error

Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Сообщение staffin » 04 фев 2017, 03:08

Уважаемая Администрация! Однажды вы на сутки забанили мой аккаунт за плохое поведение на форуме и я за эти сутки завел второй аккаунт. Меня тут же предупредили, что так делать нельзя.

Собственно, исходя из этого, я бы хотел попросить отправить в бан товарища, по имени Leo Belov, которого уже дважды банили под никами Пастор и Пилот.

Прикрепляю к посту скрин, в котором он сам признается в том, что он является тем самым Пилотом и Пастором...

Данный товарищ ничего, кроме откровенного хамства всем подряд не несет. Хамство можно потерпеть, когда за ним хоть что-то стоит, но голое хамство терпеть совсем не хочется.
Хотя, если я правильно понимаю, независимо от того, как ты себя ведешь, если тебя забанили то ты уже не имеешь права заводить аккаунт, все верно?

Изображение

Ссылка на ветку, с которой взят скрин - http://fotokto.ru/id4597/favourite#photo4590857
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Сообщение staffin » 06 фев 2017, 09:52

Администрация, почему Вы не даете обратной связи по данному вопросу?

Вы считаете это нормальным и допустимым?

Изображение
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Сообщение Paul B. » 06 фев 2017, 10:11

потоумчто, что чел фотонтграфиплатит баксы на учёбу
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Сообщение Катерина М » 06 фев 2017, 11:12

staffin, ошибаетесь :D
Не дважды, и не трижды.
это вечный троль на сайте фотокто. И у меня сильное подозрение, что товарищи под ником Сотый раз и Двухсотый раз - очередные раздвоение его знаменательной личности. Этот товарищ очень любит сам себя поддерживать в жарких спорах.
В предыдущих жизнях он был Пастор, он же Ира Балкина, он же Пилот, Поручик и т.д. :) это я по своему ЧС глянула.
Только толку от того, что его в очередной раз забанят? у него уже новые странички приготовлены :mrgreen:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 12:32

Re: Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Сообщение semonov_nn » 06 фев 2017, 13:06

можно банить по ай пи и номеру материнки..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Сообщение Команда fotokto.ru » 06 фев 2017, 14:20

staffin, спасибо за предоставленные скриншоты. Мы примем меры.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Сообщение staffin » 06 фев 2017, 15:01

Команда fotokto.ru, спасибо! Вы - отличная команда. Я смотрю назад и вспоминаю иногда свое "буйное" поведение на форуме...И каждый раз стыдно становится. Но это в прошлом...

Просто в сети много ругани, скандальности, оскорблений и прочего...Хотелось бы чтобы здесь, на нашем родном "фотокто" был бы оазис взаимоуважения и терпения друг к другу. Всем мир! :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Сообщение staffin » 07 фев 2017, 22:07

История получила неожиданное продолжение :)

У Лео Белова нашлись поклонники. Один из них ввел в Яндекс поисковый запрос "Что такое staffin" и нашел какой-то Ютьюб канал, который был заблокирован администрацией. Этот человек решил, что это мой канал и стал рассылать эту информацию, дескать я весь такой борец за нравственность, а самого блокируют... (Тут надо сказать, что я даже понятия не имею о том, что это за канал. У меня тоже есть аккаунт на Ютьюб, там я тоже staffin и создан он одновременно с аккаунтом на фотокто, мой единственный канал на Ютьюб здесь - https://www.youtube.com/channel/UC_oou4Yj3FlObZ4XydZgnTg )

Дальше подтянулись и другие товарищи, которые считают запрос на бан для Лео Белова - стукачеством.

Что касается меня, то я считаю правильным не терпеть хамство на сайте, тем более в адрес женщины ( Белов не мне, собственно, хамил и предлагал секс за деньги), а приложить все усилия к устранению такого негатива с этого ресурса. Самым эффективным усилием оказался запрос в адрес Администрации.

Но не все разделяют мою точку зрения, как оказалось. Что скажете, надо было не трогать Белова?

Изображение
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Сообщение Андрей_65 » 08 фев 2017, 00:17

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. :!:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Забаньте, плиз, новый аккаунт ранее дважды забаненного товарища.

Сообщение staffin » 08 фев 2017, 00:37

Андрей_65, знаете, в соседней Финляндии в порядке вещей ситуация, когда человек выглянул в окно , а там его сосед нарушил ПДД и человек звонит в полицию и сообщает об этом. Причем это расценивается там именно как гражданский поступок, а не что-то подлое. Может быть поэтому они и живут там хорошо?
А мы сколько еще в России будем жить по зоновским понятиям о том, что стучать "западло"? Подумайте об этом.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron