error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение delete (id42050) » 18 авг 2014, 17:57

В Кракове во всех музеях (в том числе и в Соляных пещерах), на концерты классической музыки в костелах, на клязмерские концерты действует скидка по студ.уд. Скидка от полной стоимости от 20 до 30%. В музеи, которые относятся к национальному музею (а их 10 кажется) вход по уд.Прессы бесплатный. Но...во всех музеях входящих в сеть Исторические Музеи Кракова вход по понедельникам или вторникам вообще бесплатный с 10 утра до 2 дня. Государственный музей Аушвиц-Биркенау бесплатный после пиковых часов (10-15) для индивидуальных туристов.
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Valli » 19 авг 2014, 11:46

Добрый день всем! :)
У меня возник следующий вопрос, прошу откликнуться тех, кто сталкивался с подобной проблемой.
В конце августа я еду в Нижний Новгород на финал Российской Дрифт Серии. Хотелось бы попробовать получить аккредитацию на съемку и снимать рядом с другими фотографами (раньше снимала с трибуны). На сайте организатора я нашла информацию для прессы по условиям аккредитации:http://vdrifte.ru/press/
Скачав .doc-файл заявки, у меня возникли вопросы, как правильно её заполнить. В ней фигурируют следующие поля:
Информация о СМИ:
1. Название,
2. Тип СМИ (ТВ, радио, печатное, электронное, от команд),
3. Дата выхода материала,
4. Раздел (программа),
5. Тел. редакции (включая код страны/города),
6. Адрес редакции, E-mail

Подскажите, как заполнять эти поля, поскольку фактически я не являюсь сотрудником никаких изданий. На сайте указано, что одного удостоверения, без заполненной заявки, недостаточно для получения аккредитации.
На help@disted.ru мне ответили, что можно представиться фотографом сайта фотокто. Но мне этой информации мало для заполнения заявки. Как мне заполнить поля, относящиеся к информации о СМИ? В частности, номера полей 3, 4, 5, 6? Заранее благодарю всех за ответы и информацию :oops:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
18 авг 2014, 10:14

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 авг 2014, 22:38

Valli,
Как вариант:
ФотоКто
Электронное
Сентябрь 2014
Новости
....
Новосибирск, Большевистская 92, support@fotokto.ru

Возможны модификации
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Ольга Грязных » 19 авг 2014, 23:09

Walli, я поехала снимать открытие экстрим-парка, смело зашла на площадку, поставила штатив, тут подходит ко мне парень весь оборудованный, короче, фотограф и спрашивает где найти организаторов, чтоб зарегистрироваться. Сказала, не знаю. Он пошёл искать разрешение на съёмку. Только позже, когда приехала домой, зайдя на сайт, узнала, что там была нужна предварительная аккредитация. А я не знала об этом. У меня висел на груди "PRESS фотограф" от НИФ!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
24 авг 2012, 20:40

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Valli » 20 авг 2014, 10:03

Дмитрий Борисов, спасибо! Это то, что надо! :) А не подскажете, кого я могу написать в "ФИО руководителя"? (руководителя СМИ, как я понимаю) Это для поля "От кого".
Ольга Грязных, тут наглость не поможет, я уже наблюдала подобные попытки. Дрифт - мероприятие, связанное с повышенной опасностью, и без аккредитации организатора, фотографам просто не выдадут специальный пропуск в "поле". А еще яркий жилет. Ну и если жилет еще можно пронести свой, то пропуск там проверяют и без него гонят на трибуны. :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
18 авг 2014, 10:14

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Belyj_Volk » 21 авг 2014, 20:04

Valli, Василец Василий Викторович директор соцсети ФотоКто.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
31 окт 2013, 15:55

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Алексей Ярошенко » 05 сен 2014, 02:19

Получил аккредитацию на ММАС 2014.
Фото можно посмотреть тут http://fotokto.ru/id14214/blog
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение marokas » 06 сен 2014, 17:00

4 сентября бесплатно вдвоем прошли по удостоверению фотографа на Гидроавиашоу в Геленджике.
Фото можно посмотреть тут: http://fotokto.ru/id110236/blog?view=17335
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
27 фев 2014, 23:16

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Ripley » 12 сен 2014, 17:01

marokas, в это же время мы с семьей отдыхали за дивноморском в автокемпинге и все эти туши самолетов на низкой высоте разворачивались аккурат над нами. было даже жутковато))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 17:42

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение delete (id102924) » 15 сен 2014, 14:25

Здравствуйте все! Я тоже поделюсь опытом. Пока каких-то критичных замечаний по поводу использования удостоверений у меня не было, наоборот - только положительные отзывы. Итак,благодаря непосредственно бейджу неоднократно был допущен туда, куда не очень то пускают, проходил за полицейское оцепление на Параде ко Дню Победы, в День города был допущен для съёмки салюта с крыши администрации.Благодаря студенческому получал скидку на входной билет в автомузей - мы с младшим сыном прошли по льготным билетам, в то время как старший сын шёл по полной стоимости. Благодаря студенческому мои фоторепортажи стали публиковаться в прессе и как следствие - стал внештатником в районной газете (лиха беда начало). Прицепив бейдж принимал участие в акциях по сбору гуманитарной помощи, после нескольких репортажей получил настоящее журналисткое удостоверение от газеты. Неожиданно для себя, просто спросив про скидку и предъявив студенческий, получил в магазине скидку на покупку программных продуктов Adobe - учитывая стоимость, это просто шикарно! Вот как-то так, немного опыта, но он только положительный.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 янв 2014, 22:59

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron