error

Помощь по сайту / форуму.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Настас Кузьмина » 17 июн 2013, 13:27

Здравствуйте!Я очень хочу попасть в VIP клуб,для этого я знаю нужно чтобы по моей ссылке зарегистрировались 2 человека..одна девочка уже это сделала а в графе сколько привлечено пользователей по прежнему :0 почему??почему не отображается что по ней зарегилась девочка??её зовут Мария Точилина
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 01:30

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Александр Игоревич » 17 июн 2013, 13:34

Настас Кузьмина писал(а):почему??почему не отображается что по ней зарегилась девочка??её зовут Мария Точилина


Проверьте теперь.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Андрей Чуманов » 17 июн 2013, 14:21

Сергей Че. писал(а):Если Вы столкнулись с технической или иной проблемой на сайте /форуме, можете написать об этом здесь.

ув. Сергей Че, возможно Вам будет небезинтересно:
В связи с конфликтными ситуациями, которые постоянно возникают на форумах, предлагаю аналитический материал про модерацию. Были проанализированы одиннадцать сайтов, в которых в разной степени поднимались и обсуждались, как на теоретическом, так и на технологическом уровнях вопросы модерации форумов.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Сергей Че. » 21 июн 2013, 00:19

Андрей, спасибо! Попытаюсь осилить))
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Настас Кузьмина » 25 июн 2013, 21:22

Здравствуйте!подскажите пожалуйста почему фотографии переворачиваются когда загружаешь..загружаю вертикальную,а они превращаются в горизонтальные при загрузке((
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 01:30

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Александр Игоревич » 26 июн 2013, 14:24

Настас Кузьмина писал(а):Здравствуйте!подскажите пожалуйста почему фотографии переворачиваются когда загружаешь..


Скорее всего ошибка в вашем редакторе фотографий. Наш загрузчик не может подхватить ориентацию ваших фото. Попробуйте повернуть их в другой программе. Например, в PhotoShop или LightRoom. С ними проблем не бывает.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Александр Творогов » 11 июл 2013, 00:58

Может ли загрузчик фотографий использовать название и теги из exif? Если нет, а у меня это не получилось, то хорошо бы добавить.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 12:52

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Александр Игоревич » 11 июл 2013, 10:19

Александр Творогов писал(а):Может ли загрузчик фотографий использовать название и теги из exif? Если нет, а у меня это не получилось, то хорошо бы добавить.

К сожаление, нет. Спасибо за предложение.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Рубрикатор записей блога

Сообщение delete (id41051) » 15 сен 2013, 20:20

Поместил сегодня первую запись в блог
http://fotokto.ru/id41051/blog?view=9496#comments
Она попала в рубрику "Личное", хотя, по логике вещей, ей самое место в разделе "Фототехника".
Кто поможет, кто подскажет: как можно задать рубрику для новой записи в блоге и можно ли изменить рубрику уже опубликованной записи?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:49

Re: Рубрикатор записей блога

Сообщение Команда fotokto.ru » 16 сен 2013, 13:29

DmitryVinogradov писал(а):Поместил сегодня первую запись в блог


Здравствуйте.
Блоги у нас премодерируемые, поэтому все они в любом случае сначала попадают в "личное".
Как же блогу попасть в общую ленту и получить рубрику - необходимо, чтобы он был полезным для пользователей ФотоКто, тема должна быть как-можно более полно описана, а также снабжена картинками (очень желательно).
Простая ссылка на другой сайт не подойдет.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron