error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Кислицын » 24 ноя 2013, 18:32

К минусам можно отнести и плохую локализацию бизнес уроков. Так, например, очень интересующая меня тема рассмотренная во втором уроке, подходит только к штатам. К РФ там только одна маленькая сноска по статье 137 о нарушении неприкосновенности частной жизни.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
30 сен 2013, 22:02

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 24 ноя 2013, 19:16

Локализацией Курса мы не занимаемся.
Тем более, студенты у нас живут более чем в 50 странах.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Кислицын » 24 ноя 2013, 19:50

а было бы не плохо, если б занимались. Какая польза от учебника, если там подробно рассматриваются организационно правовые формы предприятий, которых у нас даже не существуют? Какая польза от множества ссылок к американским сайтам по получении помощи в финансировании или управления по делам малого бизнеса в США?? Мне абсолютно безразлично, как обстоят дела у американских коллег, мне очень интересно как в России открыть свое фотодело. На сайте о курсе у вас четко написано .."Недавно он был также дополнен серией бизнес-уроков, достаточных для открытия собственного успешного фотобизнеса “под ключ”. НО нигде не написано, что это актуально для граждан сша. Т.к. провайдером выступает все таки организация на территории России, я думаю логично локализовать букварь бизнес-уроков.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
30 сен 2013, 22:02

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 24 ноя 2013, 20:05

Не совсем согласен.
1. Мы представляем официальный курс NYIP и многие студенты хотят получить именно его. Многим полезен именно американский опыт и американские подходы.
2. Другие блоки информации, включая индивидуальные предпочтения и локальные решения возможны только факультативно. Не исключено, что это может стать темой он-лайн семинара.
3. Около половины студентов руссоязычного Курса проживают за пределами России и их мало интересуют российские бизнес-уроки.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Кислицын » 24 ноя 2013, 20:26

ясное дело, вы и не должны быть полностью согласны.
1. У меня нет никаких претензий к курсу NYIP. Подходы к получению высококачественной фотографии у американцев, равно как и в любой другой стране схожи. Но любой абитуриент должен обладать информацией, что мы будем в процессе обучения изучать открытие собственного дела в Америке. Указав это на сайте, как вы думаете, многих ли людей это заинтересовало?
2. Ну хоть факультативно. Не знаю, как другим, но мне очень интересно узнать юридическую и практическую сторону фотобизнеса в России. Или хотя бы узнать, занимаясь фотографией, какие законы на моей стороне, а какие нет.
3. Конечно им это не актуально, равно как и американские так и российские уроки. Но, повторюсь, ООО" Дистанционное обучение" РОССИЙСКАЯ компания, и покупая курс из другой страны, человек предполагает, что локализация будет не для конкретно его региона.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
30 сен 2013, 22:02

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Антон Швец » 25 ноя 2013, 14:00

Действительно, это достаточно важный момент. Было бы лучше, если бы бизнес-уроки были адаптированы для России. Это, конечно, сложнее, чем просто перевести американские, но и эффект был бы совершенно другой.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Только до 8-го декабря! Creative Cloud for photographers

Сообщение Sergey Kuznetsov » 25 ноя 2013, 18:54

Студенты! Кто ещё не в курсе: до 2-го декабря компания Adobe приоткрыла свою программу "Creative Cloud for photographers". Теперь нет обязательного условия "иметь предыдущую версию". Только до 2-го декабря любой и каждый может оформить подписку за 10 долларов в месяц и получить следующий набор:
* Photoshop CC
* Bridge CC
* Lightroom 5
* 20GB of cloud storage
* Behance ProSite
Подробности, как всегда на официальном сайте Adobe.

Представители компании Adobe могут обратиться ко мне в личку, договоримся об оплате за рекламу. :D
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 25 ноя 2013, 19:21

Начинаем рассылку 5 Раздела!
Большая часть посылок будет отправлена на этой неделе!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Михаил К » 25 ноя 2013, 23:59

Дмитрий Борисов писал(а):Начинаем рассылку 5 Раздела!
Большая часть посылок будет отправлена на этой неделе!

Ура! :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Только до 2-го декабря! Creative Cloud for photographers

Сообщение Gennady 55 » 26 ноя 2013, 00:59

К сожалению не каждый,я живу в Эстонии и мне выдают цену в 12,7 евро. Это совсем не 9.90 USD, почему -пока не понял!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
22 авг 2013, 21:05

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron