error

Личный кабинет.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Личный кабинет.

Сообщение Татьяна Дударева » 22 окт 2014, 14:41

Ирина Чуднова, спасибо, мы знаем об этой ошибке. В ближайшее время заменим заставку.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Личный кабинет.

Сообщение Lu Clever » 28 окт 2016, 06:43

Здравствуйте, к кому и куда обратиться? Вчера перевела третий платеж через кассу Евросети 1 499 рублей по реквизитам, которые мне были указаны на страничке оплаты, как подтвердить оплату, фото чеков не загружается. В личном кабинете описала проблему, указала реквизиты чека, ответа нет. Это "до свидания"?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 сен 2016, 08:10

Re: Личный кабинет.

Сообщение Татьяна Дударева » 28 окт 2016, 07:01

Lu Clever, добрый день!
Напомним, что срок ответа на обращение - 24 часа.
Вышлите, пожалуйста, квитанцию об оплате на адрес nyip@disted.ru.
Так же убедительная просьба не удалять счета из личного кабинета - так как оплата на удаленный счет зачислена быть не может, и, соответственно, не будет отмечена в ваше личном кабинете.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Личный кабинет.

Сообщение Тоня Козак » 26 дек 2016, 15:38

Здравствуйте, к кому и куда обратиться? Я не могу зайти в личный кабинет я оплатила и только что получила материалы 1 го раздела курса как Antonina Burton c емайла tonya25a@hotmail.co.uk но когда пытаюсь восстановить пароль мне сайт выдает информацию что такой емайл не сществует .Помогите со входом в личный кабинет С уважением A Burton
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
31 июл 2013, 21:33

Re: Личный кабинет.

Сообщение Татьяна Дударева » 27 дек 2016, 06:23

Тоня Козак, напишите нам на nyip@disted.ru - мы попробуем разобраться, в чем можем быть причина данной ошибки.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Личный кабинет.

Сообщение lovENef » 24 янв 2017, 22:45

Я наверное не по теме, ну да ладно. Обучаюсь на фундаментальном курсе, до конца обучения осталось чуть больше недели, для сдачи последнего фото проекта нужно сделать буквально один снимок и сдать. Вопрос в следующем, если инструктор не поставит зачет до конца срока обучения, даже если проект будет сдан в срок, это будет считаться, что я не прошла курс? Дело в том, что вторая половина обучения на курсе совпала с декретом и теперь я, можно сказать в последний момент, наверстываю упущенное и несколько обеспокоена, что проект, сданный в срок, но не получивший рецензию, не засчитается
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 16:35

Re: Личный кабинет.

Сообщение Татьяна Дударева » 25 янв 2017, 07:07

lovENef, напомним, что максимальный срок для загрузки рецензии - 7 дней. Поэтому если вы загрузите последний фотопроект за неделю до окончания срока, вы вполне успеете закончить курс.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Личный кабинет.

Сообщение lovENef » 25 янв 2017, 16:58

В том то и дело, что сейчас я жду рецензию по пятому разделу (крайний срок получения будет 29 января). Если 29 я загружу последний проект, а инструктор не успеет проверить и отправить рецензию, получится, что я не сдала?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 16:35

Re: Личный кабинет.

Сообщение Татьяна Дударева » 26 янв 2017, 06:51

lovENef, ну это же не инструктор виноват, что рецензия загружена поздно, верно?
Да, это будет считаться, что курс не закончен.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Личный кабинет.

Сообщение lovENef » 26 янв 2017, 16:45

Спасибо!)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 16:35

Пред.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8