error

Пора "чистить" сайт.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Григорий Гурьев » 13 сен 2020, 23:11

Уважаемые модераторы, вот вам и ответ от предводителя серой ржавчины разъедающей ваш сайт ( я об Андрюшке). Уберите 100 человек постоянно "тусующихся" и лайкающих картинки данного автора и сайт возродится. Семь лет назад, когда я пришел сюда, попадание в ТОП было престижно, а сейчас...?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Кошелев Алексей » 13 сен 2020, 23:26

Андрей Заломленков, Да, уж, завидовать то нечему! Вы, так ничего и не поняли. Кто, где хранит свои фото это всё равно!Чья гордость не позволяет мне оценить фотографии других авторов, я периодически пишу людям, что мне нравится или не нравится в их фото работах. Замет те ФОТО РАБОТАХ, а не в фотощёлках, как у вас и вам подобных! Вот как раз вы и 100 "ваших псевдодрузей" превращаете сайт в хранилище безвкусных картинок и откровенного кича! Идите на "одноклассники" и там облизывайте друг дружку! Григория Гурьева, я знаю давно и не только по данному сайту, его видение фотографии, как увлечения, как искусства, я уважаю в отличие от вашего кича. Моё вам предложение, разместить ваш "натюрморт" или как вы считаете фуд фотографию в раздел хочу критики, остаётся в силе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 13 сен 2020, 23:56

Григорий Гурьев, а может Вас проще убрать навсегда и всем сразу станет весело? :D
В Питере пить, а? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение ___Nik___ » 13 сен 2020, 23:59

Андрей Заломленков, это к чему? Что заходит? И не надо мне ставить диагноз, вы не мой лечащий врач и это меня оскорбляет.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 00:08

Кошелев Алексей, уважаемый, это Вы невнимательно мой ответ прочитали, если провести "чистку" по только Вам и Гурьеву ведомым параметрам, то сайт почит в бозе по чисто экономическим причинам, Вам это не понятно? Нет посещений, нет рекламы, нечем домен оплачивать и т.д. :?
Дайте ссылки, где Вы оцениваете фото, уж очень хочется сравнить, как Вы выражаетесь, с "фотощёлками" -т оскорбляя тем самым десятки тысяч других пользователей сайта и показывая на пару с Гурьвым свой непомерный снобизм. Как писал В.Маяковский: "Единица, кому она нужна? Голос единицы тоньше писка, кего услышит - только жена, и то, если не на базаре, а близко!" :)
Так что успокойтесь, попейте пустырника, большинство всегда право! А также права администрация, которая установила такие правила. Если они Вас не устраивают, можете перебраться на элитные сайты, в чём проблема, а не отсылать сотни и тысячи пользователей на ОК и ВК.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 00:09

Tilzit, а чего такого криминального Вы нашли в моей шарлотке? Меня это также оскорбляет! ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение ___Nik___ » 14 сен 2020, 00:11

Андрей Заломленков, а при чем тут криминал? :shock: так все таки, кто вам дал право ставить мне медицинские диагнозы? При чем тут мое пищеварение?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 00:14

Tilzit, при том,ч то Вас просто клинит на моих пищевых натюрмортах! ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение ___Nik___ » 14 сен 2020, 00:19

Андрей Заломленков, кто вам это сказал? Не льстите себе, а смотрите побольше фотографий в интернете, может научитесь полезному ;)
Изображение
981x256(100.19 kB)
www.fotolink.su
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Пора "чистить" сайт.

Сообщение Андрей Заломленков » 14 сен 2020, 00:26

Tilzit, ну а почему Вы не хотите оценить моё макро, природу, пейзажи, цветочные натюрморты, а придираетесь только к еде, которой на моей страничке не более 15% от общего количества фото? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron