error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Сергей Кириллов » 24 май 2017, 12:46

Спасибо Мастеру Андрею Валерьевичу Пашису! За время обучения получен большой опыт и мощный потенциал для самосовершенствования. Андрей Валерьевич щедро делился своим опытом и всегда давал справедливую критику фотографиям. Замечательный курс А.В.Пашиса, посвященный композиции, был очень полезен. Безусловно, задача курса "научиться фотографировать лучше" выполнена. Но, самое главное, - обучение на курсе с А.В. Пашисом не заканчивается получением сертификата. Мастер открыт для контактов и общения с выпускниками. Желаю Андрею Валерьевичу крепкого здоровья и творческих успехов.

С уважением,

Сергей Кириллов
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
04 мар 2015, 12:45

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение delete (id153582) » 24 авг 2017, 17:08

Андрей Валерьевич, спасибо огромное и Вам лично, и Нью-Йоркскому институту в целом. Спасибо Вам за проявленное терпение, конструктивную критику и развитие; и как фотографа, и как художника, как ценителя. Благодарю за общение в период моего обучения, с удовольствием продолжу наш диалог. Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
02 июл 2015, 08:09

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Андрей Пашис » 25 авг 2017, 08:45

Спасибо за душевный отзыв, Елена!
Мне очень приятно
:)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Наталья Лунева » 21 сен 2017, 14:16

Уважаемый Андрей Валерьевич! Мне повезло с тем, что Вы были моим инструктором во все эти годы обучения на курсе NYIP. К сожалению, получилось так, что после начала обучения возникла серьезная проблема со здоровьем, я не успела закончить курс за 3 года и продлила его еще на год. Вчера, наконец, я получила рецензию на последнее задание – фотопроект №6. Ни в коем случае не думайте, что я обижаюсь на Ваши замечания! Как я могу? Кто же, как не Вы скажете мне правду? И лучше слушать Ваши замечания, чем похвалу людей, которые мало понимают в искусстве фотографии. Благодаря Вашим замечаниям, я поняла, над чем мне предстоит еще работать. И я буду это делать, не сомневайтесь! В прошлом году я дополнительно прошла Ваш курс по композиции, он мне очень много дал. Конечно, как и многие Ваши выпускники, я не прощаюсь с Вами. Очень надеюсь, что наступит время, когда Вы меня, безусловно, похвалите. Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваши замечания, за Вашу доброту, терпение и внимание!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 15:22

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Татьяна tansy » 09 ноя 2017, 18:21

Хочется сказать большое спасибо моему инструктору Андрею Валерьевичу!За персональные рецензии, выполненные очень оперативно и конструктивно!За то, что всегда давали пищу для размышления и открывали новые горизонты!За то, что знакомили с работами неизвестных для меня фотографов и вдохновляли!За то, что давали дельные советы и в Photoshope, и в других программах!За то, что готовы уделять внимание своим выпускникам!!!Творческих Вам успехов!С большим удовольствием продолжу общение с Вами на просторах социальной сети о фотографии fotokto и в группе "36 кадров"!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
29 ноя 2016, 18:46

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Игорь Кудрявцев » 19 дек 2017, 01:56

Курс, действительно, ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ с полнейшим охватом и основ, и деталей, и нюансов процесса фотографии. В сети сейчас море статей и литературы по фото, НО утонуть в этом потоке информации и забросить все легче легкого. Курс не даст Вам отчаяться. Вы узнаете все что должен знать профессиональный фотограф.
Курс американского института. С характерным американским ... привкусом. Спасибо переводчикам - они максимально адаптировали его под русскоязычную аудиторию, а довершает этот процесс персональный ИНСТРУКТОР-САН, к которому Вас прикрепляют. Мой инструктор - Пашис Андрей Валерьевич. Мягко и ненавязчиво он, комментируя мои работы, показывал что и как должно быть и что для этого надо сделать. И как это делается. Далее следовал список литературы подготовленной персонально для ВАС! Огромное человеческое СПАСИБО ему! В анонсе к Курсу сказано, что "Фотографы обычно говорят: «Все начинается с любви к фотоаппарату, а заканчивается любовью к искусству»" Это очень точно! Спасибо всему русскоязычному коллективу Нью-Йоркского Института фотографии за их работу, которую они делают черезвычайно добросовестно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
17 фев 2014, 01:58

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение АлексОрлов » 28 дек 2017, 16:35

Ну вот, только что с ученическим волнением прослушал очень подробную и обстоятельную, как всегда, аудио-рецензию Андрея Валерьевича на мои работы по фото-проекту №6.
Пройден Курс NYIP. (ура!!!) Прошло четыре года тщательно продуманного и структурированного курса обучения фотографии. Курс NIYP настолько всеобъемлющий и востребованный и в праздники и в будни фотолюбителя, что учебные пособия на моей полке не успевают запылиться и периодически достаются, чтобы "освежить" в памяти нюансы того или иного фотопроцесса для выполнения задания в фотогруппе или своей новой задумки.
Могу сказать: мои знакомые и друзья говорят, что мои фотографии заметно изменились - стали интереснее и лучше... Значит появился уже заметный со стороны результат. Это радует.
В связи с этим большое спасибо всем организаторам и сотрудникам Российского филиала NYIP за подготовленный курс, за такую замечательную возможность обучения и приобщения к искусству фотографии!
Выражаю огромную искреннюю благодарность и признательность моему инструктору Андрею Валерьевичу Пашису за практическое руководство, рецензии, советы и помощь в обучении, за неподражаемые аудио-рецензии с подробным разбором фоторабот и тактичными с юмором замечаниями по ошибкам, сопровождаемыми конкретными советами как и с помощью чего можно их исправить! За обстоятельные вебинары по разбору наших работ с показом Что, Где и Как можно и нужно отрегулировать, исправить, удалить, заменить! За доступность к любому "внеклассному" общению и дискуссиям! (Не раз думал о том, как Андрей Валерьевич успевает "проворачивать" и совмещать в своей повседневной жизни- работу, Фотографию, огромное количество информации и подготовку занятий, семинаров, рецензий, статей, сообщений, переписки и прочее?...) Здоровья и творческих успехов Вам, Андрей Валерьевич!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 21:50

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Дмитрий Пахольченко » 07 фев 2018, 21:45

Огромная благодарность моему инструктору Андрею Валерьевичу Пашису за практическое руководство, советы и помощь в обучении, за аудио-рецензии с подробным разбором фоторабот и тактичными замечаниями по ошибкам, сопровождаемыми конкретными советами ! Андрей Валерьевич - самый лучший инструктор. Он несмотря на иногда неприятную правду - прямо говорит об ошибках, при этом не обижая человека, а стараясь подтолкнуть его к самосовершенствованию.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 05:11

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Trinity » 01 мар 2018, 11:41

В 8 утра стук в дверь! Открываю и не верю своим глазам!!! Почтальон принес комплект материалов с NYIP!!!!! Вего за 10 дней до Австралии!!! Это круто!!! (Обычно ждем 1-2 мес)!!!
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
11 фев 2018, 18:49

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Андрей Пашис » 01 мар 2018, 11:50

Замечательно, Натали!
Поздравляю, почта Австралии работает чётко! :)
Теперь шлите идеально выполненные задания и тесты :P
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3