error

Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Анастасия Богатова » 12 апр 2013, 17:22

Ирина Чуднова писал(а):Также уже несколько дней, если не более недели, есть проблемы в работе сайта отслеживания отправлений Почты России по коду.
Будем ждать, пока рассосётся.

Совершенно верно, главная страница Почты РФ и страница отслеживания отправлений "гоняют" по кругу! :shock:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Татьяна Бондаренко » 12 апр 2013, 18:05

Здравствуйте, Дмитрий Борисов.
Может Вы подскажете мне, как мне заполучить бесценный 1-й комплект учебного пособия. Изучив все хвалебные отзывы и давно собираясь серьёзно подойти к фотоработе, 22.03.2013 года я перечислила 4.999 руб.через Yandex деньги для оплаты заказа 3958 в ООО "Дистанционное обучение" и с тех пор от Ваших сотрудников слышу по телефону одни обещания на этой (на каждой) неделе посылку они отправят.
Воз и ныне там (в Новосибирске). Как это понимать? Я хочу вразумительного ответа, как я поняла, Вы административное лицо, представляющее уважаемый институт фото в Нью-Йорке. Я хочу учиться, а Вы не даёте мне такой возможности.
Если опять не будет ответа, конечно, отзову деньги и пойду в другие фотошколы у нас в С-Петербурге. Неужели за таким ярким фасадом такой грязный двор? Всё-таки надеюсь на ответ.
С уважением, Татьяна Бондаренко.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 17:32

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Александр Окуневич » 12 апр 2013, 19:07

Татьяна Бондаренко писал(а):Здравствуйте, Дмитрий Борисов.
Может Вы подскажете мне, как мне заполучить бесценный 1-й комплект учебного пособия. Изучив все хвалебные отзывы и давно собираясь серьёзно подойти к фотоработе, 22.03.2013 года я перечислила 4.999 руб.через Yandex деньги для оплаты заказа 3958 в ООО "Дистанционное обучение" и с тех пор от Ваших сотрудников слышу по телефону одни обещания на этой (на каждой) неделе посылку они отправят.
Воз и ныне там (в Новосибирске). Как это понимать? Я хочу вразумительного ответа, как я поняла, Вы административное лицо, представляющее уважаемый институт фото в Нью-Йорке. Я хочу учиться, а Вы не даёте мне такой возможности.
Если опять не будет ответа, конечно, отзову деньги и пойду в другие фотошколы у нас в С-Петербурге. Неужели за таким ярким фасадом такой грязный двор? Всё-таки надеюсь на ответ.
С уважением, Татьяна Бондаренко.



Похожая проблема. Оплачено было 22.03.2013, но пока только обещают. Последний раз обещали "в течении трех дней" 4 дня назад.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
24 мар 2013, 01:44

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Анна Венидиктова » 12 апр 2013, 22:11

Татьяна, ваша посылка была отправлена 11 апреля. Посылка для Александра - 9 апреля. Ждем трек-коды с почты. Как только получим отчет по отправкам, коды введут и вы получите оповещение.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Александр Окуневич » 12 апр 2013, 22:30

Анна Венидиктова писал(а):Татьяна, ваша посылка была отправлена 11 апреля. Посылка для Александра - 9 апреля. Ждем трек-коды с почты. Как только получим отчет по отправкам, коды введут и вы получите оповещение.


Отлично! Спасибо :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
24 мар 2013, 01:44

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Ирина Чуднова » 16 апр 2013, 11:25

Сроки доставки материалов из Новосибирска до Китая (Пекин).

Здесь три трека по данным системы отслеживания отправлений сайта Почты России.
Раздел 1:
http://samlib.ru/img/e/eudnowa_irina_wiktorowna/xiandai_zhongguo_shi-1/razdel_1.jpg

Раздел 2:
http://samlib.ru/img/e/eudnowa_irina_wiktorowna/xiandai_zhongguo_shi-1/razdel_2.jpg

Диски к Разделу 2 были отправлены отдельно, и в силу целого комплекса причин посылка ушла обратно отправителю:
http://samlib.ru/img/e/eudnowa_irina_wiktorowna/xiandai_zhongguo_shi-1/diski_vozvrat.jpg

На последнем треке видно, что весь цикл с момента отправки до момента возврата отправителю занял два месяца ровно. Там особенно интересно посмотреть, сколько времени прошло между Эскпортом и Импортом - так как это отправление попало на Новогодние праздники, то срок по сравнению с первыми отправлениями увеличился в два раза - вместо одной недели - две.

По первым трекам видно, что посылка из Новосибирска до Пекина приходит за три недели в период обычной загруженности почты и за 25 дней в период новогодних праздников.
Если бы сайт отслеживания Почты России не задержал обновление трека, я бы успела вытащить своё отправление с дисками и его не пришлось бы возвращать в Новосибирск.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Низами Софиев » 16 апр 2013, 20:55

Дмитрий Борисов писал(а):
Светлана Темнова писал(а): В связи с этим появился вопрос - а мне третий раздел и прочие подарки не забыли выслать? А то я уже почти месяц назад оплатила весь курс))


Конечно выслали. Смотрите id в ЛК

Убедительная просьба не засорять форум личными вопросами, не интересными никому кроме вас.
Для этого есть адрес студенческой почты student@disted.ru

Подобные вопросы будут удаляться из форума.

А вот это не личный вопрос, ни разу )))
Ибо с отправкой моих материалов по третьему блоку такая же фигня.
Мои взбадривающие речи на форуме привели только к тому, что я получил письмо с уведомлением что мне положены подарки, и они мне якобы высланы, и что блок учебников сформирован, и будет выслан на следующей неделе.
Следующая неделя уже к середине движется, а информации в лк по отправке мне курса, как не было, так и нет. Равно как и информации по отправке подарков,
Эти сообщения конечно можно банить здесь, но тогда они начнут появляться в других ветках, или на других площадках.
С уважением, Низами Софиев.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
26 фев 2013, 14:24

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Михаил К » 16 апр 2013, 21:52

Низами Софиев писал(а):Следующая неделя уже к середине движется, а информации в лк по отправке мне курса, как не было, так и нет. Равно как и информации по отправке подарков,

Ну, если посылку отправили даже в понедельник, во вторник информация в ЛК появиться никак не может — по-моему, уже неоднократно писали, что это происходит после получения от Почты России трекинг-номера. А с нашей почтой быстро ничего не бывает. Вот мне подарок шел (с момента отправки до прибытия в мое почтовое отделение) три месяца и еще один день. :shock:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Симонова Екатерина » 17 апр 2013, 09:46

Низами, добрый день.
Как я вам и писала в личной переписке, коды по подаркам находятся в вашем личном кабинете. Трек-код по отправке учебного материала нам ещё не предоставила Почта России. На данный момент это связано с нехваткой людей на почте для обработки отправлений. Мы сегодня сходим в наше почтовое отделение и уточним трек-код. А по призам наберитесь, пожалуйста, терпения. Ваша дата отправки призов 05.04. С неё можно начать отчёт в 2,5-3 месяца.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Анастасия Богатова » 17 апр 2013, 20:12

Сегодня утром почтальон доставила домой бандероль с материалами Раздела 3.Судя по трек-коду, она была отправлена из Новосибирска 3 апреля, в мой посёлок(170 км от МКАД) пришла 16 апреля.В комплекте и Справочник профессионального фотографа.Всё в порядке, жизнь продолжается! 8-)

Чуть позже обнаружила в книге "Урок 16" листы со страницами 3-4 и 37-38 вставлены "вверх ногами". Читать можно, однако :o
Последний раз редактировалось Анастасия Богатова 18 апр 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron