error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 13 май 2023, 05:52

Зореслав Волков,
ваши действия, а тем более вашу самооценку, я не комментирую.
Но, я бы, в целях экономии средств, создал бы один сайт, тем более, что это не коммерческие проекты.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 13 май 2023, 05:56

Зореслав Волков,
«Остальные ищут сайты, подобные фотокто»,
но разве они пытаются перестроить работу найденного сайта по свои «хотелки»?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Зореслав Волков » 13 май 2023, 05:57

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Но, что бы он работал, необходимо исходные характеристики присвоить объектам сортировки.

Объект сортировки - пользователь, добавленный в чёрный список.

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):но разве они пытаются перестроить работу найденного сайта по свои «хотелки»?

Вы столько писали про "фотощёлки" и недовольных ими людей, что я не понимаю, у кого здесь какие хотелки. Мои хотелки получать ответ на заданный под фото вопрос. Видимо, процесс будет происходить в обратном порядке, не я буду добавлять в чёрный список, а меня будут добавлять, чем больше комментариев я напишу, тем больше людей отправит меня в чёрный список. Логика, конечно, за пределами здравого смысла, но раз для пользователей данного сайта это логично, пусть будет так. Буду писать всем подряд.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 13 май 2023, 06:09

Зореслав Волков,
если вернуться к исходному сообщению, какие бы пункты вы лично записали бы в своём профиле, при ответе на вопрос: - «Зачем вы здесь регистируетесь?»

… Вы опять меняете условия задачи.
То каждый пользователь должен указать: «Цель регистрации», что бы проводилась дальнейшая сортировка.
Теперь, для сортировки надо отсеивать тех, кого вы включаете в ч.с.
Вы уж определитесь!

Простейший выход, ещё раз:
- Не нравится, не смотрите!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 13 май 2023, 06:12

Зореслав Волков,
про ваши «хотелки получать ответ на заданный под фото вопрос»:
- а вы уверены, что кто-то хочет отвечать на ваши вопросы?
(меня в расчет не включать)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Зореслав Волков » 13 май 2023, 06:12

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):То каждый пользователь должен указать: «Цель регистрации», что бы проводилась дальнейшая сортировка.
Не нужна никакая дальнейшая сортировка, просто строчка в профиле для понимания того, зачем этот человек на сайте, для таких же целей как и я, или для какой-то другой. Можно ему писать, или он не рассчитывает на это.
Здесь вообще нет профиля как такового, нет никакой информации о себе, вообще некуда ничего вписывать.

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):а вы уверены, что кто-то хочет отвечать на ваши вопросы?

Для этого и нужна эта строка в профиле, чтобы я знал, что люди не предрасположены к общению.
Или наоборот, что им скучно, и они ждут, что кто-то что-то им напишет.

А так я угадываю исключительно по принципу "если на фото чья-то задница, значит точно к общению не предрасположен".
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 13 май 2023, 06:31

Зореслав Волков,
вы не отвечаете на поставленные вопросы.
«Зачем вы здесь?»

И на этот вопрос должны теперь будут ответить 194201 пользователей сайта, что бы «заполнить портфолио»?

А, как быть, если коллеги не хотят видеть ответы от конкретных пользователей?
Как это отметить в портфолио?

А, если вы передумаете и захотите опять получать сообщения от того или иного пользователя, как это отразить в портфолио?
Скрипт по ч.с. ? Но, тогда вы этого пользователя уже не найдёте...

Поймите одно:
- какие бы вы лично «идеи» не предлагали, - их реализация на сайте будет весьма и весьма затруднительна и не целесообразна, т.к. влечёт дополнительные материальные расходы.
Кому не нравится сайт, тот с него уходит на другие сайты или берет «академический отпуск», - это естественный процесс.

А, про «задницы», это не они «не расположены», им просто это не надо.
Крайне мало фото «Ню» выставляется в раздел «Хочу критики».
Вообще пользователи, размещающие свои фото в разделе «Хочу критики», расположены для общения. Конечно, если вы не включены в ч.с.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Зореслав Волков » 13 май 2023, 06:43

Я уже задаюсь вопросом, зачем вы все здесь. Нет, это в смысле не претензия, а просто внутреннее любопытство. Что это за тема про фотощёлки была, если они никому не мешают, зачем она вообще поднималась.
Я здесь для общения, но, пока не очень понял, надо оно кому, или нет. У меня пару сайтов есть, ещё 12 человек по письмам, в принципе, этого за глаза достаточно, прям, порой, не всегда хватает на всех.
Но, наверное, это уже некоторый бзик, что мне кажется, что где-то ещё я кому-то могу быть нужен.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 13 май 2023, 07:14

Зореслав Волков,
Вы, уже в который раз, не отвечаете на поставленные вопросы.
«Зачем вы здесь?»

Поэтому, я так считаю, что никто из пользователей и не обязан отвечать на ваш вопрос: - зачем они все здесь?

… Про «фотощёлки» тема поднималась в связи с тем, что отдельные пользователи, размещая «фотощёлки» на сайте, реализуя принцип «лайк» за «лайк», и возомнив себя «великими фотографами», начали плодить на форуме пустые темы, для самопиара или по другим причинам, не будем вдаваться в подробности.
Коллегам не понравилось это и они убедили этих пользователей не размещать бредовые идеи на Форуме.
Заметьте, - пока вы не стали предлагать неосуществимое, на сайте было сравнительно спокойно…
А, сейчас, за один сеанс, почти четыре листа словопрений…
Как-то так.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Зореслав Волков » 13 май 2023, 13:26

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Вы, уже в который раз, не отвечаете на поставленные вопросы.

На какой именно вопрос-то я не ответил? Если на этот:
Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Зачем вы здесь?»

то ответ на него сообщением выше:
Зореслав Волков писал(а):Я здесь для общения, но, пока не очень понял, надо оно кому, или нет.

Я уже несколько раз ответил на этот вопрос, но он задаётся снова и снова.
Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):Заметьте, - пока вы не стали предлагать неосуществимое, на сайте было сравнительно спокойно…

А в чём сейчас заключается "неспокойствие"? Как эта переписка в этой теме на форуме отразилась на сайте или его участниках? Кто и чем взволнован?
Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):А, сейчас, за один сеанс, почти четыре листа словопрений…

Потому что 4 листа я по нескольку раз ответил на одни и те же вопросы. В чём заключается неосуществимость добавления свободной строки на сайте мне не понятно.
Как и не понятно то, что Вы сами добровольно участвуете в этой переписке, но сетуете на то, что она затянулась на 4 листа и вызвало неспокойствие.
Ну, т.е. как-то странно выглядит - Вы сами начинаете общаться, и жалуетесь на то, что с Вами общаются. Разве раздел "Курилка" на форуме сделан не для того, чтобы общаться? Независимо от того, сколько бы эта переписка не длилась, ведь никакого же лимита на общение здесь не установлено.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron