error

Пора "чистить" сайт.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 01:08

Tilzit, если каждый пользователь сайта в день загружает только 3 фото, то в день новых снимков получается 546 600! А в месяц более 16 миллионов! И что, Вы хотите сказать, что из этого количества нельзя отобрать в месяц хотя бы 5-10 фото, достойных выбора редакции? :?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 01:10

Tilzit, а где были указания на недостатки? Только ругань. Чем моя шарлотка не нравится? Цвет, свет, резкость не порядке? Кружка не так стоит? Ещё какие недостатки? :?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение ___Nik___ » 14 сен 2020, 01:10

Андрей Заломленков, я жду скрин
Tilzit писал(а):будьте добры скиньте скрин моей критики в отношении вашего пищевого натюрмотра? Я знаю вы мастер клеветать на честных людей
поскольку вы заявляете
Андрей Заломленков писал(а):Tilzit, я по-моему ясно написал, что у Вас (да и у Помидорова с Гурьевым) критика льётся только на мои пищевые натюрморты
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 14 сен 2020, 01:26

Андрей Заломленков,
Вы себе опять льстите, Вы о каком прогрессе говорите?
Шесть лет назад были комсомольские значки на непонятном фоне, а сейчас перчатки на ногах в шлепанцах. Или это и есть прогресс?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 01:28

Тогон Намоконов 3, значит Вы меня все 6 лет отслеживаете, чей клон будете, а? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Кошелев Алексей » 14 сен 2020, 01:28

Андрей Заломленков, вы безобразно предсказуемы! Я, тут на сайте дольше вас и за вами давно наблюдаю! Про творчество Маяковского, смените пластинку! Насчёт пустырника и т. д объясню моим коллегам фотолюбителям- Заломленков, в прошлом был ( а возможно и ни когда не был) фармацевтом или даже прозектором в аптеке, отсюда жгучее желание предлагать лекарства или травы к употреблению. Он, ещё и астроном ( лично шлифует линзы к телескопам) и геолог( дома у него коллекция минералов не лезет в шкафы, на полу лежит). Вот по этой причине к фотографии Заломленков имеет такое же отношение. И, да вы, Заломленков- провокатор! Как поп Гапон, бла, бла , а потом жалоба админам и вот вы и один на форуме, вы и Деревящкин!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 01:29

Tilzit, а что скрин, забыли как в теме по фуд-фото меня всячески пытались оскорбить:
Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?
Сообщение Tilzit » 07 мар 2020, 12:00

Андрей Заломленков писал(а):
Андрей Николаевич (новый), а кто из критикующих тут на сайте настоящий гуру фото, назовите хотя бы пяток имён?

Только одно имя: Андрей Заломленков, а остальные ничего не понимают в фотографии. Ну и пусть он Пустотреп, Глупец, Невежа и Трепло, и как человек он коричневое... главное он "ГУРА" фотомастерства, он знает где клавиша "шЫдевр" во всех фотоаппаратах ;)
Аватара пользователя
Tilzit
Участник
:shock:
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение ___Nik___ » 14 сен 2020, 01:30

Андрей Заломленков, так что? Где моя критика на ваши пищевые наторморты?
Tilzit писал(а):Андрей Заломленков, я жду скрин
Tilzit писал(а):будьте добры скиньте скрин моей критики в отношении вашего пищевого натюрмотра? Я знаю вы мастер клеветать на честных людей
поскольку вы заявляете
Андрей Заломленков писал(а):Tilzit, я по-моему ясно написал, что у Вас (да и у Помидорова с Гурьевым) критика льётся только на мои пищевые натюрморты
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 14 сен 2020, 01:39

Андрей Заломленков,
Не было такой необходимости, следить за Вами. Почитал просто Ваши комментарии в разных темах и подумал, раз человек столько знает и умеет, надо зайти посмотреть его творческие работы с применением стекинга и частотного разложения (я так понял этот метод Вы применили при обработке портрета девушки, т.е. разложить его по разным оттенкам и частям). А когда зашел на страничку, то просто........ (матом не буду писать, а то меня Ольга будет снова ругать.
А Вы про какой то прогресс.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 01:43

Кошелев Алексей, Вас же не банят, потому что ведёте себя относительно прилично и не пишете оппоненту через слово про задницу и фекалии.. ;) А чем Вам не нравится Владимир Владимирович? Большинство всегда будет право, что бы Вы там не писали и не кипятились. Конечно, Вам обидно, что такие, с Вашей точки зрения, натюрморты так не очень высоко оценивают, поэтому Вы так стараетесь меня уязвить.. :)
Ну что, поделаешь, судьба такой истинных фотохудожников! Массам нужно что-то попроще!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron