error

К вопросу о клонах на сайте

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 24 окт 2020, 16:31

Уважаемая администрация! Прошу дать разъяснение по поводу того, может ли пользователь ФотоКто создавать несколько своих аккаунтов (клонов)? Например, пользователь Григорий Гурьев уже 2 года имеет свой клон под ником Master, что особо и не скрывает. Это вызывает законное недоумение у многих участников сайта, это как, разве допускается Правилами?
http://fotokto.ru/id26503#
http://fotokto.ru/id201215
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Григорий Гурьев » 24 окт 2020, 16:56

Уважаемые модераторы сайта, у меня к вам большая просьба, забаньте Андрея Заломленкова и его друзей, которые постоянно лайкуют картинки данного "творца" , т.к. они нанесли уже непоправимый вред сайту, превратив его в клуб "просто поболтать" на темы не связанные с фотографией. Если сайт так и задумывался, то вопросов нет, но если идея была привлечь начинающих фотолюбителей поднять свой уровень обучаясь на ваших курсах, то данные персоны это дискредитировали.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 24 окт 2020, 17:00

Григорий Гурьев, что, прям всех 732 моих друзей забанить? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Григорий Гурьев » 24 окт 2020, 17:03

Андрей Заломленков уже был забанен вами, и как только бан закончился, он снова взялся за своё очернительство уважаемых участников сайта, он не исправим, с этим надо что-то делать!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Григорий Гурьев » 24 окт 2020, 17:06

Андрей Заломленков, друзья у вас ещё те товарищи, при вашем справедливом прибывании в бане, только Деревяшкин тосковал по вашей персоне, остальные и не заметили ваше отсутствие, так-чо хвостик свой не распускайте.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 24 окт 2020, 19:40

Готов поддержать Григория, с возвращением на форум А.И.З. снова начались не понятные разборки и выяснения отношений. Данный участник гадит в душу людям посвятившим свою жизнь фотографии. Раздает бесполезные, а порой и вредоносные советы. Это пагубно сказывается на начинающих фотографах, т.к. смотря фото А.И.З.
и колличество лайков (которым он тычет всем и каждому) под ними, новички начинают думать, что это эталон совершенства и делают точно так же. На все обсуждения его фото и попытки указать на ошибки, отвечает агрессией (даже когда с ним нормально общаются) и ЧС.
Уважаемая администрация сайта, решать конечно же вам, но прошу заметить, что целый месяц на форуме было тихо и спокойно.
С уважением Тогон.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 24 окт 2020, 19:48

А я предлагаю администрации, как и ранее писал - не допускать участия на Форуме тех, у кого пустая страничка, ибо они создаются исключительно для троллинга других участников сайта!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 24 окт 2020, 19:58

Андрей Заломленков,
Найдите хотя бы один мой комментарий под фото не по существу. Я кого то оскорбил (в отличии от Вас)? Или Вас задело за живое то, что я разложил Вам вашу фотографию по полочкам указав все недочёты?
Научитесь слышать (не слушать, а именно слышать) собеседника и не реагировать так агрессивно на полезные советы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 24 окт 2020, 20:05

Тогон Намоконов 3, вообще-то ФотоКто это сайт для фотографов, а не для филателистов, будут у Вас фото собственные на страничке, хоть с телефона, тогда и можете судить о других пользователях.. ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 24 окт 2020, 20:26

Андрей Заломленков,
А у Вас они есть?
Вот у Гурьева, Помидорова и у многих других фотографов они действительно есть.
Вы кстати так и не привели примеров троллинга с моей стороны. Дальнейший диалог с Вами в этой теме, считаю не целесообразным.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron