error

Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотографии»

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Алексей Сильников » 16 авг 2012, 11:56

Саша Ниманд писал(а):"Кстати есть предложеие ввести кнопку приватной критики"

Хорошая мысль ))))) Но приватную критику можно и в личку написать )))
У меня вон за ночь "поклонники" появились ))) По два дислайка на каждой ))) Пойду повешусь что ли ))))

Не не не, вешаться не полезно для здоровья..;)
Личная переписка неудобна, так как надо указать фото, или ссылку и так далее
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Артём Фалин » 16 авг 2012, 12:17

Меняю свои бессловесные плюсы на минусы со словами ))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Сергей Чирков » 16 авг 2012, 15:02

Господа форумчане, очень хочется согласиться с большинством последних постов и сделать определенные выводы. Я думаю, что необоснованная критика - удел бесталанных неудачников. Куда сложнее высказать мнение о снимке, объяснить, чем он плох или просто недостаточно хорош, как можно было его улучшить при съемке или при обработке, поделиться опытом. Не для этого ли создана сама сеть ФОТОКТО??? Не спорю, бывает, что выкладывают фотки, которые и и критики то не стоят, но ведь это скорее исключение, нежели правило!
Люди, будьте же людьми, не ставьте бездумно минусы, а если уж нажали кнопочку, то будьте любезны, изложите в корректной форме что же именно заставило вас это сделать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Алексей Сильников » 16 авг 2012, 15:26

Сергей Чирков писал(а):Господа форумчане, очень хочется согласиться с большинством последних постов и сделать определенные выводы. Я думаю, что необоснованная критика - удел бесталанных неудачников. Куда сложнее высказать мнение о снимке, объяснить, чем он плох или просто недостаточно хорош, как можно было его улучшить при съемке или при обработке, поделиться опытом. Не для этого ли создана сама сеть ФОТОКТО??? Не спорю, бывает, что выкладывают фотки, которые и и критики то не стоят, но ведь это скорее исключение, нежели правило!
Люди, будьте же людьми, не ставьте бездумно минусы, а если уж нажали кнопочку, то будьте любезны, изложите в корректной форме что же именно заставило вас это сделать.

Парадокс весь в том, что как раз чаще именитые и "важные" (талантливые) фотографы устраивают "показательную" порку другим. А те кто выкладывают отстой и гавкают на других, смешны и их мотив очевиден...:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение ID@Cyber.net Александр » 17 авг 2012, 00:17

Я одним из первых высказался за минусы. И пусть они остаются. Открыть имена - начнется реальный холивар. Есть поле для каментов. Нечего сказать - минуси молча, пожмем плечами. Пока работающая схема неплоха, я удалил фотку с нулем плюсов и тремя минусами, изначально считал ее не особо хорошей, помогли убедиться. Так что всё ОК:-) На мои попадания в ТОП "Плохо" пока никак не влияет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Iryn DeCadence » 17 авг 2012, 10:41

А по мне так и плюсы, и минусы могут быть анонимными. Вся эта "объективная критика" в комментариях всё равно строго субъективна, и лучшее, что один автор может сделать другому - это просто выразить общее впечатление от работы, нравится или нет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:38

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Алексей Танюшин » 18 авг 2012, 02:37

О к стати, может весь негатив слово Плохо вызывает? Может поменять пока что Плохо на Не нравится? Мне лично уже всё равно, мне после первого Плохо и комментариев по этому поводу, совсем не Плохо)) иммунитет выработался)) пусть лучше глупую кнопку жмут чем комментарии пишут.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Алексей Танюшин » 18 авг 2012, 02:38

Или НЕ нра так короче и веселей))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Илья Покровский » 18 авг 2012, 03:39

я считаю что + или - должен быть в праве поставить тот, кто оставил комментарий
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 22:29

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Яков Реймер » 18 авг 2012, 10:17

Интересненько знать конечно что не нравится. А вообще, Дали сказал: "я не читаю коментарии, я их взвешиваю" Когда фота не хороша её не смотрят.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron