error

Несколько предложений по сайту

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Несколько предложений

Сообщение Сергей Че. » 01 дек 2012, 02:15

Артём Волков писал(а):У вас резюме есть, а у меня нет и смысла его создавать пока не вижу вообще, по понятным причинам, я на фото не зарабатываю, но оставить информацию о том, чем пользуюсь хочу.

А вот это напрасно! Резюме здесь не для предложения услуг, точнее и для этого тоже, но и просто для указания своей техники, жанров и т.д. Так что заполняйте своё резюме.
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Несколько предложений

Сообщение Артём Волков » 01 дек 2012, 02:26

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):
Артём Волков писал(а):У вас резюме есть, а у меня нет и смысла его создавать пока не вижу вообще, по понятным причинам, я на фото не зарабатываю, но оставить информацию о том, чем пользуюсь хочу.

А вот это напрасно! Резюме здесь не для предложения услуг, точнее и для этого тоже, но и просто для указания своей техники, жанров и т.д. Так что заполняйте своё резюме.

К сожалению оно так не выглядит, да и юзабилити у него среднее, можно получше сделать при минимальных затратах.:)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 15:17

Re: Комментарии к фото

Сообщение Евгений Шайхаев » 01 дек 2012, 23:12

Не знаю было уже или нет, но хотелось бы возможности правки комментов под фотографиями, а то в форуме можно править, а под фото нет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение zan zibovsky » 26 мар 2013, 00:05

кстати, уже всерьёз: бан официально должен иметь пространственные границы, или шкалу временную:
за первое нарушение, за второе и тд
прошу разработать и опубликовать в правилах
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение markov » 30 авг 2013, 17:40

...уже почти год назад поднимался вопрос сделать нормальные ветки комментариев к фотографиям, и что-то никак)) может администраторы прокомментируют, будет ли вообще это реализовано? а то получается пишу комментарии, а потом даже не знаю ответили мне или нет, да и вообще непонятно где потом эти фотографии искать.. может я под фото вопрос какой-то автору задал))) сами же губите все общение на сайте, я например после того как посмотрел "систему комментирования" вряд ли буду в дальнейшем писать комменты, потому как без обратной отдачи - смысла нет)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 08:58

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение Андрей Чуманов » 30 авг 2013, 17:52

markov писал(а):...а потом даже не знаю ответили мне или нет...

ммм... а Мой аккаунт > Мои новости > Комментарии чем не устраивает?

В этом разделе выводятся оценки, комментарии и другая активность пользователей, которая связана с вашими фотографиями, записями в блоге и т.п.

http://fotokto.ru/news/my?mode=comments
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение markov » 30 авг 2013, 18:02

..О_о)) вот я балбес! вроде все посмотрел... я просто только сегодня зарегистрировался, решил сразу посмотреть весь функционал сайта)) Андрей, вам спасибо за подсказочку, это меняет дело)))) вопрос снят))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 08:58

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение Андрей Чуманов » 30 авг 2013, 20:24

markov писал(а):..О_о)) вроде все посмотрел... ...это меняет дело)))) вопрос снят))

ничего страшного. обычная ситуация. бывает забавнее:
прибегают из магазина и делятся радостью:

-- О! я фотик купил(а), где в нём кнопка "Шедевр"?

-- Инструкция? Не, не слышал(а)...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение SYN-2012 » 31 авг 2013, 23:28

Хотелось бы на главной странице видеть:
1. Наименование темы в которой получен последний ответ. Сейчас видно только ползоователя, который ответил.
2. Анонсы последних ответов со всего форума, хотя бы штук 20. Сейчас так делают едва ли не на всех форумах. Это удобно.

В любой из тем была бы полезна кнопка цитирования части сообщения. И как-то непонятно работает тег списка.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 22:11

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение модератор форума » 01 сен 2013, 05:41

SYN-2012 писал(а):Хотелось бы на главной странице видеть:
1. Наименование темы в которой получен последний ответ. Сейчас видно только ползоователя, который ответил.
2. Анонсы последних ответов со всего форума, хотя бы штук 20. Сейчас так делают едва ли не на всех форумах. Это удобно.

В любой из тем была бы полезна кнопка цитирования части сообщения. И как-то непонятно работает тег списка.


Главная страница форума имеется в виду?
На нее и так выводится общая информация по сообщениям:
1 непонятно о лс речь или о чем?
2 http://fotokto.ru/forum/search.php?search_id=unreadposts
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron