error

Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Татьяна Дударева » 19 фев 2015, 16:00

Алексей Ярошенко, вот опять какое у нас взаимонепонимание) Уточните пожалуйста, где мы обещали выкладывать на сайте ВСЕХ выпускников? И если можно, приведите пример любой школы или вуза, где указаны все выпускники. Я не иронизирую, мне действительно интересно, так как всегда считала, что размещают как раз таки самых-самых.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Татьяна Дударева » 19 фев 2015, 16:02

Старовойт Сергей, а как вы часто проверяете сайт?) Ваша анкета уже минимум неделю висит на главной; до этого была немного дальше... (Чтобы не сказали, что выложили после вашей цитаты, готова предоставить скрин из админки с датой размещения).
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Serafima Marchenko » 19 фев 2015, 16:30

Я всегда думала что фотограф ценится по своим работам а не по дипломам и спискам на сайте. А тут вот как история... :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
06 окт 2014, 14:23

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение DajanaMati » 20 авг 2015, 22:55

Ура! Я выпускница! Теперь буду учиться дальше. Дистационно это только первый шаг, чтобы всё применять, чувствовать,видеть надо много работать!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 05:23

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Анна Хрипачева » 08 дек 2015, 16:30

Вот зашла в магазин выпускника и обнаружила интересную корочку «Международный Союз Фотографов". Это конечно здорово, тем более что в современном мире без бумажки ты….. (ну сами знаете), а с бумажкой – человек. Хотя, конечно, качество работы определяет фотограф ты или нет. Но я вот про что – очень хочется, чтобы этот союз реально существовал, а не просто товарный знак и страничка в интернете. Быть может для начала был бы прикреплен к соц. сети «фото кто», или к сайту дистанционного обучения NYIP – нашему, куда автоматом бы заносились выпускники, куда также бы приглашались известные фотографы, Существовали бы списки членов союза, появлялась бы информация о различных конкурсах и премиях в мире фотографии, об организаторах этих конкурсов, быть может информация о существующих фото школах и их рейтингах и т.п. Конечно это большой и трудоемкий проект, ну раз уж знак зарегистрирован – значит надо развивать это направление.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 янв 2014, 17:20

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Дмитрий Борисов » 08 дек 2015, 18:20

Де-факто объединяющую роль действительно выполняют ФотоКто и компания Дистанционное Обучение.
Открываются интересные возможности, например http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=841
А в остальном- требуется ваша инициатива и деятельность.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Анна Хрипачева » 08 дек 2015, 18:52

Де- факто куча спекуляций в интернете появилось по поводу этого товарного знака вот один из примеров https://vk.com/club3309922 . И не только это. В результате приобретение такой корочки становится бессмысленным действом, а уж демонстрировать ее кому-либо в свете всего этого, по крайней мере, попахивает дискредитаций в глазах собеседника. « От вашей инициативы и деятельности»? Конкретно от чьей? А «интересные возможности» по общению студентов не отвечает такому громкому названию. Они никоем образом не могут пресечь волну спекуляций и негатива, которые будут расти. Злопыхателей - море. Ну, допустим, речь идет о моей личной инициативе... Что ж я не прочь, если со мной свяжутся, и мы обсудим взаимовыгодное сотрудничество в данном направлении. Я, конечно, могу постараться разработать четкий план действий, возможности развития данного проекта исходя из своего видения и опыта, а также наполнение контента информацией и частичную раскрутку. Но, как Вы понимаете - на одном энтузиазме тут далеко не уедешь. Требуется некая другая мотивация и заинтересованность. ;) В целом же хочу искренне пожелать проекту удачи. Большому кораблю - большое плавание!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 янв 2014, 17:20

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Дмитрий Борисов » 08 дек 2015, 19:12

Анна! Не волнуйтесь! Все не так печально! Если вы внимательно посмотрите, 99% найденного вами негатива относится к периоду 2012-2013, именно в этот период "запускался" курс NYIP на русском языке и было много людей, не верящих в него и прогнозирующих скорое его закрытие. Через 2 года после запуска, когда появились первые выпускники курса http://disted.ru/nashi-vipuskniki , поток недоверчивых злопыхателей иссяк.

Что касается удостоверений. Их обладание отнюдь не "бессмысленное действие" по опыту сотен ваших сокурсников. Просмотрите 42 страничный отчет об их использовании: http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=489
Соглашусь с вами, "наполнять жизнью" торговый знак МСФ - "на одном энтузиазме тут далеко не уедешь".
Это и есть ответ на ваш вопрос! ;)
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Анна Хрипачева » 08 дек 2015, 19:22

Дмитрий, я не волнуюсь!) просто наверное захотелось пообщаться о смысле и бессмысленности)))) Я редкий гость на форумах - слишком напряженный график работы)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 янв 2014, 17:20

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Дмитрий Борисов » 08 дек 2015, 21:57

"Смысл и бессмысленность"- это серьезная философская тема. Мне кажется, ни у вас, ни у меня нет времени и желания обсуждать это в Форуме.
Удачи в работе и новых открытий в обучении! :)
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron