error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение alex7102 » 15 мар 2013, 16:03

Доброго здоровья, сокурсники! Получил рецензию своего инструктора -- Эдуарда Крафта на задание к Разделу 1. Несомненно, рецензия очень объективная и что немаловажно конструктивная. Помимо оценки выполненного задания и указания на ошибки и огрехи, я получил ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ информацию о технических нюансах исполнения съёмки. Это ПРАКТИЧЕСКИЕ советы применительно к моим работам. Ну что же, надо набивать руку и оттачивать навыки. Очень признателен за такую взаимосвязь с НАСТАВНИКОМ.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
26 дек 2012, 18:58

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Анастасия Богатова » 19 мар 2013, 17:19

Мой инструктор Андрей Пашис. С волнением ждала рецензии на первый проект.Рецензия состояла не только из аудиозаписи, но и из письменного сообщения.Аудиозапись содержала краткий рассказ о фотоискусстве, подробный, но деликатный разбор моих работ с указанием недочётов, а так же пояснения по выполнению работ очередного проекта(что очень важно).Прослушивала не один раз делая себе пометки. В письменном сообщении дана масса ссылок на полезные для учёбы материалы. Очень признательна Андрею за такое скрупулёное отношение к обучению.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Ирина Терентьева » 25 мар 2013, 04:55

Мой инструктор - Эдуард Крафт. Рецензия на 1 раздел - оказалась очень полезной. Конкретная, действительно конструктивная... Ожидая её волновалась очень! Но, зря, конечно! Что особенно порадовало - некоторые ошибки на своих работах определила сама и увидела правильно. Значит видение фотографа у меня есть, и это отличная новость!

Эдуард и похвалил, и покритиковал. Причём не просто не обидно, а даже больше - вдохновил на дальнейшее творчество! Особенно полезным оказалось то, что были разобраны именно мои ошибки. И, как оказалось, сделала я их потому, что как раз до урока раздела №2 (по экспозиции) не разобралась со своим экспонометром в камере. До рецензии я задала этот вопрос Эдуарду, и он прямо на примерах моих же фотографий и объяснил этот вопрос. Это здорово!

Эдуард, спасибо Вам огромное! И я обещаю, больше искать экспонометр в своём фотоапарате точно не буду! :) Ещё раз спасибо за индивидуальный подход!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Светлана Жуковская » 26 мар 2013, 09:48

Добрый день.Всем хорошего дня!Мой инструктор Андрей Пашис. Спасибо ему большое за подробный разбор моих работ.Вот уже второй раз получаю его рекомендации , слушаю их с удовольствием несколько раз.Очень помогают в обучении.С благодарностью Светлана Жуковская.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Евгения Безуглова » 26 мар 2013, 14:03

Спасибо Андрею Пашису за конструктивную и деликатную критику, после которой не хочется забросить фотоаппарат куда подальше
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 15:01

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Андрей Евгеньевич. » 01 апр 2013, 23:13

Большое спасибо моему инструктору Андрею Пашису за резенцию. Мне стали ясны мои ошибки и я постараюсь их исправить.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 23:03

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Svetlana Zueva » 10 апр 2013, 01:52

Всем доброго времени суток!
Сегодня прослушала рецензию ко второму проекту. Мой инструктор - Андрей Пашис. Большое спасибо ему за деликатную критику - в первый раз я ждала рецензию со страхом, а второй - с нетерпением. За поддержку, моральную и информационную. За конкретные советы и рекомендации. И я очень рада, что имею возможность учиться у человека такого уровня!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
06 фев 2013, 20:18

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Yrii Badin » 26 апр 2013, 20:26

Всем Доброго времени суток .Я очень благодарен своему Инструктору и Большое Спасибо Андрею Пашису за подробные ошибки над моими работами , Честно говоря я в шоке от такого обьясьнения, еще раз Большое Спасибо Андрею Пашису. Будем исправляться и стараться обновить в хорошую сторону свои работы и учиться учиться и учиться. Я рад Пашис мой инструктор .
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
05 фев 2013, 19:07

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Юлиана Иванова » 03 май 2013, 02:31

А другие преподаватели не такие активные? :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
25 апр 2013, 23:39

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Алексей Карташев » 04 май 2013, 09:27

Мой учитель Андрей Валерьевич Пашис. Одна из главных моих ошибок - баланс белого. Я не забываю его править, я его под картинку подстраиваю. Давно, где то вычитал, что его можно менять, усиливая тот или иной цвет и этим пользуюсь по сей день. Например, снимок на морозе для усиления запросто мог ББ увести в синий цвет, а снимая на восходе я ББ увожу в жёлтый, и всё это я делал на глазок. Признаю свою ошибку и по мере сил обещаю исправиться.
Спасибо моему инструктору и учителю за подробные и очень полезные рецензии по моим учебным работам!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 12:37

След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron