error

Личный кабинет.

Ветка для общения студентов NYIP

Личный кабинет.

Сообщение Tempera » 26 июн 2014, 23:26

Дорогие сокурсники, Вы не могли не заметить, что наши личные кабинеты поменялись. Лично мне очень понравилось то, какими они стали. А как Вам эти изменения? Делитесь мнениями.

Хотелось бы еще сказать СПАСИБО нашему институту за то, что они делают все что бы нам было приятно, интересно обучаться)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 21:03

Re: Личный кабинет.

Сообщение NadinDonika » 28 июн 2014, 13:30

Да, не очень удобно, согласна, но не критично, можно привыкнуть. Лично меня больше волнует качество записи семинаров в личном кабинете, оно, мягко говоря, оставляет желать лучшего. :( Было бы замечательно, если бы видео загрузили в лучшем качестве, т. к. на данный момент обучаться по данным записям очень сложно, на мой взгляд. :roll:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
01 июн 2013, 12:06

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 29 июн 2014, 20:31

Зашла впервые в обновлённый ЛК, сразу же опечатка:

Раздел № (Нажмите для промсотра)

проМСотра - исправьте.

Инструктор Курса Антон Уницин - мне казалось, он УницЫн

Мне нравилось, что в ЛК появились задания к фотопроектам. А сейчас их либо нет, либо я не нашла, либо не отображается. Браузер Файрфокс.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Yurii » 30 июн 2014, 01:22

Ирина Чуднова, я тоже не нашёл заданий к фотопроектам, возможно, позже появятся.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:30

Re: Личный кабинет.

Сообщение Андрей Пашис » 30 июн 2014, 11:55

Хочу видеть в кабинете:
1. Кликабельные ссылки (урлы). Чтобы при надавливании на http... сразу открывалась бы страница по ссылке.
2. Аватарки студентов и инструкторов — в нормальных неуширенных пропорциях.
:P
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 30 июн 2014, 12:07

Yurii, я думаю, что провайдеру курса поможет, если мы расскажем обо всём, что нам кажется не так. Я специально воспользовалась этой темой, хотя Дмитрий Борисов отписывался в Основных вопросах.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Андрей Пашис » 30 июн 2014, 14:51

Elena Milovzorova мне пишет:

"Андрей Валерьевич!
Отсылаю Вам второй проект и не могу загрузить больше 3 фотографий! Теперь только три?? А так хотелось показать вам чуть побольше! И вопросы есть. Как поступить?"

Обращаюсь к разработчику кабинета:
Максим, сделайте возможность загружать 10 фотографий.
Хуже для обучения и для Курса НИФ не будет!
8-)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 01 июл 2014, 09:20

Не знаю, баг это или так и должно быть, но в браузере Файрфокс (на Макинтоше) при проигрывании видео из ЛК если случайно нажать на окно браузера под видеоплейром, то видео схлопывается. Это очень неудобно, я просмотрела вебинар до половины и вынуждена начинать сначала из-за неловкого движения.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Андрей Пашис » 02 июл 2014, 16:24

Максим, хорошо бы, чтобы последние письма и ответы на крайние письма группировались бы в одном месте -- в начале кабинета, например.
Так сделано и на Фотокто, и Вконтакте.
(Сегодня произошёл сбой Интернета при написании письма. В результате недописанное письмо потерялось и осталось без ответа. Прошу прощения у моей студентки.)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Личный кабинет.

Сообщение Анна Марёва » 07 июл 2014, 18:01

Ребята, а где найти кнопочку "редактировать" мои работы при подготовке проекта к отправке?
Загрузила фото, написала описание, нажала "сохранить". Сейчас хочу внести дополнительную информацию, а не получается... :(
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 08:51

След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron