error

К вопросу о клонах на сайте

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение ___Nik___ » 24 окт 2020, 21:05

Андрей Заломленков писал(а):вообще-то ФотоКто это сайт для фотографов, а не для филателистов
:lol: а вы тогда что тут делаете? :lol: ФотоКто – интернет-проект о фотографии, соц.сеть в которой могут общаться все кому интересна фотография ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 24 окт 2020, 21:49

Tilzit, я марки не собираю, фото снимаю.. А раз тут могут тусоваться не только фотографы, но и филокартисты, фалеристы, филуменисты и прочие коллекционеры, которые, безусловно, здорово разбираются и в фотографии, чего же Вы постоянно сетуете, что на сайте сплошная серость только обитает? :-)
счас вот резко возросло число "специалистов-медиков" в соцсетях, каждый третий уже вирусолог, инфекционист с реаниматологом.. :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Махно » 24 окт 2020, 21:51

Андрей Заломленков,
вообще-то ФотоКто это сайт для фотографов, а не для филателистов, будут у Вас фото собственные на страничке, хоть с телефона, тогда и можете судить о других пользователях..

Уважаемый, насколько я помню вы неоднократно утверждали, что данный сайт-это сайт не только о фотографии, но и социальная сеть для общения, поздравления друг друга с всевозможными праздниками, юбилеями, днями всяких разных изобретений, открытий, и т.д. и т.п.
И качество фотографий (в технической и художественной составляющей), с вашей точки зрения особого значения не имеет. Для вас и ваших друзей, главное общение. Так зачем в данный момент вы утверждаете обратное?
Ну и, закономерный вопрос. Почему вы рекомендуете админам сайта ограничить мне (многим) общение с достаточно образованными и компетентными ( в отличии от вас) пользователями которые могут профессионально высказать (в отличии от вас) свою точку зрения на представленную фотографию и дать разного рода рекомендации, касаемо повышения фотографического мастерства?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Махно » 24 окт 2020, 21:58

Андрей Заломленков,
счас вот резко возросло число "специалистов-медиков" в соцсетях, каждый третий уже вирусолог, инфекционист с реаниматологом..

А вы то здесь причем?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 24 окт 2020, 22:00

Махно, Вы плохо текст мой прочитали? Я писал уже давно про пустые странички, кои почти всегда создаются для пустого троллинга. Будь ты хоть трижды филателист, но имей уважение к другим пользователям, покажи, что умеешь сам в плане фотографии или компьютерном искусстве наконец.
И какой критерий образованности и компетентности, диплом или что? Вам Семёнов много дал рекомендаций для повышения фотографического мастерства? А Тогон и Гурьев? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Махно » 24 окт 2020, 22:23

Андрей Заломленков,
Вы плохо текст мой прочитали?

Уважаемый, в отличии от тебя я не просто текст читаю, а пытаюсь понять что хотел сказать автор этого текста.
Я писал уже давно про пустые странички, кои почти всегда создаются для пустого троллинга.

Но я так понимаю эта проблема тебя затронула (именно тебя), тогда приведи примеры.
И какой критерий образованности и компетентности, диплом или что?

Ну у тебя только один критерий, количество лайков и тупых восторгов. Если тебе говорить о чем- то другом, вряд ли поймёшь. А у тебя есть "признание" (дипломы, выставки, приглашения на всевозможные форумы фотографов) в плане фотографии или компьютерном искусстве? Ну так и не тебе об этом рассуждать.

Вам Семёнов много дал рекомендаций для повышения фотографического мастерства? А Тогон и Гурьев?

Для тебя это наверное покажется странным, то ДА. Не обязательно рекомендации должны быть даны в прямую (на всякий случай поясню, не лично мне и не под моими фото), а могут быть под другими работами и других авторов. Наверное это всё сложно для тебя понять, но ты постарайся.
Последний раз редактировалось Махно 24 окт 2020, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение delete (id185851) » 24 окт 2020, 22:33

Андрей Заломленков, это твоя фраза,надеюсь помнишь
"Махно, хотите чтобы я Вам в ответ начал хамить и меня снова в бан отправили? ;) Не-а, не считаю адекватным этим заниматься, можете кем угодно меня называть, отвечать больше не вижу смысла.."
Была сказана когда обсуждали мобильник Деревяшкина. Так вот,тебе было давно сказано: сиди в своей странице,купайся в лайках своих "друзей",пишите..,да пишите там у себя что хотите,но лучше никуда не лезь. Тебя месяц не было,была тишина и гладь,а потом опять..,как всегда.
Тем более,опять же твоя фраза "Постоянные тут "критики" составляют менее 0,003% от общего количества пользователей ФотоКто, так что их мнением, с точки зрения банальной математики, можно просто спокойно пренебречь" Так что будь у себя "дома" и "пренебрегай" ,лучше будет всем,уж поверь ))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 24 окт 2020, 22:35

Махно, что запамятовали клонов с пустыми или полупустыми страничками типа Дюши Метёлкина, повара Вади, золото макены, Душа моя, Иван дурак, Тогон 1,2 и же с ними, которые почему-то все интересовались именно моим творчеством? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 24 окт 2020, 22:41

Эдуард***, ну, правильно мне посоветовал самый адекватный критик на сайте Юрий Григорьевич Лозовой - не соваться в эту помойку форума, где только один сплошной флуд от одних и тех же 3-4 человек на протяжении многих месяцев подряд.. А за А.Деревяшкина вступился, так его начали травить по той же примитивной схеме, вместо того, чем давать дельные советы или приводить сравнения снимков с фотокамер и смартфонов..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Махно » 24 окт 2020, 22:47

Андрей Заломленков,
ибо они создаются исключительно для троллинга других участников сайта!

Уважаемый, приведи пример "троллинга " не других участников сайта", а свой. Видимо тебя адвокатом здесь ни кто не назначал.
что запамятовали клонов с пустыми или полупустыми страничками типа Дюши Метёлкина, повара Вади, золото макены, Душа моя, Иван дурак, Тогон 1,2 и же с ними

А кто это?
которые почему-то все интересовались именно моим творчеством? ;)

Творчеством??? Это где???
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron