error

Пора "чистить" сайт.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 14 сен 2020, 01:46

Андрей Заломленков,
А где Вас оскорбляют, Вы сами дали разрешение Николаю называть Вас «треплом».
Не поленитесь, сделайте скрин с Вашим разрешением на это.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 01:48

Тогон Намоконов 3, детский сад, штаны на лямках! Да снимите хоть десяток фото на телефон, обработайте как надо, покажите класс, больше копоти! :D Если Вам не нравится мои фото, что мазохизмом занимаетесь, просматривая их? На сайте ещё 182 тысячи с лишним пользователей, изучайте из творчество!
Или на сайте кроме меня Вы никого не знаете? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 01:50

Утомили вы, господа, с бессмысленным и бесполезным обсуждением исключительно моей персоны!
Всем спокойной ночи! :-)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение ___Nik___ » 14 сен 2020, 01:51

Андрей Заломленков, так где я критикую ваши натюрморты? Снова клевещите на меня? ;)
Tilzit писал(а):Андрей Заломленков, так что? Где моя критика на ваши пищевые наторморты?
Tilzit писал(а):Андрей Заломленков, я жду скрин
Tilzit писал(а):будьте добры скиньте скрин моей критики в отношении вашего пищевого натюрмотра? Я знаю вы мастер клеветать на честных людей
поскольку вы заявляете
Андрей Заломленков писал(а):Tilzit, я по-моему ясно написал, что у Вас (да и у Помидорова с Гурьевым) критика льётся только на мои пищевые натюрморты
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 14 сен 2020, 01:53

Андрей Заломленков,
На мой ускоглазый взгляд, это Вы до сих пор сидите в песочнице и хвалитесь, "моя картинка вон сколько лайков набрала".
Вот это действительно детский сад.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Кошелев Алексей » 14 сен 2020, 02:10

Андрей Заломленков, Да ну, что вы. Как же можно уязвить такого "народного" художника? По вашей логике, надо не Маяковского цитировать, а нового светоча современной поэзии, Сергея Шнурова: "любит наш народ, всякое г..но, всякре г...но, любит наш народ...!" Это о вашем представлении, что за фотографии должны на этом сайте выставляться. А к Владимирам Владимирычам, хорошо отношусь. ВЫ, как обычно "съехали" с темы фотографии и занялись привычной схоластикой
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 14 сен 2020, 02:54

Уважаемая администрация сайта.
Прислушайтесь пожалуйста к нашей просьбе, ведь не спроста поднялась эта тема. Если вы обратили внимание, то как только данный человек появляется в какой нибудь теме, тут же начинается срачь.
Удалите хотя бы на время его с сайта, думаю тут станет спокойнее. За маской дедушки одуванчика, скрывается злобный троль, из за которого вы забанили много хороших авторов.Надеюсь вы прислушаетесь к нашей просьбе.
Моя тема в этом разделе "Дедушка Андрей", в ней я уже писал о его провокаторских способностях. Тогда меня не услышали, может быть сейчас услышите нас.

С уважением Тогон.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14


Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Kosta Frascini » 14 сен 2020, 10:54

Григорий Гурьев,
SanSan, вы здесь человек новый, многого не знаете, поэтому советую скоропалительных выводов не делать.

Он не новый, он Семенов.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 14:37

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение ___Nik___ » 14 сен 2020, 11:26

Тогон Намоконов 3 писал(а):может быть сейчас услышите нас
для этого надо делать скрины и отправлять им на почту с жалобой. Иначе никак...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron