error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Алла Зуева » 16 ноя 2013, 01:44

Здравствуйте! Мой персональный инструктор Антон Уницын. Я только начинаю свой путь в мир профессиональной фотографии, и у меня возникает множество вопросов. Просто необходимы разъяснения и советы грамотного специалиста. Антон помогает мне не только по вопросам, связанным с разделами курса, за что отдельное СПАСИБО. Я обращаюсь к нему за рекомендациями по обработке и сохранению файлов, покупке оборудования и т.д., он всегда готов помочь. Спасибо Вам огромное, Антон! Очень рада, что у меня такой отзывчивый и внимательный инструктор!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 окт 2013, 15:10

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Маргарита Лапина » 17 ноя 2013, 14:38

Доброго всем дня! Мой инструктор - Дмитрий Кудрявцев. Получила первую рецензию. Понравилось отношение инструктора, разбор был подробный, учитывал при разборе все мои пожелания и хотелки от учебы в этом институте. Надеюсь на дальшее плодотворное для меня сотрудничество :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 03:52

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Михаил К » 17 ноя 2013, 20:48

Вчера получил рецензию на четвертый проект — первую после смены инструктора (ранее был Эдуард Крафт, теперь — Антон Уницын). Очень подробный, обстоятельный разбор снимков с указанием недостатков и советами, как их избегать.
(И в замене инструктора есть плюс: получаешь оценку своих работ с разных точек зрения. )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Доронина Эльвина » 18 ноя 2013, 16:21

Мой инструктор - Антон Уницын. Меня очаровали его работы! Очень интересные и необычные. Что касается рецензий - все говорится очень четко, подробно и по делу. Указываются как плюсы, так и минусы выполненных работ. Хочется срочно применить на практике все, что было услышано в комментариях, учесть все недочеты =) Спасибо Антону за подробный профессиональный разбор и за вежливое приветливое отношение, это вдохновляет =)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
05 сен 2013, 20:10

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Pavel Stolyar » 18 ноя 2013, 19:06

Доброго дня всем.
Странным образом у меня за короткий срок сменилось 3 инструктора.
Изначально я был прикреплён к Сковородникову Владимиру.
К великой досаде, по причине его состояния здоровья, т.к. мне обрисовали картину его отсутствия на пару недель, а то и месяц, попросил, хотя бы на время, прикрепить меня к другому инструктору.
И меня прикрепили к Владимиру Прошину. Он оценил мой первый фотопроект. Дал комментарии и советы. Спасибо ему.
Готовясь ко 2ому фотопроекту, задание к которому не было вложено во 2ой пакет пересылки, узнал, что мой инструктор теперь Андрей Пашис.
Надеюсь, что с нынешним инструктором сможем долго и успешно сотрудничать.
Вызывает огромное уважение и прилив энтузиазма то, как Андрей Валерьевич строит общение со студентом. Используется не только сайт NYIP, но и ФОТОкто, где можно (и даже нужно) размещать несколько фото в день и сообщать об этом инструктору. И в кротчайший срок ты получаешь очень деликатные комментарии и советы, куда и как двигаться, что подправить, как посмотреть с другой стороны. Приятно, что тот детский страх и строгость границ, которые в глубине каждого, кто учился в классической советской (и далее российской) средней школе, ВУЗе, когда ПРЕПОДАВАТЕЛЬ- кто-то, кто выше, кого нужно слушать, не перебивать никогда и задавать вопросы только тогда, когда разрешат, кто входит в твою жизнь активно на время занятия, а в остальное время "сидит" в подсознании, ассоциируясь с выполнением домашней работы или подготовкой к контрольной работе.
Наверно, похожим образом выглядит образование на западе или США (Институт Нью-Йоркский всё же).
Приятно чувствовать интерес к тому, чем занимаешься, что и как делаешь, учась. Это даёт новые силы и оптимистический настрой.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение АСкет » 21 ноя 2013, 08:35

Приветствую всех!
Мне повезло с инструктором, им оказался Андрей Пашис. Приятно удивила оперативность ответа на мой первый фотопроект. Прошло чуть больше суток со времени загрузки. Разбор кадров чёткий, без воды. Тут же получил рекомендации по исправлению ошибок. Отдельная благодарность Вам, Андрей, за список литературы. Сэкономили мне время.
Спасибо также за толковые разъяснения по выполнению фотопроектов 2 и 3( со ссылками на примеры работ).
С Вами приятно работать, Андрей.
АСкет
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 18:41

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Екатерина Соаха » 26 ноя 2013, 14:39

Всем доброго дня. Мой инструктор - Антон Уницын. Очень понравилась рецензия - Антон обратил мое внимание на те детали, которые остались незамеченными и дал полезные советы, как улучшить снимки. Все очень подробно и понятно. Также, Антон незамедлительно отвечает на все вопросы, которые у меня возникают по поводу курса. Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
27 окт 2013, 21:35

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение delete (id20023) » 26 ноя 2013, 18:37

Приветствую вас, коллеги!
Мой инструктор - Андрей Пашис. Ну то, что он грамотно, тактично, со знанием дела разбирает задания фотопроектов - об этом тут не писал только ленивый. Мне же хочется сказать о том, как он способен буквально одним-двумя словами охарактеризовать фотографии, которые я выкладываю сюда, на сайт. Мне потребовалось время, чтобы научиться понимать его, но я этому научился. Кстати - он ведь вовсе не обязан смотреть на наши снимки на ФотоКто! Но ему самому интересно смотреть, как и что снимают его студенты, как они развиваются.
Еще очень много - ну на самом деле очень много, для меня по значимости - наверное половина всего эффекта обучения тут - дает наше общение в Личном кабинете. Тут и рекомендация интереснейших книг, и разбор фотографий, более подробный, чем под снимками во ФотоКто, и многое, многое другое!
Огромное ему СПАСИБО!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
22 ноя 2012, 14:02

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение marimche » 27 ноя 2013, 06:30

Приветствую всех! Получила рецензию на свой первый проект от инструктора Андрея Пашиса.
Очень быстро ответил, тактично и конструктивно охарактеризовал все мои фотографии. Об этом писали в каждом отзыве, поэтому я скромно надеялась на такой же отклик.
Неожиданными для меня стали другие моменты. Например, он не раз писал и говорил в семинарах о многоплановости в фотографиях, но почему-то я не прониклась этой мыслью. Описание впечатлений от моих фотографий, замечания, что конкретная фотография была бы намного лучше если бы… заставили меня мысленно вернуться на место съемки и удивиться: «и люди стояли в нужном месте, а я ждала когда они уйдут, и объекты на горизонте были, а я специально их в кадр включать не стала».
Понадобится время, чтобы переосмыслить и подумать, что я считала интересным и фотографировала раньше, как и что снимать дальше и как применить его советы к сфере своих интересов.
Спасибо Вам, Андрей Валерьевич, за возможность встать на новую ступеньку в фототворчестве!
Также большое спасибо за массу интересных ссылок!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 04:56

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение delete (id71766) » 01 дек 2013, 22:44

Всем доброго времени суток. Мой инструктор - Андрей Пашис. Замечательный преподователь. Очень нравится его подход к процессу обучения. После первой резенции (которая пришла в течении суток), стала по другому смотреть на свои фотографии. Андрей Пашис помог увидеть где и в чем мои ошибки. Так же понравилось, что предоставили много дополнительного материала в текстовом виде. Плюс ко всему, я стала много времени проводить на улице))) Еще Андрей Валерьевич не заставляет ждать ответа от него. Отвечает всегда быстро. Нравится с какой самоотдачей он ко всему подходит. Я ОЧЕНЬ и очень рада, что мой инструктор Андрей Валерьевич! Спасибо Вам огромное!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
03 окт 2013, 18:59

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron