error

Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Сообщение delete (id42050) » 31 мар 2014, 19:53

Ирина Чуднова, "инструкторы института - это вообще кладезь знаний и опыта. Даже само общение, возможно напрямую не связанное с фотосъёмкой, очень расширяет кругозор и может даже поменять отношение к фотографии. Вроде бы, нет ничего волшебного, но через некоторое время понимаешь, насколько лучше и увереннее себя чувствуешь. У меня по крайней мере так".

Я лишь подтверждаю сей факт :)
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Сообщение Rost » 13 апр 2014, 03:02

Как не смешно,но даже под боком есть интересные ресурсы злопыхателей:
Как помогают корочки ПРЕССА и где их взять - НГС.Форум в Новосибирске
http://forum.ngs.ru/board/photo/flat/1881648925/?fpart=1&per-page=50#Post1881719545
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Re: Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Сообщение delete (id36692) » 13 апр 2014, 17:32

Rost, разумных мыслей по этой ссылке достаточно. Я уже тоже писал, что такие удостоверения покупаются на любом радиорынке в любом исполнении. Ведь здесь же тоже предлагают купить, а не выдать, как участнику ассоциации после прохождения вступительных испытаний. Только мой пост удалили с форума. И этот тоже удалят.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 май 2013, 22:13

Re: Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 апр 2014, 21:31

Ссылка трехлетней давности.

Удостоверение IUP просто так не найти. Мы получили свидетельство о регистрации товарного знака.
И официально можем его использовать.

К Курсу удостоверение не относится. Хотите-берите, не хотите-не берите.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Сообщение Rost » 14 апр 2014, 01:04

Дмитрий ,это понятно что давнишнее , странно что до сих пор висит , ещё есть фото форум на котором всех разоблачили - все те же лица ,компания и т.д, не буду кидать ссылку я её куда-то зарыл после прочтения , некоторые разоблачители даже учились в disted как утверждают и видимо были чем-то обижены ,ну в общем много воды.............а, это страница одного супер профотографа
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Re: Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Сообщение Дмитрий Борисов » 14 апр 2014, 11:47

Несмотря на то, что мы не требуем от студентов медицинской справки при поступлении, информации о существовании недовольных студентов, прошедших как минимум 2 раздела у меня нет.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Сообщение Марина Кулькова » 22 апр 2014, 11:05

Лучше бы я не читала, то что написано по ссылкам...((
Помочь не знаю чем, а переживаний уже несколько дней. Писать и доказывать им не хочу, это я еще больше буду нервничать. Лучше сразу бить, так быстрее понимают.
Самое неприятное из этого, что люди, которые читают, потом в комментах благодарят и радуются, что они не поступили, их типа уберегли. Хотя по своему опыту, например. Мне никто не рассказывал об институте, я сидела неделю собирала внимательно информацию по сайту, и в основном на форуме. Это дало мне основание занять денег и полностью оплатить весь курс. Поэтому те, кто полагаются на такие статейки в инете, не думаю, что стоит о них сожалеть.
Вы ведь, Дмитрий, правильно написали "мы не требуем от студентов медицинской справки при поступлении"))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 23:09

Re: Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Сообщение Ирина Чуднова » 22 апр 2014, 23:23

Марина, не переживайте за несчастных поверивших, я не думаю, что они действительно хотели учиться в НИФ. Это просто мимо проходившие - они из некритичной солидарности присоединились к чужим выводам. Курс очень хороший, достаточно посмотреть на его выпускников за долгие годы и десятилетия существования. Более того, русскоязычный курс создаёт вокруг обучения очень приятную среду с разносторонними дополнительными знаниями и возможностями. И вообще - мошеннические конторы не существуют больше пары месяцев, а за два года можно вполне разобраться, честно с тобой играют или нет. Мне кроме хорошего сказать про провайдера и его методы нечего, и курс отличный - разносторонний.

Была в гостях у одного успешного китайского фотографа, у него на полках стоят учебники НИФ и он время от времени их просматривает, хотя снимает уже больше десяти лет профессионально (зарабатывает все свои деньги фотографией). Считает, что этот курс был его лучший вклад в обучение. И это не первый выпускник НИФ на моём пути. Ни один не сказал, что курс ему не помог, кроме того, все предпочли бы учиться на родном языке, а не на английском. В этом смысле они мне даже завидуют.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Сообщение delete (id101327) » 29 апр 2014, 15:44

А мне курс не понравился. Для меня в нем оказалось очень мало полезного. 5й раздел очень разочаровал, так как интересующей меня информации оказалось по минимуму, кроме того, материалы по тонированию фотографий даны для пленки , а по оформлению фотографий уже устарели. Удивило, что в начале очень много информации дано по пленочной фотографии.
Общение с моим инструктором мне понравилось.
В целом могу сказать, что изучив курс я для себя определила направление для развития и обучения.
Но, поскольку, у меня выбрана помесячная оплата, 6й раздел я приобретать не буду. Так как за эти деньги можно приобрести гораздо больше литературы. и, соответственно, база для обучения будет гораздо больше.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
19 янв 2014, 16:33

Re: Чёрный PR или чёрная зависть других фотошкол.

Сообщение Ирина Чуднова » 30 апр 2014, 10:07

Forzix, обратите внимание, в ЛК в 4-м и 5-м разделе есть два файла по современным тенденциям фотографии, они весьма актуальные и в бумажном виде в курсе не представлены, только среди доп материалов. Принципы оформления печатных работ остались те же, я спрашивала у галерейщиков, говорят мало что изменилось в этой сфере. Да, тонирование дано применительно к плёночным технологиям, но считать плёнку ненужным и неактуальным носителей в фотографии я бы не стала. Мне как раз эти темы оказались весьма полезны, это база.

Не буду вас переубеждать, понимаю, что у вас своё сложившееся мнение и свои задачи в фото.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7