error

Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Сообщение Lubitels » 22 янв 2021, 18:58

Тут в комментариях к фотографии одного из высокопочитаемых на этом сайте фотографов на моё замечание:
"Мне кажется, что вы не особо заморачиваетесь с натюрмортами, у вас, мягко сказать, всё одно и то же, здесь только без стопки, и такое ощущение, что все комментаторы с голодного края... Как-то это странно смотрится на сайте, где хорошо бы было обсуждать фотографии, а не кулинарию..."
Последовал ответ Заломленкова Андрея:
"Любитель, проясните, как надо бы заморочиться? Накидать рядом пробок, кинуть дерюжку, верёвки пеньковые и лапти с балалайкой для художественности? :-) И вообще уже 100500 раз говорилось, что тут соцсеть, где люди общаются через фотографии. Хотите чистого искусства - пожалуйте на 35ФОТО или 500 рх - там всё строго.."
Мне кажется отношение данного любителя к сайту ФотоКто сверх пренебрежительное, он считает, что можно вбрасывать на сайт очень посредственные работы, ведь это не 35ФОТО или 500РХ, я же хочу что бы сайт ФотоКто считался не хуже выше перечисленных, я кстати принимаю его в чём-то и круче их. Насколько я знаю данный член сайта любит вам пожаловаться на других фотографов, и вы их баните, хотя они приносят больше пользы сайту чем этот псевдо-фотограф. Прошу внимательней к нему присмотреться, и не вестись на его кляузы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Re: Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Сообщение SanSan » 22 янв 2021, 22:18

да кто тут следит за качеством? тут такой брак постят.. что андрюша перед ними чемпион...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Сообщение Canon77 » 22 янв 2021, 22:31

Lubitels,

Ну если Андрея на сайте с 2015 г. терпят,
значит: ничего страшного... 8-)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
29 фев 2020, 22:41

Re: Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Сообщение Сергей Крылов » 23 янв 2021, 21:31

Давайте признаем честно фотосайты мертвы(
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Сообщение Canon77 » 23 янв 2021, 22:00

Сергей Крылов,

Ну и...?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
29 фев 2020, 22:41

Re: Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Сообщение Андрей Заломленков » 23 янв 2021, 22:44

Сергей Крылов, и кого это печалит? Пожалуйста, на Фейсбуке есть авторские фотогруппы, что намного удобнее и контент там качественный. Вон, у Майка Топтыгина есть своя группа и он прямо сказал, что котов там не будет, ну и никто их не пытается к нему тащить.. :) Или слишком пошлое ню.. Если бы так же сделано было на ФотоКто, то и здесь качество загружаемых работ возросло...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Сообщение ___Nik___ » 23 янв 2021, 22:47

Андрей Заломленков писал(а):Если бы так же сделано было на ФотоКто, то и здесь качество
кроме рубрик фото еще и группы создавать?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Сообщение Андрей Заломленков » 23 янв 2021, 22:59

Tilzit, да, я поясню - все на сайте 25 рубрик и за каждой надо просто закрепить несколько авторов (количество - исходя из суточной загрузки фото, выбрать таких авторов вправе администрация. ). То есть, скажем, группу Натюрморты ведут Гурьев, Кошелев, Ахромеева и и т.д. - кто согласится это делать на постоянной основе. Эти пользователи являются и модераторами, имеющими право зачислять или исключать из своей группы и удалять тот контент, который им кажется некачественным. И загрузку на сайт вести только через группы, что сразу будет отсекать откровенный брак и пользователи со временем не будут грузить всякую муть. Ну а в критику, как было мною предложено, выставлять работы в полном анониме.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Сообщение Lubitels » 23 янв 2021, 22:59

Андрей Заломленков, что вы всё всех отправляете на другие сайты, вы не доверяете сайту ФотоКто, вы считаете этот сайт не достойный хороших фотографий? Вы загрузили сюда столько низкопробных фоток, и теперь боитесь появления чего-нибудь стоящего, на фоне чего ваши "произведения" покажутся серой массой?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Re: Отношение к сайту ФотоКто некоторых фотографов.

Сообщение Canon77 » 23 янв 2021, 23:03

Андрей Заломленков,

Вот именно...
:D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
29 фев 2020, 22:41

След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron