error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение SanSan » 09 фев 2022, 23:18

ну читает один модератор.. напишет: подумаем.. или что-то такое и всё..

полистайте тему..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение M_Y_X_O_M_O_P » 09 фев 2022, 23:19

SanSan писал(а):а насчёт тематики... кому это мешает... пусть постят в любые разделы..
SanSan,
Мне, например, мешает.Приходя в раздел "Жанр", я хочу видеть "жанровые" снимки, а не пейзажи с натюрмортами. Мне пейзажи с натюрмортами неинтересны и я не хочу тратить на них время.

Есть ещё вариант борьбы с этим злом - сделать так, чтобы снимки в "фотки дна" попадали тупо по общему рейтингу, а не по штуке из раздела. И пусть в итоге там окажутся только пейзажи (или только котики) - в этом не будет ничего страшного.

Или вообще разделы отменить и валить всё в одну кучу - всё-равно часть так уже и делает. Тутодному написал, что цветочку в "жанре" не место, в ответ - "А ты кто такой?". В итоге я у него в ЧС, а цветочек в "жанре". У другого спросил не стыдно ли ему заявлять, что белочка на заборе - это "Повседневка"? Ответил, что нисколько не стыдно.
Последний раз редактировалось M_Y_X_O_M_O_P 09 фев 2022, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 фев 2022, 17:22


Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение SanSan » 01 май 2022, 17:56

Вы сколько это терпеть собираетесь!
если у вас нет сотрудников, поручите работу блокировке клонов кому-то адекватному из пользователей, дайте ему права..

Вас уже в глаза идиотами называют..

http://fotokto.ru/id232165#photo7480009


Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение SanSan » 01 май 2022, 20:19

http:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение 4X_Pro » 09 июл 2022, 00:26

С точки зрения юзабилити лучше выводить название фотографии не над ней, а под ней, сразу перед описанием. А то получается так: взгляд сначала фокусируется на самой фотографии, потом перемещается к описанию и служебной информации под ней, и только потом — на название. (Возможно, сказывается тлетворное влияние больших соцсетей, где подпись к фото обычно подписаны снизу/сбоку.)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 июн 2022, 21:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение M_Y_X_O_M_O_P » 11 июл 2022, 14:38

4X_Pro, эта тема давно уже просто "для поболтать" - никто ничего менять не станет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 фев 2022, 17:22

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение chrisophilax » 21 сен 2022, 00:18

Возможно, об этом уже говорили, но я бы предложил:
1) чтобы под комментарием была кнопка «ответить», а то эта форма реализована неудобно;
2) по возможности отменить максимум «лайков», потому что бывает так, что работа нравится, а лимит уже исчерпан
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 сен 2022, 00:13

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение 4X_Pro » 22 сен 2022, 03:03

Не соглашусь по поводу пункта 2. Когда известно, что лайки ограничены, начинаешь расставлять их не бездумно на всё, что более-менее приемлемо выглядит, а стараться выделить реально сто́ящие работы.
А если реально не хватило на достойную фотографию, всегда можно сохранить её в «Избранное» и поставить на следующий день.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 июн 2022, 21:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение SanSan » 22 сен 2022, 12:54

ну помечтайте.....
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron