error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Lavant » 13 ноя 2013, 01:47

Спасибо за оперативность, все исправили , карта по номеру пробивается.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
20 сен 2013, 23:25

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Rost » 13 ноя 2013, 22:45

Анна,Дмитрий и вся техподдержка!!!! Огромнейшее Спасибо за оперативность ,прошло менее суток и вопрос решился-пресс карта пробивается уже проверил.

Сокурсникам на заметку-Наши Уважаемая Администрация, Техподдержка,Педагоги-инструктора рады нам помочь при любой сложности,проблеме с которой мы сталкиваемся обучаясь в столь престижном институте не зависимо от нашего статуса ,что говорит о высоком уровне , делая процесс обучения комфортным.
Не стесняйтесь задавать интересующие по существу вопросы - как минимум есть три варианта :

1. 8 800 333 1910 (бесплатный звонок по России, круглосуточно)
2. student@disted.ru
3. обратится в личку Анне, и конечно же на Форум (если вопрос не сугубо личный)

Всем Удачи и приятного обучения.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Алексей Ярошенко » 13 ноя 2013, 23:29

Вячеслав Юдин писал(а):
U - 96 писал(а):
Вячеслав Юдин писал(а):Доброго дня всем. На днях " затаривался" ;) в Московском Доме Книги, что на Новом Арбате. На кассе увидел информацию о скидке для студентов. Показал студенческий, никаких вопросов не возникло. ;)

Интересно, как я :roll: в свои 45 буду выглядеть со студенческим билетом :shock: радует одно, что мне больше 38, на взгляд не дают :lol:

так мне вроде как тоже не восемнадцать))))) :D

К счастью, таких кому за... на курсе много. Смысла зацикливаться на этом не вижу смысла. Мне то же 45 с хвостиком, однако, если можно воспользоваться студенческим - почему нет? :D Тем более, что ведь не сворованное же... :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Sergey Kuznetsov » 14 ноя 2013, 00:57

Перестаньте комплексовать! Это только в бывшем СССР студенты - вчерашние школьники. Во всём мире обучение в любом возрасте одобряется и поощряется. Люди учатся не только для получения хорошей работы, но и просто для своего собственного развития. И именно люди уже состоявшиеся, семейные и имеющие уже неплохую работу, идут получать ещё какое-нибудь, как правило, гуманитарное образование. Просто, для души и расширения кругозора. Кому бы из них в голову пришло стесняться того, что они студенты?! Скорее, наоборот, это говорит о том, что у человека жизнь сложилась и всё в порядке, если он может позволить себе учиться для собственного удовольствия. Этим люди гордятся, это показатель их статуса! А вы: "Как я буду выглядеть со студенческим..." Да как королева! Чтобы окружающие от зависти слюной захлебнулись!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Алексей Ярошенко » 14 ноя 2013, 11:35

Sergey Kuznetsov писал(а):Перестаньте комплексовать! Это только в бывшем СССР студенты - вчерашние школьники. Во всём мире обучение в любом возрасте одобряется и поощряется. Люди учатся не только для получения хорошей работы, но и просто для своего собственного развития. И именно люди уже состоявшиеся, семейные и имеющие уже неплохую работу, идут получать ещё какое-нибудь, как правило, гуманитарное образование. Просто, для души и расширения кругозора. Кому бы из них в голову пришло стесняться того, что они студенты?! Скорее, наоборот, это говорит о том, что у человека жизнь сложилась и всё в порядке, если он может позволить себе учиться для собственного удовольствия. Этим люди гордятся, это показатель их статуса! А вы: "Как я буду выглядеть со студенческим..." Да как королева! Чтобы окружающие от зависти слюной захлебнулись!

Согласен.... :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Владислав Сбитнев » 14 ноя 2013, 21:49

MikeY писал(а):
Александр Гаценко писал(а):Насчет приобретения студенческого плана облачного продукта Adobe.
В последовательности действий, указанных в рассылке, полученной в конце июля, с образцом письма, указана ссылка, перейдя по которой можно приобрести Лайтрум по студенческому билету. Однако, покупка лайтрум по студенческому не действует в России, для этого надо иметь профиль американский.
На российском сайте ISIC появилась такая новость: Новый партнер программы ISIC – компания Adobe дарит скидку 40% по карте ISIC. Таким образом, отсканировал свой студенческий билет, на случай если попросят прислать. Вошел в свой профиль, выбрал студенческий план за 599 руб (лучше в рублях, т.к. сейчас это $18.4, а если оплачивать в долларах, то будет $19.99).
Обратите внимание, если в профиле ваши ФИО на русском, то лучше исправить на английский вариант, т.к. кирилица заменится на вопросики и выдаст ошибку.
В строке наименование института, город и индекс - указал название института, город НЙ и индекс (инфа есть на американском сайте института).
Далее вводите кредитку и соглашаетесь.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ ОФОРМЛЯЕТЕ ГОДОВУЮ ПОДПИСКУ С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ 599 РУБ.
Т.е. каждый месяц будут снимать деньги, хотите ли вы или нет. Есть какие-то условия при которых можно отказаться, уплатив штраф - но это читайте внимательнее на сайте.
Далее вводите кредитную карту и подтверждаете условия использования.
Оплата прошла, дали возможность скачивать и устанавливать продукты адобовские. Деньги списаны. Пока никакого запроса от компании не приходило, но у меня есть как скан ISIC карты, так и вариант письма на английском, о том что я обучаюсь на курсах. Как только попросят прислать подтверждение - вышлю.

P.S. При оформлении подписки на компе, где стоит Windows XP, на последнем пункте все зависало. Но на Mac'е все прошло. Заполняйте только те поля, где стоит *-зваездочка - чем больше информации предоставляете о себе - тем хуже себе делаете :)

Удачи!


Что-то я не очень понял выгоды такого предложения - 599 руб в месяц, т.е. в год 7188 руб. При этом полная версия программы на русском сайте стоит 5477,45 руб. :o :shock: :? При чем за эти деньги лицензия бессрочная.
Получается, что если вас прям прёт от облачных технологий, то вы, конечно, можете приобрести студенческую облачную версию, но она явно выходит дороже. Сомнительная экономия.

Читаю и дивлюсь! А когда у нас фотошоп так успел в цене упасть? http://softlist.biz/products/adobe-photoshop-cs6.html
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
08 окт 2013, 18:39

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Pavel Stolyar » 16 ноя 2013, 18:33

Сегодня не удалось получить скидку на выставке "47 самураев", которая проходит в Ветошном переулке, за ГУМом. Сперва, увидев, что студенческий, хотели было "скинуть", но потом задались вопросом "а это дневное очное". Не найдя отметок на карточке, видимо, знали, что искать, в скидке отказали ну нам всё так же важен принцип, а не стоимость. Оплатил полную стоимость. Выставка очень понравилась. Всем советую.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Remus » 16 ноя 2013, 18:53

Не удалось воспользоватся в РОСФОТО (СПБ), также задались вопросом о Дневном-очном и Российский ли ВУЗ.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 23:17

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение delete (id36692) » 16 ноя 2013, 22:03

Павел С писал(а):Сегодня не удалось получить скидку на выставке "47 самураев", которая проходит в Ветошном переулке, за ГУМом. Сперва, увидев, что студенческий, хотели было "скинуть", но потом задались вопросом "а это дневное очное". Не найдя отметок на карточке, видимо, знали, что искать, в скидке отказали ну нам всё так же важен принцип, а не стоимость. Оплатил полную стоимость. Выставка очень понравилась. Всем советую.

Убеждаюсь в очередной раз, что в нашей стране все индивидуально. Я на "47 самураев" сходил со скидкой по студенческому, а вот в Третьяковке сегодня скидку не предоставили, оплатил по таксе для иностранных студентов, которая равна обычному взрослому билету.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 май 2013, 22:13

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 16 ноя 2013, 22:12

В Европе студентов больше уважают и не жадничают.



Студенческий NYIP дает право на скидку при посещении крепости Св. Георгия в Лиссабоне.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3