error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Симонова Екатерина » 10 ноя 2013, 14:12

Николай Уваров писал(а):Добавлю: первое задание сдал 26.10. Начал беспокоится и переговорив с консультантом, обратился к куратору по e-mail с вопросами. 31-го получил письмо, что материалы высланы и я могу следить по коду, который получу через 2-7 дней. Кода нет до сих пор.(а в Новосибирске уже 10 ноября :-)). Я уже дважды посещал почтовое отделение и предупредил, чтобы сразу позвонили, если что-то появится. Вот поэтому и грусть... Это первый класс!

Николай, добрый день. Отправила ваш вопрос на ящик для претензий info@disted.ru. После выходных коды появятся в вашем личном кабинете.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Симонова Екатерина » 10 ноя 2013, 14:13

Наталья Вильман писал(а):Долго держалась, терпения-то у меня навалом..... Но все-таки хотелось бы прояснить на злободневную тему: вторая оплата прошла 8 октября, уж третья и прошла... и дошла.... А материалы второй части еще даже не отправлены..... Я конечно потерплю, чего уж там, да не забыли ли про меня часом, а????

Наталья, добрый день. Не можем вас идентифицировать по фамилии. Вышлите, пожалуйста, ваше ФИО на info@disted.ru и мы посмотрим, где ваша посылка. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Наталья Вильман » 10 ноя 2013, 16:40

Спасибо за ответ. Я написала на почту. Возможно на самом деле путаница с фамилией, и мне надо было давно написать, а не ждать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 03:09

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Симонова Екатерина » 10 ноя 2013, 16:55

Николай Уваров писал(а):Катерина! Это хорошо! Заранее спасибо хотя бы за коды :-). Но разрыв в 15 дней (при полной оплате), а это еще не конец, так как "после выходных" понятие не четкое-не приемлем. Тем более, что я посмотрел материалы вебинара с другого почтового адреса, так меня по нему забросали рекламой обучения в NYIF и призывами к оплате. Т.Е. силы в организации распределены по обслуживанию клиентов нерационально! Некоторые пользователи предлагали вам помощь! Зря отказались. Прошу так же ответить на заданный мною ранее вопрос: как такая работа организована у первоисточника в NY, что бы сравнить его с русским вариантом!

Николай, добрый вечер. На странице http://www.disted.ru/faq "Вопросы-Ответа" на нашем сайте опубликована данная информация: - Что такое Нью-Йоркский Институт фотографии?
Это старейшее в мире и крупнейшее по количеству выпускников учебное заведение в сфере обучения фотографии. Нью-Йоркский Институт фотографии (New York Institute of Photography) был основан в 1910 году. За более чем сто лет своей деятельности его закончило более миллиона выпускников из 156 стран. В настоящий момент в нем учатся 22 000 студентов.
Посмотрите также ссылку на американский сайт http://www.nyip.edu/
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение genm77 » 10 ноя 2013, 22:38

Получила первую посылку. Быстро, за неделю получила, все хорошо, довольна. Все диски с книгами.. Мне почему то три конверта одинаковых материалов пришло. Хотя может диски разные я не сравнивала. Только в одном нету образца удостоверения студента. Написала на почту, не ответили.. Сейчас переслала сообщение, надеюсь завтра ответят. Думала, что сразу будет удостоверение или хотя бы студенческий, ведь по идеи оплатив первый раздел человек студент уже.. В личном кабинете все открывается, все видео аудио доступны, можно проходить тест и сдавать фотопроекты, все работает отлично! Я давно хотела поступить на фотографа учиться, но думала пока денег накоплю пока закончу первое высшее.. И тут такой шанс попался! Почитала посмотрела отзывы, посмотрела вебинары.. Понравилось.. Решилась.. Как-то так.. Первые впечатления..
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
04 ноя 2013, 01:04

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение OLEG V » 11 ноя 2013, 23:33

genm77 писал(а):Получила первую посылку. Быстро, за неделю получила, все хорошо, довольна. Все диски с книгами.. Мне почему то три конверта одинаковых материалов пришло. Хотя может диски разные я не сравнивала. Только в одном нету образца удостоверения студента. Написала на почту, не ответили.. Сейчас переслала сообщение, надеюсь завтра ответят. Думала, что сразу будет удостоверение или хотя бы студенческий, ведь по идеи оплатив первый раздел человек студент уже.. В личном кабинете все открывается, все видео аудио доступны, можно проходить тест и сдавать фотопроекты, все работает отлично! Я давно хотела поступить на фотографа учиться, но думала пока денег накоплю пока закончу первое высшее.. И тут такой шанс попался! Почитала посмотрела отзывы, посмотрела вебинары.. Понравилось.. Решилась.. Как-то так.. Первые впечатления..

http://www.disted.ru/news/2013-08-20
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение delete (id63735) » 12 ноя 2013, 00:44

Полная оплата курса - 07-09-2013. Что имеем на сегодняшний день? Получено: четыре раздела курса. Три подарка (сумки еще нет, трек-кода в личном кабинете тоже нет). Удостоверение фотографа и студенческий - без ошибок. Первые два дня на pressaccreditation.com регистрация не высвечивалась. Исправили очень быстро. Забыли положить визитки, но обещали выслать отдельной посылкой. К качеству учебных материалов вопросов пока нет. Заканчиваю первый раздел. Диски все читаются. Книги отличные. Остальные разделы - в порядке очередности проверю ))) Удачи всем! Как обучающимся, так и организаторам!!! И конечно - терпения и понимания!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
10 сен 2013, 02:06

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 ноя 2013, 11:27

Lana! писал(а):
я оплатила 2 часть 22 октября, деньги прошли 22го же и в личном кабинете отразились. 1 числа написала письмо с розысками своих материалов, что характерно никто не ответил. а сегодня пришло письмо что они отправлены только сегодня....а сегодня между прочим 7 ноября....да еще и идти будет 3 недели.....как то вот совсем не сразу...фактически потеряный месяц...хотя рецензию на 1 проект поучила в течении 4 часов....показательное отношение людей к своей работе.


Лана!
Вы оплатили 2 Раздел 22 октября. На следующий день информация об этом платеже была обработана нами.
Через 14 рабочих дней мы изготовили вам удостоверения, напечатали визитки, скомплектовали и отправили посылку. 11 ноября она прибыла к вам в Красково в место вручения.

Изображение

Это разумные сроки.

Наберитесь терпения. Вы учитесь заочно, а не он-лайн.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 ноя 2013, 11:58

Lana! писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):
Lana! писал(а):
по поводу возможности их прочесть - вы пишите что прослушивание аудио файлов будет доступно только тогда когда я поставлю галочку что получила материалы физически на почте. но это не очень логично - я поставлю галочку априори, а материалы вдруг не придут - потеряются, придут бракованные и еще что не дай бог - я потом даже с вами не смогу вести диалог - вы сошлетесь на то что я уже поставила галочку и что я их соответственно получила. поэтому я как юрист - не согласна нажимать "галочку" просто так.
думается что они должны быть доступны после того как прошла оплата.

а в случае полной оплаты курса - мне кажется возможным сделать их доступными с той периодичностью с которой вы считаете это возможно, поскольку физически пакет материалов уже будет лежать - возможно заниматься и по ним без ущерба для удобной периодичности. у нас просто исчезнет проблема с почтой как посредником.

.



Мы не высылаем все учебные материалы в электронном виде.
Учебный процесс построен на получении студентами их одновременно в виде печатных материалов, аудиоуроков и видеозаписей.


уважаемы Дмитрий, мы это знаем, ваш пост неинформативен. мы предлагаем вам подумать о создании для нас более комфортных условий, раз уж мы все так далеко находимся и у всех возникают проблемы с почтой и длительной пересылкой. а вы в свою очередь не просто не хотите ускорить для нас их получение даже физически и отправляете их спустя 2 недели после оплаты - да еще и пишите тезисы с красной нитью что мы тут "дурачки". у нас, к вашему сведению много общих целей - и вы могли бы не писать отписки на уровне вашего электронного человека_робота_якобы_консультанта. мысль про то что это "не солидно" вам тут уже озвучивали.

(1)я бы всеже хотела услышать ответ на свой вопрос про полную отправку всех материалов при оплате всего курса - не первый раз его задаю. и все пропускают его мимо ушей.

и еще мне бы хотелось обсудить тему про санкции к студентам - вы во многих местах пишете, что при задержке оплаты вы ограничиваете к чему-то там доступ, и это подается вами как стимул к обучению. но при этом когда вы сами задерживаете отправку нам материалов - да еще и игнорируете наши вопросы и пожелания - создается впечатление что мы в этой ситуации кто? .....не хочется писать неприятные слова. давайте и к вам будем применять тоже какие-то санкции за подобные задержки. если у вас достаточно сотрудников и все работают хорошо и ответственно(как вы тут довольно неубедительно в последних постах утверждаете) - то может дело в принципиальной позиции по отношению ко всем студентам вообще. что тоже не приятно.
если у вас случился форс-мажор- уведомляйте об этом, извиняйтесь, исправляйте, действуйте прозрачно(3.), а не по принципам совкового умалчивания.

меня например - бумажные материалы очень даже устраивают - и даже больше чем диски, которые виснут и не везде открываются, и не везде их можно взять с собой и т.д. но электронку - вы могли бы нам открывать после оплаты сразу(2.). ничего криминального в этом не вижу и ваши отписки не понятны.

на 1,2,3 - я хотелабы услышать ваши ответы. думаю многим это интересно.


Попробую ответить на ваш несколько сумбурный пост.

1. у всех возникают проблемы с почтой
Это не так. У нас учатся уже около 5000 студентов. Почтовые отправления в основном приходят в разумные сроки. Редкие неоправданно длительные задержки случаются и именно они дают повод написать в Студенческий Форум. Поэтому при его прочтении может сложиться ошибочное впечатление о повсеместных проблемах с Почтой. Основная проблема- это нетерпение студентов. Мы подумаем над тем, как еще подробнее пояснять все технологические сроки.

2.а вы в свою очередь не просто не хотите ускорить для нас их получение
Это тоже не так. Мы ежедневно работаем над совершенствованием алгоритма учебного процесса.

3.я бы всеже хотела услышать ответ на свой вопрос про полную отправку всех материалов при оплате всего курса - не первый раз его задаю. и все пропускают его мимо ушей.
Мне непонятен ваш вопрос. Процитирую отсюда: http://disted.ru/faq
Доставка учебных материалов
- По какому графику я буду получать учебные материалы?
При выборе варианта единовременной оплаты, первая посылка высылается сразу после оплаты и получения почтового адреса, через месяц мы отправляем вам материалы Разделов 2-4.


Добавлю, что как только будут подготовлены материалы 5 Раздела ( гарантировано в ноябре), отправляться будут Разделы 2-5, а 6 Раздел- по мере готовности.

4. что при задержке оплаты вы ограничиваете к чему-то там доступ
Имеются ввиду факультативы, не входящие в оплаченный вами Курс

5. еще и игнорируете наши вопросы и пожелания
Это не так

6. если у вас случился форс-мажор
Форс-мажора у нас нет. Не волнуйтесь!

7.больше чем диски, которые виснут
Диски не должны "виснуть". Если вам попался вдруг бракованный, сообщите об этом вашему студенческому координатору и мы его заменим.

8.электронку - вы могли бы нам открывать после оплаты сразу

Доступ к аудиоурокам и видеоматериалам Раздела предоставляется при вашей отметке о получении очередной посылки в ЛК. Нажимать эту отметку ранее не рекомендуется, поскольку учебным планом предусматривается одновременное изучение текстовых, аудио и видеоматериалов.

9.на 1,2,3 - я хотелабы услышать ваши ответы. думаю многим это интересно.
Надеюсь пояснил интересующие вас и многих других вопросы
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 ноя 2013, 12:18

Николай Уваров писал(а): Прошу так же ответить на заданный мною ранее вопрос: как такая работа организована у первоисточника в NY, что бы сравнить его с русским вариантом!


Первоисточник работает по-старинке.
У англоязычных студентов вообще нет Личного Кабинета, до последнего времени фотографии фотопроектов отправлялись студентами всех стран в Нью-Йорк в бумажном виде обычной почтой. Аудиорецензии загружаются в файлообменник.
Он-лайн семинары там не предусмотрены.
Цените нашу работу.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron