error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение LolaS » 10 авг 2013, 00:55

а почему у некоторых инфа на сайте pressaccreditation с фоткой а у некоторых нет?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
30 май 2013, 11:01

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Давыдов » 10 авг 2013, 02:48

Мой первый опыт использования удостоверений получился хотя и весьма забавным, но положительным.
В минувшие выходные в Калининграде проходила военно-историческая реконструкция "Гумбиненское сражение", посвященная почти столетию (99 лет) начала Первой мировой войны. Событие готовили сразу несколько исторических клубов и число войск с обеих сторон перевалило за сотню штыков. Кроме того присутствовал небольшой кавалеристский отряд, две пушки. Все это планировалось приправить изрядной долей пиротехнических эффектов. Поэтому место предстоящего сражения было огорожено и по периметру стояли неумолимые стражи порядка. Зрителей тоже собралось немало и пробиться в первые ряды было проблематично, так что съемка оказалась под угрозой.
Тогда пришлось пойти на военную хитрость. Вычислив одного из организаторов действа я показал ему визитку, полученную в одной из посылок и сказал, что хочу провести съемку по заданию NYIP. Никакого удивления это не вызвало и уже через пару минут я находился внутри ограждения в самой гуще "подготовки к бою". Возник один напряженный момент, когда уже после начала "сражения" группа фотографов, в которой находился и я, по незнанию, забрела на участок поля, нашпигованного пиротехническими зарядами ))) Соответственно стражи порядка довольно настойчиво попытались выдворить нас за ограждение, и тут уже мне помогла карточка PressAccreditation )))
Кстати, одним из условий организаторов была просьба поделиться частью отснятого материала. И совершенно неожиданно для меня этот материал был опубликован:
http://kdeparh.ru/detail.php?ELEMENT_ID=11573
Так что проект NYIP на русском языке реально работает )))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 мар 2013, 22:10

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 18 авг 2013, 22:04

Проверено сегодня: удостоверение фотографа позволяет получить бесплатный входной билет на посещение Римского Колизея и Форума. Экономия €12

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 20 авг 2013, 02:39

Удостоверение фотографа от Нью-Йоркского Института фотографии дает право на получение бесплатного входного билета в Museo di Paiazzo Vecchio во Флоренции. Общая экономия €22/чел.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 21 авг 2013, 03:35

Удостоверение фотографа от Нью-Йоркского Института фотографии дает 50% скидку на посещение музея пыток в Сан-Джиминьяно (Италия)

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 27 авг 2013, 20:13

Удостоверение фотографа от Нью-Йоркского Института фотографии обеспечивает бесплатный вход в мезей Гуччи во Флоренции. Экономия €12

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение delete (id42050) » 01 сен 2013, 18:35

Итальянцы как расщедрились!

У нас в Москве ни в Пушкинский, ни в Третьяковку по удос. прессы никак. Действует только студ.удост-ние. При чем проходишь как иностранный студент. Так как для российских только очная форма обучения. В Пушкинском - 200 р. вместо 400. В Третьяковке 230 вместо 300р.

Кстати, сейчас до 22 сентября в Пушкинском проходит выставка Прерафаэлиты. Уникальный проект в рамках перекрестного года 2014 Россия - Англия. Впервые в России (в СССР такой выставки тоже не было). Великолепно изданный альбом (только очень маленький тираж, мне его отложили еще до открытия выставки :) Очень полезная выставка для нас фотографов - здесь и доступный свет, и естественная рамка, и форма цвета, и контровой свет, на фоне которого ореол создается вокруг головы. Одним словом, все кто еще не был, обязательно сходите.
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Юля Мельникова » 02 сен 2013, 14:04

Что дает мне студенческое удостоверение: Ну во 1 и самое главное- это СКИДКИ при посещении Музеев Европы. Пока испробовала на Испании и посетила: Музей Дали, Пикассо, Музей шоколада, Музей истории Барселоны, испанскую выставочную деревню, океанариум. Во вторых - была приятно удивлена, что есть так же льготный студенческий проезд))). Если вы планируете перемещаться между странами или внутри страны, обязательно при покупке билета покажите свой студенческий, на некоторые поезда действует скидка ( и весьма приличная)). Так же при предоставлении студенческого билета мне выдали бесплатного гида на русском языке при посещении самого большого замка Европы (конечно это не совсем замок скорее форт). Но это была большая приятность как для меня так и для моих друзей.[imghttp://cs307512.vk.me/v307512554/b422/dYu_GDF-z4k.jpg][/img]http://cs307512.vk.me/v307512554/b42c/5rrX_Yk8pQw.jpgИзображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
22 фев 2013, 14:28

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Евгений Тукин » 03 сен 2013, 01:13

В процессе подготовки фотопроекта по первому разделу (съемка с проводкой), удостоверение помогло отбиться от двух экипажей патрульно-постовой службы и одного находящегося в розыске преступника. Все подходили с один и тем же вопросом: "А чо ты нас/меня снимаешь?" :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
30 апр 2013, 10:46

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Ирина Чуднова » 03 сен 2013, 01:57

Евгений Тукин писал(а):В процессе подготовки фотопроекта по первому разделу (съемка с проводкой), удостоверение помогло отбиться от двух экипажей патрульно-постовой службы)

И что именно вы им говорили? Просто показывали корочки с видом человека при исполнении? Или сопровождали это какой-то легендой\правдой?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron