error

Модераторская.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Вопрос про шум

Сообщение delete (id16935) » 17 фев 2013, 16:13

Pavel Kravchenko писал(а):человек способный задать конструктивный вопрос - сам знает ответы на все вопросы... это истина доказанная практикой...

Павел! Абсолютно все знать не возможно. Даже профессионалы матерые спрашивают, и много спрашивают. Но там вопросы другого рода. Какой у Вас вопрос? Давайте вместе попробуем найти ответ!
Pavel Kravchenko писал(а):И где, если не здесь, искать ответы по фотографии... или я что то перепутал???

нет, Вы ни чего не перепутали, и спрашивать конечно надо. Тем более по фотографии. Давайте сейчас разберемся с Вашим вопросом! Уверен ответ лежит рядом!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Вопрос про шум

Сообщение Pavel Kravchenko » 17 фев 2013, 16:43

...
Последний раз редактировалось Pavel Kravchenko 07 мар 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
18 авг 2012, 20:35

Re: Модераторская.

Сообщение Срочно удалите меня отсюда » 17 фев 2013, 16:52

Павел! Вы в самою точку,не скорее в глаз попали! Браво!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 окт 2012, 22:47

Re: Вопрос про шум

Сообщение delete (id16935) » 17 фев 2013, 19:04

Pavel Kravchenko писал(а):На свои вопросы я получил ответы... и в прямом и в переносном смысле :) <...> не уверен, что смогу получить на них более менее конструктивные ответы... <...>

Ну, что вы смогли выбрать себе компакт, я читал. Удачных снимков Вам и творческих успехов. Удовлетворит Вас качество снимков им, это другой вопрос.
Не, я не думаю, что Вас гложет гордыня или обида. Поснимаете, повыкладываете на различные ресурсы свои снимки, вопросы появятся более серьезные. Мне или кому то другому все равно зададите их.
Но, речь я в своих постах вел вовсе не о таких вопросах.... О чем я говорил, это лежит немного в другой плоскости. Но это совсем другая тема...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Модераторская.

Сообщение гондурас » 17 фев 2013, 19:16

О, блин скока буков понаписали!
Может лучше в выходные пойти "поснимать" чего нибудь, а? И уже выложить какой-нить шедевр на всеобщее обозрение.

зы. пока я не видел здесь не одного (НЕ ОДНОГО) нормального вопроса. "Помогите в выборе" - это не вопрос.
Друзья давайте уже фотографировать!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Модераторская.

Сообщение Pavel Kravchenko » 17 фев 2013, 19:31

...
Последний раз редактировалось Pavel Kravchenko 07 мар 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
18 авг 2012, 20:35

Re: Модераторская.

Сообщение delete (id14954) » 17 фев 2013, 20:09

"Помогите в выборе" - это не вопрос."
....бугога да и только как говорит молодежь....Дмитрий а Вы когда с женой заходите в ювелирный магазин что бы выбрать украшение для нее небось прибегаете к помощи продавца консультанта? Или Вы в курсе всего даже насчет золотых украшений и знаете какой бренд выбрать и работы каких мастеров ценится выше?
Новички не правы в постановке вопроса разве что насчет объектива
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Re: Модераторская.

Сообщение гондурас » 17 фев 2013, 20:18

Более чем неудачный пример. И консультант здесь не помощник. Вся нужная информация (завод изготовитель, содержание золота-серебра в изделии, камень (если он есть), характеристики камня наименование (если дорогой, то вес в каратах, количество граней, световые характеристики, страна добычи и пр) указана на бирке. ... Вам остается только прочитать ... и выбрать то что вам приглянулось. Бренд и мастер - бред. Вся ювелирка у нас -заводская. То что делают МАСТЕРА-в магазах не продается :)))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Модераторская.

Сообщение Сергей Че. » 18 фев 2013, 00:55

Вообще, всё это уже несколько напоминает спор слепых философов о том как выглядит слон - один потрогал его за хобот, другой за ногу, третий за ухо (возможно немного исказил эту историю - дословно уже не помню)
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Модераторская.

Сообщение гондурас » 18 фев 2013, 01:26

Не, не. Все так. Только не понятно это к чему?
По моему все предельно ясно. Каста ублюдочных ублюдков, зазнавшихся негодяев, гадов-сволочей, лжепрофифотографов гнобит молодую поросль и непочтительно обходится со старшим поколением.

Ждем шыдевров... Снятые на новые фотоаппараты "некст".... С объективами от никон...

(Блин, бред какой то. Вроде и не бухал. Чо токо на ночь не напишешь)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron