error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Косачев » 19 ноя 2013, 18:19

Я могу ошибаться, но письмо с кодом приходит вроде при поступлении, вне зависимости от варианта оплаты....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 17:04

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 19 ноя 2013, 19:24

ДАже не ложка дегтя....... Сегодня получил вторую посылку.(как я уже писал ранее, отправленную по заявлению организаторов обучения 31.10). У меня полная оплата. Первое задание я сдал 26.10.13. Итак открываю и первое, что я вижу-типографски исполненная записка:..... "Для того, чтобы ваша (с маленькой буквы) учеба не прерывалась, мы высылаем материалы Раздела 2. Посылка не содержит студенческого билета и карты прессы, т.к. мы не получили от вас (с маленькой буквы) всех необходимых данных для их изготовления..." прилагается красивая ленточка для бейджа! Это ложь!!!!! Все данные, в т.ч. фото мною были отосланы сразу!.Мне еще раз предлагается написать координатору курса Симоновой Е.Ф. Кроме этого, т.к. я оплатил все сполна мне прислали задания №3 и 4. Там естественно тоже нет. Такого "развода" я не ожидал от почтенной публики. Разберитесь. А другим "на ус мотать". С уважением, Николай Валентинович.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 19 ноя 2013, 19:25

О том как установлены правила по запрашиванию кода на фото-книгу я написал ранее. UN
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 ноя 2013, 19:54

Николай Валентинович!
Завтра, в рабочее время узнаем, каких именно данных нам не хватило для изготовления Ваших удостоверений.
Что касается сути вопроса, насколько я понял Вы получили материалы 2,3 и 4 Раздела через 17 рабочих дней после выполнения задания по Первому.
С учетом времени доставки материалов в Ваш город, это вполне нормально.
Теперь вы можете их изучать и не быть привязанным к внешним факторам. В ближайшие дни мы начнем рассылку 5 Раздела и отправим с ним столь желанные Вами удостоверения (предварительно уточнив недостающие для их изготовления данные).
С уважением, Дмитрий Юрьевич

PS Правила русского языка подразумевают в обезличенном обращении использовать слово "вы" с маленькой буквы.
Употребление слова "вы" с большой буквы при обращении к конкретному человеку является в современной переписке также необязательным.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 ноя 2013, 19:58

Николай Уваров писал(а):О том как установлены правила по запрашиванию кода на фото-книгу я написал ранее. UN


Письмо с промокодом на печать бесплатной фотокниги высылается автоматически каждому студенту при поступлении. Также была осуществлена рассылка этого промокода ВСЕМ студентам, поступившим до начала этой акции.
Если вы не нашли этого письма ни в своем почтовом ящике, ни в папке со спамом, напишите запрос на ящик student@disted.ru с темой письма ЗАПРОС ПРОМОКОДА НА ФОТОКНИГУ и своими данными (ФИО) и мы его обязательно вам продублируем!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Андрей Пашис » 19 ноя 2013, 23:12

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Марина Кулкова. ФОТОЖУРНАЛ "Я В САДИКЕ".
.
http://fotokto.ru/id66446/blog?view=10859
http://fotokto.ru/id66446
.
Изображение
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7970
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Elena V » 20 ноя 2013, 01:04

Вопрос по поводу промокода на фотокнигу:пытаюсь ввести полученный код при заказе, но программа выдает"код не действителен".В чем может быть проблема?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
14 апр 2013, 22:32

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 20 ноя 2013, 01:10

Уважаемый Дмитрий (Борисов)! Меня все-таки учили в школе обращаться к конкретному человеку через Вы. Поэтому, сообщаю Вам, что нормативное время доставки почтового отправления(посылки) из Новосибирска в Москву-4 дня-почта его выдержала (кстати -из Москвы в Новосибирск-5дней). Если такой период-17 дней норма для NYIF "нормально", то надо об этом студентам сказать заранее. Какие данные недостают-а в личном кабинете они присутствуют-вход туда у Вас есть по определению, Вы уже давно видели. Перед поступлением, мне Ваши операторы звонили даже в начале пятого утра (по -московски, естественно), а после оплаты-тишина, хотя по моему второму майлу продолжаются обращения с "вкусными" предложениями.
Позволю еще одну цитату " В ближайшие дни мы начнем рассылку 5 Раздела и отправим с ним столь желанные Вами удостоверения (предварительно уточнив недостающие для их изготовления данные)." Удостоверения Вы предлагаете, а также визитки. Целые разделы форума и реклама , в т.ч. и Ваши слова призывают скорее использовать их с конкретными примерами в целях повышения культурного уровня и т.п. Показаны примеры проникновения с помощью удостоверений к месту съемок (даже к президенту США). Т.Е. вывод-данные документы крайне, и как можно скорее, необходимы всем студентам NYIF. И я с этой мыслью согласен :-).
И еще вопрос-почему в моей рассылке (полученной посылке) нет визиток?
С глубоким уважением, Николай.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 20 ноя 2013, 08:02

Уважаемый Николай!
За 60 последних лет социальные нормы Русского языка несколько трансформировались. Появилось много новых слов, некоторые слова и языковые обороты становятся анахронизмами. Язык - это отражение социальной жизни.
Что касается срока получения Вами материалов 2,3 и 4 Раздела, его видимо удлинило отсутствие каких-то данных для изготовления Ваших удостоверений или визиток. Доступа к Вашим данным в настоящий момент у меня нет. Проверкой необходимых данных у нас занимается ответственный менеджер.

По поводу ранних звонков мы здесь уже писали. Это звонил аутсорсинговый call-centre, от услуг которого мы давно отказались. Сейчас звоним самостоятельно, по телефонным кодам определяя часовой пояс студента.

Вы можете в любой момент остановить рассылку предложений на второй mail, просто нажав кнопку "отписаться", которая есть в любом письме.
Вы пишите:
Показаны примеры проникновения с помощью удостоверений к месту съемок (даже к президенту США).

Такого примера нет и я рекомендовал бы отложить Ваш визит с этим удостоверением к Президенту (особенно к нашему 8-)) на неопределенный срок! ;)
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Татьяна Дударева » 20 ноя 2013, 10:32

Николай Уваров писал(а):ДАже не ложка дегтя....... Сегодня получил вторую посылку.(как я уже писал ранее, отправленную по заявлению организаторов обучения 31.10). У меня полная оплата. Первое задание я сдал 26.10.13. Итак открываю и первое, что я вижу-типографски исполненная записка:..... "Для того, чтобы ваша (с маленькой буквы) учеба не прерывалась, мы высылаем материалы Раздела 2. Посылка не содержит студенческого билета и карты прессы, т.к. мы не получили от вас (с маленькой буквы) всех необходимых данных для их изготовления..." прилагается красивая ленточка для бейджа! Это ложь!!!!! Все данные, в т.ч. фото мною были отосланы сразу!.Мне еще раз предлагается написать координатору курса Симоновой Е.Ф. Кроме этого, т.к. я оплатил все сполна мне прислали задания №3 и 4. Там естественно тоже нет. Такого "развода" я не ожидал от почтенной публики. Разберитесь. А другим "на ус мотать". С уважением, Николай Валентинович.

Николай, ваши удостоверения не были изготовлены вовремя, хотя мы предоставили все данные. Сейчас мы разбираемся, почему. Было принято решение отправить вам учебные материалы без удостоверений, чтобы не затягивать учебный процесс. материалы отправлены 11.11; документы мы отправили сразу после их получения отдельным отправлением - 14.11, трек-код есть в вашем кабинете (если вы его не увидите, можете написать мне, я вам его сообщу). Пожалуйста, напишите нам о получении документов.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron