error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 17 ноя 2013, 10:38

kanyck писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):
По поводу письма с промокодом на фотокнигу
Письмо отправляется автоматически. Поэтому посмотрите еще и в папке спама. Такое тоже может быть.
В любом случае мы его продублируем вам в ближайший рабочий день.

Спасибо! Но честно говоря, ровно этот ответ я был бы рад получить две недели назад от барышни которая за это ответственна, а не сегодня от директора компании. Это явный overkill, нет?

По поводу промокода на книгу: Получив материалы по первому разделу в начале октября, я естественно заинтересовался, а как же обещанная фотокнига. Запросил консультанта-не его вопрос-отказ, начал искать концы-в конечном итоге вышел на ответственную сотрудницу, которая меня удивила "промокод на фотокнигу отправляется по отдельному запросу студента"-????? Правда после этой дискуссии код мне выслан на следующий день по e-mail. Николай Валентинович (подписываюсь так, чтобы не путали с другим Николаем)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Sergey Kuznetsov » 17 ноя 2013, 11:08

Fotomarie писал(а):Скажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы вернуть Эдуарда, как куратора?

Нужно выучиться, научиться снимать лучше, чем Эдуард и отобрать у него большую часть заказов. :D Тогда у него появится больше свободного времени, которое он сможет потратить на студентов. ;) Как Вам мой диверсионный план?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Fotomarie » 17 ноя 2013, 22:26

Sergey Kuznetsov писал(а):
Fotomarie писал(а):Скажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы вернуть Эдуарда, как куратора?

Нужно выучиться, научиться снимать лучше, чем Эдуард и отобрать у него большую часть заказов. :D Тогда у него появится больше свободного времени, которое он сможет потратить на студентов. ;) Как Вам мой диверсионный план?

Черт... это сложно, но возможно, правда, боюсь что когда мы достигнем уровня Эдуарда, то нам кураторство его уже не нужно будет, мы уже точно закончим NYIP :D :D :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 22:16

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Алексей Ярошенко » 18 ноя 2013, 10:41

Fotomarie писал(а):
Sergey Kuznetsov писал(а):
Fotomarie писал(а):Скажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы вернуть Эдуарда, как куратора?

Нужно выучиться, научиться снимать лучше, чем Эдуард и отобрать у него большую часть заказов. :D Тогда у него появится больше свободного времени, которое он сможет потратить на студентов. ;) Как Вам мой диверсионный план?

Черт... это сложно, но возможно, правда, боюсь что когда мы достигнем уровня Эдуарда, то нам кураторство его уже не нужно будет, мы уже точно закончим NYIP :D :D :D

Может, тогда подумать о том, что можно самим стать кураторами NYIP? :D И составить Эдуарду уже конкуренцию на этом уровне? :D :o
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Fotomarie » 18 ноя 2013, 12:44

Алексей Ярошенко писал(а):Может, тогда подумать о том, что можно самим стать кураторами NYIP? :D И составить Эдуарду уже конкуренцию на этом уровне? :D :o

неее, я не смогу быть куратором - это призвание - ведь надо уметь донести ошибки, увидеть хорошее и дать мотивацию ;) а это не всякий может сделать грамотно. Знаю много преподавателей, которые могут только разгромить и раскритиковать - да еще такими словами, что все- никакой мотивации вообще нет. Но есть хорошие преподаватели, которые могут делать все настолько грамотно, что и ошибки исправляешь, и хочется фотографировать)) Я точно не смогу )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 22:16

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Алексей Ярошенко » 19 ноя 2013, 10:58

Получил новое удостоверение фотографа взамен утраченного. И на сайте http://www.pressaccreditation.com/ исчезла информация обо мне. Почему так?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Юлия Борисенок » 19 ноя 2013, 14:39

А что за промокод на фотокнигу? Как-то упустила. Его каждому смертному выдают? Расскажите кто-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:43

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Старовойт Сергей » 19 ноя 2013, 16:39

Промо-код на фото книгу дают кто сразу полностью оплатил курс,на бесплатное печатание фото книги,оплачиваете только доставку.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 19:01

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Юлия Борисенок » 19 ноя 2013, 17:09

Спасибо, Сергей.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:43

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Oleg Ko » 19 ноя 2013, 17:14

Промокод получают те кто оплатил 999 руб.Срок действия промокода по 31 декабря 2013.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 17:31

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron