error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Марина Ломина » 29 мар 2018, 09:05

Вот и мое обучение на курсе NYIP подошло к концу, но учеба продолжается. К сожалению, не всегда было достаточно времени, чтобы с головой окунуться в такое прекрасное искусство, как фотоискусство. Но все впереди… К тому же, как и прежде, можно продолжать общаться с Валерием Андреевичем, спрашивать его советы, которые всегда поступают почти моментально. Мне было приятно и полезно услышать критику инструктора, и его рекомендации применять в следующих своих работах. И теперь, прежде чем нажать на кнопку спуска затвора, я более осмысленно выставляю кадр. Всегда поражаюсь насколько профессионально и творчески Андрей Валерьевич оценивает работы учеников, с удовольствием читаю его отзывы. Хочется пожелать такому сильному инструктору побольше талантливых учеников, радости, здоровья.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
19 мар 2016, 17:36

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Андрей Пашис » 29 мар 2018, 09:15

Спасибо, Марина, за душевный отклик и добрые пожелания! :P
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7942
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение khokh » 25 апр 2018, 20:22

Хотелось бы выразить огромную благодарность любимому инструктору, Пашису Андрею Валерьевичу!Как же повезло учиться именно у Вас!И с какой гордостью прочитала строчки: "Поздравляю с успешным окончанием Курса NYIP!" Это был самый волнительный момент - ожидание рецензии на последний фотопроект!
Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, за понимание, за строгую и продуктивную критику, за Вашу наиоперативнейшую работу по оценке фотопроектов и мгновенную реакцию на сообщения на Фотокто (когда весь сидишь как на иголках и нервничаешь: что же напишет твой инструктор, за что прилетит:))) И,конечно же, спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Вашу безграничную любовь к профессии фотографа и за Ваше искреннее желание поделиться своими знаниями со своими учениками!
Здоровья Вам, творческих, интересных проектов и благодарных учеников!!!
PS. Теперь можно идти со спокойной душой на роды:))))) Потому что очень важной личной задачей было успеть завершить обучение на Курсе, хоть за 2 недели до рождения малыша:))))

С большим уважением,
Бирюкова Алёна.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
17 июл 2017, 19:31

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Лена Кириллова » 25 авг 2018, 01:28

Закончилось мое обучение на курсе NYIP. Благодарю моего инструктора, наставника Андрея Валерьевича Пашиса! Очень тонкие и обстоятельные рецензии на проекты и ты точно видишь где ошибки и что нужно сделать. Андрей Валерьевич всегда на связи на ФотоКто, смотрел фотографии, которые я ежедневно ему присылала, писал комментарии к ним, отвечал на вопросы, вдохновлял и направлял в нужном направлении. Создавать творческие, многообъектные, композиционно насыщенные фотографии - это правило, которое теперь есть у меня и которому я стараюсь следовать. И теперь, после окончания обучения, можно советоваться с ним, задавать вопросы, присылать свои фотографии. А это замечательно!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 18:11

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение 4eshirsky » 30 окт 2018, 22:15

Получил сегодня первую рецензию. Да, не все у меня отлично. Да, есть над чем работать. Однако, теперь я знаю над чем мне работать))
Андрей Валерьевич, огромное спасибо)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
27 янв 2014, 14:08

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение delete (id157059) » 01 ноя 2018, 23:39

Добрый день! Я как и все тоже получил свою первую рецензию. Хоть и не новичек в фотографии, волновался перед прослушиванием. Но все прошло четко, без лишней воды. Мой инструктор (Прошин Владимир Николаевич), детально разобрал мой проект, указал на моменты требующие доработки а также отметил все удачные моменты. Это очень мотивирует на дальнейшую работу над собой! Спасибо!
Артем Клименко
Студент NYIP
Украина Полтава
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
26 авг 2015, 17:32

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение svecha65 » 11 июн 2019, 14:09

Я очень рада, что меня курировал Пашис Андрей Валерьевич! Часто бывает, что смотришь на свою работу - и, вроде все устраивает, но чего-то где-то не хватает, чем-то недоволен, но не можешь определить - чем именно. Андрей Валерьевич в каждой своей рецензии точно и внятно, но вместе с тем мягко и вежливо указывал на недостатки, давал рекомендации по улучшению снимка, предлагал подчас очень интересные решения.
Спасибо Вам, Андрей Валерьевич! Дай Бог Вам всего самого доброго!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
05 авг 2016, 13:49

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Larisa Berezhnaya » 26 сен 2019, 18:43

Вот и подошло к окончанию и мое обучение. Только что прослушана последняя рецензия моего преподавателя - Пашиса Андрея Валериевича. Как всегда, очень емко и по-существу. Должна сказать, уже озираясь на все 6 учебных курсов, в том числе прослушанные семинары и Курс по композиции, что разборы фотографий и советы Андрея Валериевича заставили меня совсем по-другому смотреть на фотографию в целом. Я невероятна благодарна за это! Поначалу я не совсем понимала, чего же преподаватель хочет от моих работ, ведь все так красиво получается, такие красивые пейзажики, цветочки, но потом все больше и больше стала понимать и прислушиваться к советам преподавателя, и оказалось, что снимая людей в кадре и одушевляя фотографию, создавая в ней диалог объектов, многоплановость композиции, я стала получать действительно ценные кадры, которые хочется рассматривать еще и еще. Я начала наслаждаться процессом наблюдения за людьми, за их эмоциями. Стрит-фотография стала моим любимым жанром, хотя до этого я вообще боялась близко подходить к людям. Все мои друзья, люди, которым я показываю свои работы, безусловно оценили мой творческий рост и это во многом благодаря советам и подсказкам Андрея Валериевича. Конечно же, я не прощаюсь и надеюсь на тесное дальнейшее общение и взаимосвязь на Фотокто и в других сообществах, очень расчитываю на дальнейшую поддержку и советы.

Еще раз выражаю свою благодарность Андрею Валериевичу и всей команде, благодаря которой стало возможным для меня пройти такой замечательный обучающий фундаментальный курс!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
28 мар 2016, 01:27

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Maryanna » 13 фев 2020, 17:10

Андрей Валерьевич, большое спасибо! Вы хороший фотограф и хороший преподаватель. Пересматриваю ваш курс по композиции и очень хочу, чтобы вы выпускали ещё курсы). Мне кажется по стриту, например)

Но я очень хочу отметить ваши человеческие качества. Потому что учиться у человека с большой буквы всегда очень приятно. Это и поддержка и наставничество. Ведь человека, который не так давно начал свой путь очень легко задавить критикой, некорректными отзывами, иными словами, когда росток только пробивается его очень легко затоптать в корне. А сфера творческих людей не характеризуется гуманностью по отношению к коллегам). Тем ценнее, что есть такие тактичные люди, как вы. Всегда приятно учиться у человека широкой души.

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 дек 2016, 19:34

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Vladimir77 » 11 июн 2021, 19:59

Добрый день! Подошёл к концу курс обучения. Хочу сказать спасибо инструктору курса Пашис Адрею Валерьевичу, который на протяжении трёх лет наставлял своими рецензиями на правильный путь в таком нелёгком деле ,как фотография. Не могу сказать, что я уже достиг какой то точки просветления, но Андрей Валерьевич заверил, что всегда будет рад поддерживать и наставлять, не смотря на то, что курс окончен. Огромное человеческое спасибо! Да пребудет с вами светоСила!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
01 ноя 2018, 11:48

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron