error

Ищу апгрейд камер

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Ищу апгрейд камер

Сообщение endros » 14 июн 2022, 17:13

Всем привет. Я давно хотел обновить камеры и не могу решить, какую купить, поэтому я надеюсь, что вы, ребята, поможете мне принять решение. В настоящее время у меня есть Sony A7ii, и я начинаю делать фотографии более профессионального уровня. Мне очень хотелось больше заниматься видеосъемкой. Я в основном смотрел на A7RIV. Я знаю, что это превзойдет мои ожидания от фотографии. Я только что слышал, как некоторые люди говорят, что камера не стоит того, чтобы использовать ее для видео? Я знаю, что многие люди рекомендуют A7iii. Мне просто интересно, если я получу A7RIV, насколько сильно я замечу разницу в видео по сравнению с A7iii. Из того, что я вижу, похоже, что a7iii немного лучше для видео, но кажется, что люди в основном предлагают a7iii по цене. Если у меня есть бюджет для работы с A7RIV, буду ли я сожалеть, что не купил себе A7iii для видео? Или я не замечу особых изменений при съемке в 4К. благодарю вас.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 июн 2022, 16:41

Re: Ищу апгрейд камер

Сообщение M_Y_X_O_M_O_P » 15 июн 2022, 17:44

Не в тот раздел форума написали. Да и форум не тот - пойдите на сайт, где тусуются увлечённые видеосъёмкой, а не фотографией.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 фев 2022, 17:22


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron