error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 сен 2013, 23:53

Семинары с Инструкторами Курса являются факультативными и не входят в программу Курса.
Они являются бонусом к Курсу для студентов, оплативших его полностью, а также для студентов, выбравших график ежемесячной оплаты Курса и придерживающихся его.
В настоящий момент программно ограничен доступ к архиву он-лайн семинаров для студентов, выбившихся из
согласованного при поступлении графика.
В скором времени для них будет также ограничен доступ к он-лайн семинарам до возвращения в график оплаты.
Это относится лишь к факультативам и не затрагивает основную программу Курса.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 20 сен 2013, 08:37

Дмитрий, у меня тут назрел интересный вопрос.
Вот предположим я закончил обучение по курсу NYIP. Решаю открыть ну не фотошколу, а, скажем, небольшие почти индивидуальные курсы.
Само собой разумеется, прямое использование материалов института попадет под статью об авторском праве, но ведь никто же не помешает вести занятия по курсу NYIP, но не используя учебные материалы курса.
Собственно вопрос состоит в том, в какой степени соответствия я могу использовать полученные знания для передачи их другим?

И еще. Степень авторской защиты семинаров?
То есть: вот мне приходит ссылка на семинар для студентов курса. Что мешает мне передать ссылку постороннему человеку? Ведь на семинаре нет обязательной авторизации для проверки, точно ли все присутствующие являются студентами. И следствие: если в итоге получается что семинары, по сути, общедоступны, что мешает их распространять? Не коммерчески, конечно же.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 20 сен 2013, 09:04

Вы можете проводить занятия, используя информацию, полученную от NYIP.
Желательно сообщать обучающимся об этом.


Отдел Инфополиции ежедневно мониторит Интернет в поисках нелегальных раздач материалов Курса.
Их нет и не будет.
Мы не планируем контролировать распространение факультативных семинаров Инструкторов Курса.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 20 сен 2013, 09:15

Четко и по делу. :)
Благодарю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение EDEN » 20 сен 2013, 20:50

У меня не закачиваются видео в личном кабинете, я не могу смотреть вебинары. Что делать?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:00

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 20 сен 2013, 21:07

Подробно опишите ситуацию на student@disted.ru
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение EDEN » 20 сен 2013, 22:18

не помогло, сказали сервер далеко.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:00

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Lana! » 21 сен 2013, 13:19

Здравствуйте, я студент курса. и у меня наверно технический вопрос - в связи с некоторыми обстоятельствами моей жизни и техническими и физическими и семейными - хотелось бы иметь возможность смотреть семинары и в записи. специалисты в он-лайне говорят, что скачать их невозможно - специалист, который был в чате вчера во время он-лайн семинара по пейзажной фотографии, который вел А.Пашис, сказали что скачать можно, и надо найти это все в форуме - потратила довольно много времени - и нашла только ссылку на скачивание одного из прошлых семинаров уважаемого А.Пашиса. прошу рассказать как можно сделать это технически применительно ко всем семинарам которые уже есть в архиве и будут там появляться позже - поскольку смотреть в онлайне мне по времени не очень удобно, а смотреть в записи в инете - днем бывают трудности с интернетом. очень прошу не оставить без внимания мой вопрос. спасибо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 03:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 21 сен 2013, 13:22

Лана, просмотрите последние две страницы этой темы. Если некогда, ткните сюда. Тут уже по всем операционным системам прошлись.
И гоните таких "специалистов". Всё, что можно посмотреть в онлайне, можно скачать себе на диск.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Vladimir Beloglazov » 23 сен 2013, 08:51

Дмитрий Борисов писал(а):Семинары с Инструкторами Курса являются факультативными и не входят в программу Курса.
Они являются бонусом к Курсу для студентов, оплативших его полностью, а также для студентов, выбравших график ежемесячной оплаты Курса и придерживающихся его.
В настоящий момент программно ограничен доступ к архиву он-лайн семинаров для студентов, выбившихся из
согласованного при поступлении графика.
В скором времени для них будет также ограничен доступ к он-лайн семинарам до возвращения в график оплаты.
Это относится лишь к факультативам и не затрагивает основную программу Курса.



Добрый день, Дмитрий!
Об оплате Курса полностью писалось не мало. Писали много про недоверие и даже интернет мошенничество. График ежемесячной оплаты также, иногда, представляет трудности именно из-за требования его регулярности. При поступлении мы обусловились платить по мере возможности и я намерен уже в течении последующих 1-2 месяцев заказать 3-й раздел. Обучение буду продолжать до конца.
Вы, Дмитрий, не раз писали о новшествах и дополнениях в русскоязычной версии Курса, за что вам спасибо большое. У нас есть то, чего нет на Западе. Это радует. Благодаря компании получается, что у нас практически неисчерпаемый объем информации и профессиональных знаний наших Инструкторов ввиде выступлений он-лайн.
Еще раз повторюсь, что он-лайн семинары дают значительный толчок. Я прочитал восторженные комментарии о семинаре А. Пашиса. Уверен и каждый последующий у всех будет только лучше. Я - студент Андрея, а из-за вышенаписанных ограничений просмотреть его не получается. Может быть Компания пересмотрела бы свой взгляд на этот вопрос и хотя бы разрешила смотреть он-лайн семинары тех Инструкторов, чьми студентами мы являемся? Я думаю, это было бы намного более полезно. Получать рецензию раз в 2-3 месяца на 5 фотографий - как-то очень скупо. Смотреть на чужие ошибки, получать комментарии инструкторов и самому делать фотопроект лучше от раза к разу было бы намного интереснее.

спасибо,
Владимир
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 10:03

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron