error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Дмитрий Борисов » 27 фев 2013, 15:18

Здесь задаем организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение",
эксклюзивному провайдеру Курса NYIP на русском языке во всех странах мира
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Алексей Хреков » 01 мар 2013, 19:47

Добрый день Дмитрий, вопрос возможно не вполне организационный, но и не по теме задания - как начисляются баллы за тест?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 12:23

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Дмитрий Борисов » 01 мар 2013, 21:01

Алгоритм заложен NYIP.
Каждому правильному ответу присваивается определенное количество баллов в зависимости от значимости.
Программа он-лайн тестирования сама вычисляет итоговый процент.

Если результат вас не устраивает, нелишне вновь перечитать ВСЕ материалы.
Через 24 часа появляется возможность пересдать тест.

Чем лучше вы разобрались в учебных материалах, тем эффективней обучение и тем более впечатляющий получается результат.

Поскольку начальный уровень у всех студентов- разный, результатом является именно ПРОГРЕСС, разница между тем как студент снимал ДО обучения и как стал снимать ПОСЛЕ.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Евгения Пешакова » 04 мар 2013, 19:30

Здравствуйте! Пожалуй, вопрос мой именно организационный ))). Первую посылку получила, спасибо! Проверила себя на сайте http://www.pressaccreditation.com/, вводила ID и с пробелами и без, меня там нет... Ещё не время?
И имя моё на удостоверениях написано не так, как в других документах (в загранпаспорте, водительском удостоверении). Две ошибки (неточности). Фамилия правильно. Это имеет значение? Или надо переделать?
Спасибо!

Ох, ещё.. ДВД-диск. Там звуковых дорожек нет, субтитры только. Но, кажется, так и должно быть?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:47

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Дмитрий Борисов » 04 мар 2013, 20:40

Спасибо за вопрос!
Имя на удостоверении должно совпадать с именем, которое вы написали в контактных данных в вашем Личном Кабинете на сайте.
Если оно в удостоверении написано по-другому, мы готовы извиниться за нашу ошибку и отправить вам переделанное бесплатно.
Если вдруг ошиблись вы, мы его переделаем, но это будет стоить 1000 руб.

По поводу регистрации в базе pressaccreditation - напишите на электронную почту нам- мы проверим и при необходимости, исправим.

ДВД будут до 2 раздела включительно идут с субтитрами. С 3 раздела- - без субтитров, с озвучкой на русском языке.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Евгения Безуглова » 04 мар 2013, 22:38

Здравствуйте, получила посылку с первыми материалами,спасибо, попыталась войти в личный кабинет,как написано в письме ,а его нет, так же нет информации кто мой инструктор?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 15:01

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Дмитрий Борисов » 04 мар 2013, 22:50

Сегодня на сайте disted ru производятся технические работы. Если завтра к обеду ситуация не изменится, напишите на почту nyip@disted.ru.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Светлана Мещан » 04 мар 2013, 23:54

Здравствуйте! Сегодня получила первую посылку с учебными пособиями. Огромное спасибо за оперативность! Все очень понравилось и радости не было бы границ, но в студенческом билете, и на удостоверении фамилия по-английски написана не правильно. Перепроверила в своем личном кабинете - данные при регистрации я указала верно! Возникает извечный российский вопрос: "Что делать?"

P.S. Хоть здесь никто мне не ответил, все же хотелось бы внести ясность в последние события... Как уже сообщила фамилию мне в документах указали не правильно. Не смотря на это, я тоже решила найти себя на сайте http://www.pressaccreditation.com/, результат - превзошел все ожидания!!! Там я записана под третьей фамилией! Итак, вместо Meshchan, я теперь Meschan и Meshan. С такими делопроизводителями студенты курса NYIP будут размножаться быстрее, чем в Китае. Я, конечно помню, что мы живем в России, но работникам, представляющим иностранное учебное заведение здесь, хорошо бы, для начала, выучить английский алфавит и основные сочетания букв.
Последний раз редактировалось Светлана Мещан 07 мар 2013, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:02

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Ирина Терентьева » 05 мар 2013, 03:13

Здравствуйте, на днях (27 февраля) оплатила второй платёж, отправила скан квитанции вам, оплата платежа проведена, в моём кабинете это отмечено. Второй комплект материала мне ещё даже не высылался, зато сегодня пришло сообщение о просрочке очередного платежа... Какого платежа? Третьего? Так я только что второй оплатила, первый был оплачен 21 января, второй 27 феврля... Так о чём шла речь? И когда мне отправят второй комплект учебного материала?

Сообщение пришло вот с этого адреса: disted83@mail.ru Это ваш адрес?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Alexander Antonoff » 05 мар 2013, 07:50

Мне второй отправили очень быстро...
Последний раз редактировалось Alexander Antonoff 05 мар 2013, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
01 мар 2013, 07:27

След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron