error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 23 сен 2013, 09:46

В общем-то тоже не могу понять подобных ограничений. Особенно в свете нашего с Дмитрием разговора чуть выше:
Мы не планируем контролировать распространение факультативных семинаров Инструкторов Курса.

Имеет ли смысл ограничение доступа к семинарам для тех, кто задерживается с оплатой, если они могут банально договориться с другими студентами и им передадут скачанную запись семинара?
Тем более что Владимир совершенно прав и ситуации с оплатой могут быть абсолютно разные.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Vladimir Beloglazov » 23 сен 2013, 12:30

Кирилл C. писал(а):В общем-то тоже не могу понять подобных ограничений. Особенно в свете нашего с Дмитрием разговора чуть выше:
Мы не планируем контролировать распространение факультативных семинаров Инструкторов Курса.

Имеет ли смысл ограничение доступа к семинарам для тех, кто задерживается с оплатой, если они могут банально договориться с другими студентами и им передадут скачанную запись семинара?
Тем более что Владимир совершенно прав и ситуации с оплатой могут быть абсолютно разные.


Студенты, поделитесь пожалуйста, тоже вашим мнением на эту тему?!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 10:03

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение delete (id36692) » 23 сен 2013, 14:18

Vladimir Beloglazov писал(а):
Кирилл C. писал(а):Студенты, поделитесь пожалуйста, тоже вашим мнением на эту тему?!

Пофигу! Семинары в договоре не прописаны.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 май 2013, 22:13

Проблемы с оплатой курса обучения для Беларуси : (

Сообщение Yani_Hill » 23 сен 2013, 14:24

Здравствуйте!
Соотечественники! Нужны Ваши советы!
Я из Беларуси. Столкнулась с проблемой оплаты курса пластиковой картой VISA (банк "Москва-Минск").
Через Робокассу не проходит платеж. Выдаёт статус "ОТМЕНЕН". Хотя денежные средства имеются на ней, и ранее оплаты в интернет-магазинах за пределами РБ производились.

В банке оплачивать не хочу. Так как ходила в "БеларусьБанк" и там за первый платеж (999 рос.руб.) с меня хотели взять пошлину в 12$ за международный перевод. За весь курс, эта пошлина выльется в приличную копеечку.

Я так понимаю, что раз у меня через Робокассу не прошла карта, то и вебмани мои тоже не пройдут, так как на сайте disted.ru в способах оплаты везде помечено "Перевод осуществляются через платежную систему Робокасса."

Единственное что, оплатить через КИВИ, там пишет что не требуется через эту робокассу платить. Кто-нибудь платил через киви? Нормально платежи проходят? А самое главное комиссию берёт там какую-нибудь?

Ребята, надеюсь на ваши ответы, которые мне смогут помочь ) Потому что курс хочется успеть оплатить в пределах акции)
Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
23 сен 2013, 14:13

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Венидиктова » 23 сен 2013, 15:26

Вышлите мне в личку, пожалуйста, ФИО и номер заказа, мы обратимся в Робокассу. Вебмани и Киви должны через нее пройти. Попробуйте эти способы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение mrLithe » 23 сен 2013, 16:48

Тесты для понимания изученного материала.
Если вы не удовлетворены результатом своего тестирования, тест можно пройти еще раз, но не ранее, чем через 24 часа.
А сколько всего раз можно проходить тесты? (думаю об этом стоит написать в личном кабинете ибо не понятно)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00


Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Irisha » 27 сен 2013, 01:39

Здравствуйте.
Прочитала всю тему, т.к. не хотела спрашивать, если ответ на интересующий меня вопрос уже был. Не нашла.
Я вижу, что одна из самых распространенных проблем - время между отправкой материалов и их получением, но когда мы информируем, что материалы получены, они же появляются в ЛК онлайн. Я правильно поняла?
Если я поняла правильно, что мешает дать мне олнайн доступ в ЛК к материалам, если оплатила (и сдала тест по пройденному) в то же время, пока физические материалы отправляются почтой?
Например: я оплатила полный курс NYIP. Вы даете мне доступ к материалам 1-го раздела онлайн и я, ожидая твердой копии, высланной по почте, уже начинаю их изучать. Получив материалы по почте, я начинаю выполнять задания, загружаю их, выполняю тесты и пр. Как только я получила аттестацию по пройденному курсу, а вы получили оплату (в моем случае вы получили ее изначально), вы даете мне онлайн доступ к следующему разделу и высылаете физические материалы в обычном порядке. В этом случае, я не теряю время и не нервничаю в ожидании отправки следующей порции материалов неделями (а то и месяцами) а вы не тратите время и нервы на переписку со мной (и мне подобными).
Best Regards,
Irisha
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
21 июл 2013, 04:30

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 27 сен 2013, 01:51

В ЛК есть только аудиоуроки и видео.
Эти материалы являются вспомогательными к учебникам.
Их нужно слушать и читать одновременно учебники.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Irisha » 27 сен 2013, 02:09

Простите, не совсем поняла: это значит, что я не могу получить к ним доступ, пока наши доблестные почтовые службы соблаговолят выполнить их работу? И почему я не могу прослушивать, или просматривать эти дополнения заранее? Я же не собираюсь выполнять задания, основываясь только на вспомогательных материалах. Зато я чувствую вашу ответственность и заботу обо мне и получаю хоть что-то за потраченные деньги :), не беспокоюсь, что трачу драгоценное время в ожидании посылки и не дергаю координатора бесконечными требованиями!
Тем более, что в разделе "Часто задаваемые вопросы" вы рекомендуете начинать изучение с запуска аудиоуроков!
Best Regards,
Irisha
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
21 июл 2013, 04:30

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron