error

Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Михаил Ермаков » 01 окт 2013, 19:02

Сергей Никитин писал(а):В моём почтовом отделении (г.Ковров, 601901 мне про это ничего сказать не смогли. Не имеют информации :( )

Пишите заявление на розыск отправления или, если хотите, предварительно позвоните в колцентр Почты России по бесплатному телефону 8 800 200-58-88 и спросите, что происходит с вашей посылкой!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Сергей Никитин » 01 окт 2013, 22:47

Позвонил, спросил. Ответили что детальной информации, почему происходит возврат посылки между Московй и Новосибирском нет. Вероятно отправитель указал неполные данные получателя. В этом случае (если это не ошибка почтовиков) можно поступить следующим образом:
1 вариант: Отправитель пишет заявление на розыск посылки.
2 вариант: Я связываюсь с отправителем, запрашиваю у него квитанцию об отправке, потом с этой квитанцией и с паспортом иду на свою почту и сам пишу заявление на розыск.
В наше почтовое отделение я ходил, у нас сейчас там "нет интернета, в связи с отсутствием работников его настраивающих, - за зарплату в пять тысяч рублей никто не хочет работать. Приходите до 17:00 обращайтесь в 24 кабинет, мы ни чем помочь не можем". Оставил там запись в жалобной книге, продублировал из дома заявление на сайте роскомнадзора. Завтра днём еще раз пойду, уже к начальству :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
10 сен 2013, 21:09

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Ольга ОК » 02 окт 2013, 13:53

На удивление материалы 1 раздела пришли быстро, доставка отслеживалась нормально. Как бы не сглазить...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Сергей Никитин » 02 окт 2013, 15:07

Это что-то новое:
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
10 сен 2013, 21:09

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Михаил Ермаков » 03 окт 2013, 10:08

Сергей Никитин писал(а):Это что-то новое:

Это круто! Я такое тоже впервые лицезрею... :o Почта России отжигает...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение zlyukensobaken » 03 окт 2013, 11:33

Вы не поверите, но Укрпочта умеет доставлять посылки точно так же )

Кстати, сегодня 2 недели с момента оплаты 1 раздела, а мне его еще даже не отправили.
Я прекрасно знаю как работают отделы доставки интернет-магазинов, у них тоже очень много отправок, но почему-то они успевают за 2-3 дня обрабатывать заказы, а тут аж 2 недели и сколько еще ждать - неизвестно.
Далеко ходить не надо, наша служба доставки отправляет в день до 500 единиц товара. Почему у нас получается организовать работу без задержек, а у вас нет?
Студентам NYIP из Харькова предлагаю обмениваться контактами для совместных фотопрогулок по городу, а также на различные мероприятия и т. д.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 02:16

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Симонова Екатерина » 03 окт 2013, 12:26

Сергей, добрый день. Сегодня готовится большая отправка, я посмотрела списки, ваши материалы упакованы. Завтра всё будет сдано на почту России. Ожидайте идентификационный код в вашем личном кабинете. Приносим извинения за задержку.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение zlyukensobaken » 03 окт 2013, 15:21

Спасибо, буду ждать.
Последний раз редактировалось zlyukensobaken 08 окт 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Студентам NYIP из Харькова предлагаю обмениваться контактами для совместных фотопрогулок по городу, а также на различные мероприятия и т. д.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 02:16

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Andreyvit » 04 окт 2013, 17:38

Очень переживал, что не успеют доставить до моего отъезда в командировку. Даже списывался с институтом. То ли они услышали, то ли на почте что-то изменилось в лучшую сторону:
Изображение
Поеду в длительную командировку с первым разделом! Правда чуток похудела посылочка )))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 17:13

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Александр Хайленко » 11 окт 2013, 13:10

Доставка в г. Донецк, Украина
Оплата за первую часть курса была сделана 12.09.2013
Посылка отослана по разным данным между 17-27.09.2013
Получил на почте 07.10.2013
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 14:00

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron