на форуме я читаю, что возможны и другие пути! Ещё в пятницу я написал менеджеру проекта о желании оплатить через ВестернЮнион -- пришёл ответ, мол они моё письмо получили, ждите ответа (работаем пон-пятница с 07 до 15). Прошли выходные -- ответа нет! Отправил ещё одно аналогичное письмо -- ответа до сих пор нет! Вот в чём ПРОБЛЕМА -- я не знаю КУДА слать деньги! Я планировал оплатить через PayPal, но валютную карту сделают через недели две -- в дальнейшем можно, НО не для первого платежа. И, как я вижу, есть неуказанные формы оплаты -- Contact к примеру, и оказывается он выгодней...
P.S. но как я понял для оплаты через Contact мне всё равно нужен ответ МЕНЕДЖЕРА проекта с адресом и фамилией???

Может у них действительно много работы, так осенью много новых поступило студентов. Но мне сразу же ответили, в тот же день.
И, кстати, хороший вариант "Золотая корона" они тоже берут только 1%. Они сидят: бывший проспект Машерова, теперь Победителей 23. Около "Планеты", институт проектный, на первом этаже российский банк. Но фамилию на кого отправлять и адрес вам должны сказать консультанты.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 01:27

Пред.След.

Вернуться в Встречи студентов курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron