error

Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Сообщение Марина Кулькова » 07 май 2014, 10:35

Да мне не надо рассказывать какой Вы уникальный, этим все форумы сейчас забиты.

Уясните, если люди не хотят, чтобы их фотография светилась где-то, то в таком виде, в котором выложили ее в сеть Вы, - это, вообще, издевательство!
Тренируйтесь на цветочках в цветокоррекции или просто лестницу корректируйте и выставляйте для обсуждения.

У меня к Вам предложение: попробуйте выставить так следующую свою работу, чтобы при этом ничего не объяснять, не оправдываться, не защищаться. Постарайтесь найти или сделать такую работу, чтобы кроме "хочу критики" больше никаких слов с ней рядом не было.
А еще включите и больше слушайте любимую музыку, когда работаете. Стремитесь к тому, чтобы молчать... в голове! Это все способствует творческому накоплению и самореализации. Не разбрызгивайте свой творческий потенциал словами.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 23:09

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Сообщение Дмитрий Дубравин » 07 май 2014, 10:40

Marina Kulkova,

Вот мне интересно - хоть бы кто меня процитировал, где я себя уникальным ставлю )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 15:30

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Сообщение Ольга ОК » 07 май 2014, 10:47

Дмитрий, не вижу необходимости Вам оправдываться. Вы спросили ТОЛЬКО ПРО ЦВЕТ ФОНА, Вам двое ответили на вопрос. Остальных просто игнорируйте, они высказались для самоудовлетворения.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Сообщение Дмитрий Дубравин » 07 май 2014, 10:55

Ольга ОК,

А я их уже отблагодарил.
С Богатовой поделился ссылкой на отличную книжку.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 15:30

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Сообщение OLEG V » 07 май 2014, 22:52

:)
Последний раз редактировалось OLEG V 08 май 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Сообщение Дмитрий Дубравин » 07 май 2014, 23:43

OLEG V,

Приветствую !

Мы с Мариной нашли в итоге общий язык через личку.
И параллельно нашел у нее отличные видеоуроки по работе с цветом.

Специфика коммерческой работы здесь многим неизвестна, в целом к этому шквалу неадеквата я спокойно.
Вот постебаться в ответ на некоторые посты посчитал за святое, признаюсь, слаб на это дело, грешен.

В итоге по всем статьям к лучшему - при этом в данных спорах легко находятся адекватные люди для дальнейшего общения.

Ведь все это - не хорошо и не плохо.
Одни делают коммерцию. Другие посвящают жизнь искусству ( не считайте за стеб ). Третьи, особо талантливые личности совмещают приятное с полезным и виртуозно монетизируют мастерски сделанные карточки )
У всех свои пути, нет плохих и хороших.

Главное - понимать куда и для чего идешь.
Ибо без понимания трудно найти свой путь, попав на "перекресток семи дорог"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 15:30

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Сообщение OLEG V » 08 май 2014, 00:13

Дмитрий Дубравин,
Доброго времени,пост свой стёр,дабы не нагнетать!!!
Приятно видеть на форуме интересных собеседников.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Сообщение Дмитрий Дубравин » 08 май 2014, 00:19

Спасибо )

В целом, у кого остались вопросы - лучше в личку, не будем далее тему засорять отвлеченной философией.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 15:30


Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron