error

Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение minizlo » 13 окт 2013, 23:08

Всем доброго времени суток!у меня вопрос который тут уже поднимался,но ответа не нашла....после прохождения теста есть ли возможность узнать какие именно вопросы я "запорола" :roll: ибо результат в 87 баллов не считаю "отличным"...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
13 окт 2013, 23:01

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Andreyvit » 13 окт 2013, 23:40

minizlo писал(а):Всем доброго времени суток!у меня вопрос который тут уже поднимался,но ответа не нашла....после прохождения теста есть ли возможность узнать какие именно вопросы я "запорола" :roll: ибо результат в 87 баллов не считаю "отличным"...

Узнать какие именно вопросы неправильно отвечены нельзя. Видимо предполагается, что если не на 100%, значит есть возможность повторить все вопросы, которые хоть немного вызывали подозрения. А иначе - прошелся только по неправильным, и даже если были другие вопросы с сомнением, больше к ним не возвращаешься. Соответственно, сомнения не уходят, а просто пропускаются. Отчасти согласен с этим. Лишняя возможность повторить весь материал. Другое дело, что некоторые вопросы немного неоднозначны в ответе. Но это, надеюсь, вопрос времени, и вопросы будут исправлены.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 17:13

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Андрей Пашис » 15 окт 2013, 00:24

:oops: :oops: :oops:
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые студенты Пашиса А.В. -- КОМУ "сменили" инструктора помимо воли.
(Произошёл сбой в программе NYIP).


НАПИШИТЕ мне: http://fotokto.ru/id540/photo

и администраторам student@disted.ru

о том, что хотели бы по-прежнему обучаться под руководством Пашиса А.В.

Программистам -- на будущее -- ПРОСЬБА составлять резервные списки студентов перед вмешательством в программу!
:oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7953
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Яэль С. » 17 окт 2013, 18:52

Набрать 100% как оказалось можно - в том мой пример. Набрала со второй попытки - внимательней прочла оба теста (на сайте и тот, что прислали) и нашла разночтение в одном вопросе, а так как заполняла тест сначала на бумаге, а потом машинально переносила на сайт, то и не заметила. В этом и была ошибка. Так что учитесь и внимательно читайте вопросы. Всем удачи!
Выяснилось, что в теории я сильнее))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 18:37

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение mrLithe » 18 окт 2013, 02:03

До этого выполнял тест только на сайте. Сегодня стал читать бумажный вариант и очень удивился. Давайте по порядку:
Текст 4 вопроса совсем не совпадает (смысл почти совпадает). Текст ответов на сайте обрезан.
Восьмой вопрос немного отличается.
В шестнадцатом вопросе "нижеперечисленных" наверное надо писать раздельно. Ответы на сайте не полные.
В вопросе №23 в последнем ответе бумажного варианта зачем то стоит знак вопроса.
В 24 вопросе последний ответ на сайте вообще отличается по смыслу!!!
В вопросе №27 в последнем ответе бумажной версии ошибка. Правильно: "направление движениЯ" и зачем то в конце вопросительный знак (на сайте правильно)
Вопрос №28 на сайте не нужные кавычки.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение angelica205 » 18 окт 2013, 03:57

Вот вы нашли чем заниматься! Мне в голову не пришло буквы сличать на сайте и в брошюре! Я просто взяла просто и внимательно ответила на тест на сайте ни к чему не привязываясь... Только полученные знания использовала!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:33

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение mrLithe » 18 окт 2013, 12:36

angelica205 писал(а):Вот вы нашли чем заниматься! Мне в голову не пришло буквы сличать на сайте и в брошюре! Я просто взяла просто и внимательно ответила на тест на сайте ни к чему не привязываясь... Только полученные знания использовала!

Дело в том, что в бумажной версии я встретил ответы, которых не было на сайте. После этого просмотрел всё более внимательно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Алексей Хаустов » 18 окт 2013, 15:26

По вопросу № 28 хотел ответить б) лечь на землю; но ответил а) встать так,что бы автомобиль двигался вам навстречу.Ведь так и задавить может машина )) Тест у меня на 86 % правильный. Как узнать какие ошибки допустил? Еще с 21 вопросом тоже проблема вариант г,возможно с 19, выбрал вариант а.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
16 фев 2013, 11:13

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение delete (id36692) » 18 окт 2013, 16:32

Алексей Хаустов писал(а):По вопросу № 28 хотел ответить б) лечь на землю; но ответил а) встать так,что бы автомобиль двигался вам навстречу.Ведь так и задавить может машина )) Тест у меня на 86 % правильный. Как узнать какие ошибки допустил? Еще с 21 вопросом тоже проблема вариант г,возможно с 19, выбрал вариант а.

Неверные ответы узнать невозможно, да и оно Вам надо?!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 май 2013, 22:13

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение ЖукСонечко » 18 окт 2013, 18:38

Andreyvit писал(а):Озадачился вопросом для самопроверки в третьем уроке.

10. Объектив с переменным фокусным расстоянием (трансфокатор) позволяет регулировать фокусное расстояние в диапазоне от широкоугольного объектива до телеобъектива.

Правильный ответ "Да". А мне кажется "Нет". Или я может недопонимаю значения слова "трансфокатор". Ведь существуют зумы 70-200, 100-400 и даже 200-400, и минимальное фокусное у 200-400 совсем "широкоугольным объективом" не является. Т.е. не все трансфокаторы позволяют, значит "нет".

Или это из разряда "примите как есть и не вдумывайтесь", как это было с площадью отверстия диафрагмы? :lol: Или может я туплю? Поправьте меня, пожалуйста.


Вот меня оже очень заинтересовал этот вопрос.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
14 сен 2013, 18:23

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение Разделов Курса Нью-Йоркского Института фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron