error

Вопросы к Инструкторам Курса NYIP для он-лайн семинаров

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение mark mikoyan » 21 ноя 2013, 17:20

Master 63, согласен это выходит за рамки семинара, но мне, как студенту NYIP пришло письмо, в которой было написано, цитирую ; "Задайте свой вопрос Антону на сайте нашего партнера- социальной сети "ФОТОКТО". http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=1196 "
Вот я и задал свой вопрос, мне хочется больше узнать и цветовом пространстве и не из интернета, а прямо от учителей. Так вот не вижу никакого барьера. :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 17:31

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение Олег Помогайбин » 21 ноя 2013, 17:41

Марк, этот вопрос очень и очень широк. Я думаю, если вкратце по нему пройтись, то можно ещё больше запутаться. Если бы была отдельная тема по нему, я только всеми (двумя) руками ЗА! Возвращаюсь к цветопередаче постоянно. Иногда некоторые вопросы не понятны, но они возникают в отдельном конкретном случае. Просто не в состоянии охватить всё, что касается цветового пространства. Может быть поставить вопрос о тональной цветовой гамме в фотографии? Восприятии и передаче цвета? Ведь "цветовое пространство" подразумевает способность в передаче цветов определённого устройства, передающего изображение, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
07 июн 2013, 17:17

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение delete (id83928) » 21 ноя 2013, 19:40

А как и где записаться на это семинар?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 06:35


Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение Роберт Тавризян » 21 ноя 2013, 19:56

Если вы студент NYIP, то письмо придет с приглашением на электронку
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
15 ноя 2013, 01:27

Re: Вопросы к Инструкторам Курса NYIP для он-лайн семинаров

Сообщение Varuna » 21 ноя 2013, 20:18

тогда, чисто умозрительно, через несколько покупок данного типа объектива в конкретном магазине возникает парадокс, что ловить в этом магазине нечего вообще. Либо на самом деле объективы по качеству примерно одинаковые, а покупатели при выборе руководствуются исключительно собственными глюками
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
11 фев 2013, 14:18

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение Дмитрий Борисов » 21 ноя 2013, 20:39

Master63 писал(а):http://5007.ru/


Это не тот адрес
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение mark mikoyan » 21 ноя 2013, 20:54

Master 63, согласен с Вами, Вы правы, оно слишком широкое понятие, вот поэтому я и хочу, чтобы провадился семинар связанный именно с этой темой. Что такое ProFoto RGB, Apple RGB, Adobe RGB, sRGB и в конце концов RGB? Чем отличается CMYK от всех этих остальных? Почему они вообще нужны, ведь большинство людей все-таки не понимают что это и как можно с ними работать. Почему экраны и ЖК панели не показывают одинаково? Кому нужен Wide Gamut (WD) монитор?, ведь все-таки клиент этого не понимает и у него монитор с большой вероятностью стандартный, так зачем эти понятия?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 17:31

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение Lana! » 21 ноя 2013, 21:07

mark mikoyan писал(а):Дорогие учителя я хочу, чтобы на семинаре обсудился вопрос о цветопередаче и вообще о цветовом пространстве

Спасибо
Марк



присоединяюсь - на эту тему хотелось бы послушать авторитетных профессионалов. может даже в отдельном семинаре.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 03:52

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение mark mikoyan » 21 ноя 2013, 21:13

Lana! Spasibo za podderjku :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 17:31

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron