error

Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотографии»

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Сергей Че. » 15 авг 2012, 20:55

Алексей Сильников писал(а):Если я вижу, так сказать "бракованную фото", я просто прохожу мимо. Зачем мне обьяснять этому автору, что он выложил брак??, если он не хочет критики.

Вот такое отношение мне больше всего не нравиться!!! Если на это не обращать внимания и не принимать мер то в ближайшие полгода сайт опуститься до уровня одноклассников и будет просто нашпигован низкосортными фотографиями! И по очень простой причине - профессионалы и те кто стремиться ими стать выкладывают очень малое количество фотографий, а "бракоделы" штук по 20!!! И вы же первые взвоете чего это сайт такой стрёмный стал!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Сергей Че. » 15 авг 2012, 21:00

Меня сегодня очень очень порадовала кнопка ПЛОХО!!!
Написал не так давно комментарий к одной из фотографий...оказалось что у автора очень большая корона на голове и он мне подхамил уже под моей фотографией!
Сегодня увидел что он выложил новую фотографию и она уже поймала три минуса!
Меня это радует не из мести, а тем что человек получит полноценную оценку своим шедеврам, а нахамить в ответ некому!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Николай Алёхин » 15 авг 2012, 21:04

Вот такое отношение мне больше всего не нравиться!!! Если на это не обращать внимания и не принимать мер то в ближайшие полгода сайт опуститься до уровня одноклассников и будет просто нашпигован низкосортными фотографиями!

А где либо написано, что этот сайт для профи? Я вот свои фото не считаю профессиональными, ибо я любитель начального уровня, но работы мои людям нравятся - будь этот сайт для профи я бы тут и не регистрировался (хотя регистрация моя еще 2 недели до фотовыставки '12)
P.S.
Меня сегодня очень очень порадовала кнопка ПЛОХО!!!
Написал не так давно комментарий к одной из фотографий...оказалось что у автора очень большая корона на голове и он мне подхамил уже под моей фотографией!
Сегодня увидел что он выложил новую фотографию и она уже поймала три минуса!
Меня это радует не из мести, а тем что человек получит полноценную оценку своим шедеврам, а нахамить в ответ некому!

А как Вам вот эти "плохо"? Поймал минусы? Радость вызывают?
http://fotokto.ru/id6245#photo70731
http://fotokto.ru/id6245#photo70236
Последний раз редактировалось Николай Алёхин 15 авг 2012, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Сергей Че. » 15 авг 2012, 21:07

А я разве сказал что тут должны быть только профи и это сайт для профи? Не приписывайте мне это!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Николай Алёхин » 15 авг 2012, 21:12

[quote]А я разве сказал что тут должны быть только профи и это сайт для профи?[quote]
А что значит низкосортные фотографии по Вашему мнению? Примером могут служить "работы" гонимым Вами "рашидом"? Да они никакие, но почему низкосортные - что за "расизм"? Ну проидите мимо... Меня вот не напрягает пролистывать по 20-30 фото, на которых взгляд не замирает. А если что-то увидел и кнопку назад не сложно нажать.
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Елена Алёхина » 15 авг 2012, 21:22

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Меня сегодня очень очень порадовала кнопка ПЛОХО!!!
Написал не так давно комментарий к одной из фотографий...оказалось что у автора очень большая корона на голове и он мне подхамил уже под моей фотографией!
Сегодня увидел что он выложил новую фотографию и она уже поймала три минуса!
Меня это радует не из мести, а тем что человек получит полноценную оценку своим шедеврам, а нахамить в ответ некому!

А чему радоваться-то???!!! Он чему-нибудь научится? Нет! Станет выкладывать меньше фотографий? Нет!
И что значит нахамить??!! А?! Человек Вам вполне адекватно написал, если Вы в пример приводите ту переписку, которую ранее обнародовали в одной из тем. Там вполне адекватный ответ, на Ваши постоянные замечания. Если фото не соответствует условным правилам сайта, которые нигде не описаны(!)- пусть администрация его удалит, зачем докучать человеку, если он не хочет Вас слушать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Сергей Че. » 15 авг 2012, 21:24

Да не хочу я идти мимо! Есть понятие - уровень сайта! Если заходя на сайт будешь натыкаться на 500 фотографий "моя подружка у берёзы", 700 штук "мой любимый котик на кровати" и заправленное ещё "мой срач утром на столе" то нафиг этот сайт тогда не нужен - их есть уже три - в контакте, одноклассники и мой мир!
Я хочу заходить на сайт где ИНТЕРЕСНЫЕ фотографии, хоть и разного уровня профессионализма.
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Сергей Че. » 15 авг 2012, 21:25

Нет, Елена, речь идёт о других комментариях - у меня и у автора они удалены!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Николай Алёхин » 15 авг 2012, 21:35

Я хочу заходить на сайт где ИНТЕРЕСНЫЕ фотографии, хоть и разного уровня профессионализма.

Попробуйте photo.qip.ru - только не разачаруйтесь быстро, как мы. Там только высокопробные фото, но есть модеры и их подхалим, которые гнобят не профессионалов типа нас. Видетели они "священые коровы" и противоречить им нельзя. Вам так нужна жёсткость рамок? Тогда есть такие ресурсы...
Р.S. Просто изначально этот сайт был свободен от "рамок". Но если вам нравится политика и курс администрации, и законы "устоятся", то скорее нам придется удалиться, нежели Вам.
Последний раз редактировалось Николай Алёхин 15 авг 2012, 21:45, всего редактировалось 3 раз(а).
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Елена Алёхина » 15 авг 2012, 21:37

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Я хочу заходить на сайт где ИНТЕРЕСНЫЕ фотографии, хоть и разного уровня профессионализма.

Выход один - администрации мониторить сайт и удалять!

В сложившейся ситуации кнопка "плохо", должна обязательно сопровождаться объективным комментарием, в рамках субъективного суждения; который нельзя удалить. Это не значит, что там должно быть написано: плохо, темно, светло и т.д. Если Вы хотите поучаствовать в судьбе автора какого-либо фото и поспособствовать его совершенствования в сфере фотографии- донесите до него свою мысль так, что бы и ребенку было понятно. Не хотите разглагольствовать - проходите мимо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron